БоХатая• 03 января 2024

Электрический пылесос для удаления угрей

Электрический пылесос для удаления угрей, очиститель прыщей, удаление черных пятен.
Побачила на Аліекспресі. Хочу купити, бо зараз не можу ходити до косметологів. Може хтось купував, напишіть будб ласка відгук, чи варто брати.
Королева краси• 03 января 2024
Выглядит как аппарат для очистки прямой кишки)

Мир Мир Мир!• 03 января 2024
А ми все нігтями та й нігтями....
автор БоХатая • 03 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
А ми все нігтями та й нігтями....
я теж((
Накладні мюслі• 03 января 2024
Я б не брала, як людина з куперозом
Трейдер кріпти• 03 января 2024
Автор, ну вы себе представляете какая должна быть втягивающая сила, чтобы удалить черные точки?
Мне чем-то подобным проходится косметолог после основной чистки, но не вместо чистки.
ЗавЛабСнаб• 03 января 2024
У меня есть похожий. Насадки такие же. Могу сказать, что чистит кожу неплохо остаётся много на насадке, но прям эффекта вау нет. Хорошо вычистить может только косметолог
Зайканалужайке• 03 января 2024
Бестолковая вещь,прям вообще бестолковая ,не рекомендую,ничего оно не всасывает ,почитайте отзывы
Кудрі кручу сама• 03 января 2024
Нет и нет очень травмирует кожу. Это как вакуумом присосать и елозить по коже, потом и синяки могут остаться. Для тонкой чувствительный кожи а ещё если сосуды расположены близко... нет и нет. Знаю у людей так сосудистая сеточка на лице появлялась. Механическая травма получается...
автор БоХатая • 03 января 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Дякую, я теж за синяки подумала, і у відгуках хтось писав, але не масово, тому як то кажуть і хочеться і колеться.

Кудрі кручу сама• 03 января 2024
Ответ дляБоХатая
Я скажу есть ещё там контейнер с водой))) с одной типа увлажняет на кожу, а во второй контейнер попадает ваши салоотделения поры и грязь с водой)))
Кудрі кручу сама• 03 января 2024
Вот такой
автор БоХатая • 04 января 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Вот такой
Дякую) а так хотілось чуда
Кудрі кручу сама• 04 января 2024
Ответ дляБоХатая
Дякую) а так хотілось чуда
Ну вот у девочки нос красный))) вот такое может быть и после
автор БоХатая • 04 января 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
ой нє))) до прищів ще ніс красний, то вже буде повний комплект