Бензопирен• Изменено 05 января 2024
Переклеить защитное стекло на телефоне. Стоит пытаться?
Наклеила впервые в жизни, криво, естественно)). Три дня назад. Стоит пытаться переклеить или уже всё, не приклеится нормально?
Херсон це Україна• 05 января 2024
Хлопци на раскдадках чехлов клеят за недорого и илеально
Мне пару раз даже бесплатно поклеил)
Домашня Зюзя• 05 января 2024
Посмотрите видео, как это делать
Перед тем как клеить
Я клею всей семье много лет, без пузырьков
Иногда бывали мини, но никак не влияли
Перед тем как клеить
Иногда бывали мини, но никак не влияли
Ответ дляХерсон це Україна
Мне пару раз даже бесплатно поклеил)
И мне бесплатно - навык и практика, про что и говорю...Но у меня телефон сейчас капризный - нужно потанцевать с бубном для поклейки. Добавлю: стёкла уже не в фаворе, как минимум, уже пару лет...
Крию матом страшно• 05 января 2024
Ответ дляnavariya
Ви їх вже так напевно дістали своєю моторолою, що вони готові доплатити, аби лиш здизатись 😂
Ответ дляКрию матом страшно
Ні, це було в торговому центрі. Нікого не знаю, як і мене. Телефон міняю, або не міняю (все влаштовує). Для мене основне - камера, а не понти з Айфонами. Залишимось нормальними - і дай Бог нам вже, спокій)) На сою думку, всі мають, тут, право)) Гарного дня))!
Хачапууури• 05 января 2024
Если классное стекло по качеству купить то клеится отлично , мне ребёнок сам это стекло наклеил )) но я на Али беру у одного продавца все время
Бензопирен
• 05 января 2024
Ответ дляХачапууури
Купила недорогое, на случай, если первый блин комом. Стекло оказалось не совсем по размеру, поэтому с одной стороны не весь экран закрыт, выглядит не очень, с одной нормально, а с другой нет
Ясамаякрасивая)• 05 января 2024
Смотрите видео на Ютюб как клеить. Я со скотчем нашла, теперь клею так всегда.
Херсон це Україна• 05 января 2024
Ответ дляnavariya
Мені останній раз поклеїв плівку
Але скло мабуть надійніше при падінні телефону
Ответ дляХерсон це Україна
Мені останній раз поклеїв плівку
В чому прикол? Ця плівка, про яку написала вище, не царапається, не б´єтся і є матові - не дзеркалять сонячні промені. І обережніше зі своїми гаджетами..)) Бачила, в перукарні, у дівчини 2 рази падав телефон - там вже тільки повне відновлення. Про питання необережності (мені це десь), відповіла, що це норм - мовляв, звикла...