Млинці зі смайликом• 05 января 2024
Як часто ви міняєте постільну білизну для прання?
Водійка хімарса• 05 января 2024
Ответ дляТетя Фрося
Я не жду когда оно поменяет цвет от грязи. На ощупь очень заметно что не чистое. Особенно наволочки. Летом оно ещё пахнуть начинает пОтом. Не люблю эти запахи, бывает и каждый день простынь улетает в стирку.
Так вы мойтесь перед сном и ложитесь чистой и вонять потом не будет)
Тетя Фрося• 05 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
А на ночь умирать и не потеть во сне?
Чистой, помытой, вкусно пахнущей ложиться в несвежую вчерашнюю кровать? Фуууу
Жинси на дитину• 05 января 2024
Ответ для vihola
А який сенс поміняти простирадло та наволочки і не поміняти підковдру?
Для мене сенс є, в мого чоловіка гіпергідроз, простирадло страждає з наволочками більше ніж підковдра ьбо він майже не накривається, літом виправ просушив а зимою воно все ж довше сохне
Водійка хімарса• 05 января 2024
Ответ дляTammy21
Не знаю, не рахувала, на моє ліжко точно не менше 4-х.
У квартирі? Три.
Удалено администрацией...
Сумка з негодою• 05 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Удалено администрацией...
деякі не прасують
Швендяю містами• 05 января 2024
Ответ дляТетя Фрося
А на ночь умирать и не потеть во сне?
если вы чистая и пахнущая, то чего вчерашняя кровать уже такая несвежая? у вас гипергидроз? тем более, во сне?
Пенек Возмездия• 05 января 2024
Младенец с нами спит, поэтому бывает и каждый день приходится менять. А так, не реже чем раз в две недели
Ответ дляЖинси на дитину
Просто якщо несвіже міксувати зі свіжим не відчується свіжості. Але ваша справа, звісно.
Водійка хімарса• 05 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Та прям багіня• 05 января 2024
Летом 1 раз в неделю, если очень жарко - 2 раза.
Зимой 1 раз в 2 недели, наволочки чаще меняю.
С подушками так же, смена белья - стирка подушки
Швендяю містами• 05 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Удалено администрацией...
у меня больше вопрос - где это все сушить?
можно же только простыни менять, а не ВЕСЬ комплект, особенно пододеяльники.
может, конечно, они спят на полуторке
просто у меня в машину 6 кг загрузки - два полных комплекта уже не влезет на одну стирку.
может, конечно, они спят на полуторке
Водійка хімарса• 05 января 2024
Ответ дляTammy21
Мені шкода, що ви живете так як намагаєтеся приписати мені. Правда. Без стьобу. Сподіваюся, у вас все буде краще аніж зараз.
Я не меняю постельное каждый день. Не переживайте)
Тетя Фрося• 05 января 2024
Ответ дляШвендяю містами
Во сне люди потеют тоже, даже если не гипергидроз или понос, или ещё там что-то. Кровать после сна не свежая, а вчерашняя. Вкуснопахнущей во вчерашнюю кровать это неприлично.
Ответ дляВодійка хімарса
Найменше, мабуть, за що я переживаю то частота зміни чужої білизни) Ви прекрасно зрозуміли про що я писала. Нехай буде краще. Так, щоб не довелося більше воювати у коментах з тими, хто змінює білизну частіше, аніж ви звикли)
Швендяю містами• 05 января 2024
Ответ дляТетя Фрося
ок, стирайте каждый день
ну, или раз в неделю - пять комплектов, ваше право
Водійка хімарса• 05 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Водійка хімарса• 05 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Тетя Фрося• 05 января 2024
Ответ дляШвендяю містами
ок, стирайте каждый день
Спасибо что разрешили. Как же я без вас то жила все это время.
А чашки разрешите мне мыть после каждого чая?
ну пожалуйста. Не люблю грязных чашек с коричневыми полосками
Водійка хімарса• 05 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Щедрик ведрик• 05 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Удалено администрацией...
Чесно кажучи, теж не розумію чого ви нападаєте. Автор задала питання, але відповідь цієї порадниці вам не сподобалась
Водійка хімарса• 05 января 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Балаболка• 05 января 2024
Не могу понять смысла нападать на людей которые чаще\реже меняют постелью. Это злопыхателей как-то задевает ? Или боятся что к ним ворвутся и насильно поменяют ? :)