Млинці зі смайликом• 05 января 2024
Як часто ви міняєте постільну білизну для прання?
Жинси на дитину• 05 января 2024
літом кожну суботу, зараз раз на 2 тижні і раз на тиждень простирадло та наволочки
Хочу в БАНю• 05 января 2024
Дома меняла раз в неделю всегда. Сейчас на съёме, у нас только 2 комплекта + сушить особо негде - меняем раз в 2 недели. Раз в неделю мне нравилось больше)
ДеньгиНеСдаю• 05 января 2024
Взимку раз на два-три тижні, наволочки раз на тиждень -два. Влітку раз на тиждень -два, наволочки кожні два-три дні
Тетя Фрося• 05 января 2024
По мере загрязнения. Летом чаще, зимой реже, сплю в пижаме. Наволочку чаще меняю.
Водійка хімарса• 05 января 2024
Раз в месяц, может даже и больше. Ещё с прошлого года не меняла.
Кондуктор маршрутки• 05 января 2024
Ответ дляЖинси на дитину
И я так.
Кондуктор маршрутки• 05 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
ну я тоже с прошлого года ещё не меняла.
Водійка хімарса• 05 января 2024
Ответ дляTammy21
Зазвичай 2-3 рази на тиждень. Інколи один.
А чего не каждый день?
Без комплексів• 05 января 2024
Ответ дляТетя Фрося
А как вы видите, что постельное белье грязное?
Швендяю містами• 05 января 2024
Ответ дляБез комплексів
а как вы определяете, что майка, футболка - не свежие?
жижифреймут• 05 января 2024
Ответ дляTammy21
Іноді і щодня, якщо є потреба)
ПС. Таке враження що ви це питаєте з дитячого садочку)))
Удалено администрацией...
Швендяю містами• 05 января 2024
Ответ дляTammy21
Іноді і щодня, якщо є потреба)
а сколько у вас комплектов? как часто стираете? сколько ’кроватей’?
Водійка хімарса• 05 января 2024
Ответ дляTammy21
Іноді і щодня, якщо є потреба)
Удалено администрацией...
жижифреймут• 05 января 2024
Ответ дляTammy21
Зараз у адмінів запитаю)
Не думаю, что они ежедневно меняют постельное. Скорее раз в неделю
Тетя Фрося• 05 января 2024
Ответ дляБез комплексів
Я не жду когда оно поменяет цвет от грязи. На ощупь очень заметно что не чистое. Особенно наволочки. Летом оно ещё пахнуть начинает пОтом. Не люблю эти запахи, бывает и каждый день простынь улетает в стирку.