Marynavladi• 05 января 2024

Пятновыводитель и ребёнок

Забыла пятна на паласе, а теперь думаю, ребёнок то ползает
Че делать теперь?
prosto_aisha• 05 января 2024
Нічого не зрозуміло

Natalisa7613• 05 января 2024
Замывать или ребенка не пускать
dorik• 05 января 2024
Здати в хімчистку потім ,а зараз можна і зняти його . Але по килиму зручніше повзати
автор Marynavladi • 05 января 2024
Ответ дляprosto_aisha
Нічого не зрозуміло
Замыла пятновыводителем разлитый томатный соус, а получится ли смыть теперь пятновыводитель, что бы ребёнок не наелся
prosto_aisha• 05 января 2024
Ответ дляMarynavladi
Ага.
Спробуйте змити водою гарно, промокнути, пропилососити( підсушить)
Зняти ковер поки що
Накрити чимось пляму зверху щоб дитина не мала контакту поки ви її не змили
Здати на мийку чи хімчистку
Взяти в аренду керхер