Водійка хімарса• 05 января 2024

Зеркало на клейкой ленте! у кого есть?

Хочу купить зеркало чтобы приклеить
Возможно полка ещё в ванную
Оно вообще будет держатся ?
У кого есть
Просверлить чтобы прицепить нету возможности говорю сразу
Папобус• 05 января 2024
Тоже смотрю на них, но отзывы вообще не радуют.
13чудоСВЕТА• 05 января 2024
Есть двусторонний скотч для зеркал. При правильной поклейке полос он оооооочень крепкий. Я в эпике покупала
БоВжеВільна• 05 января 2024
Я б не робила так.
В мене з клейкої основи падає все і завжди.
13чудоСВЕТА• 05 января 2024
Если Вы хотите клеить прямо на стену, она должна быть идеально ровной, проверить надо либо уровнем, либо правилом
Не цілуюсь з бодуна• 05 января 2024
На плитке будет держаться
Tammy21• 05 января 2024
У нас зараз без кріплень -- у ванній невеликі на двосторон. скотчі з Ікеї прямо на основу, та ще я декілька у фоторамки вставила і теж на скотч повісила. Все тримається, навіть ті, що у вологому приміщенні.
Нервогенератор• 05 января 2024
я бы не рискнула
Пукимончиг• 05 января 2024
Когда-то на работе в соседнем кабинете висело на стене большое зеркало на двустороннем скотче. Где-то год нормально себе висело, а потом в один прекрасный момент грохнулось вдребезги, чудом никого не поранило осколками.
курасаны• 05 января 2024
Можно скомбинировать клей для зеркал и подстраховать двухсторонним скотчем. У меня только на скотче зеркало в прихожей, но оно к дсп крепиться. В ванной планирую круглое зеркало повесить на плитку, именно комбинированным способом, все руки не доходят.