Водійка хімарса• 05 января 2024
Зеркало на клейкой ленте! у кого есть?
Хочу купить зеркало чтобы приклеить
Возможно полка ещё в ванную
Оно вообще будет держатся ?
У кого есть
Просверлить чтобы прицепить нету возможности говорю сразу
Возможно полка ещё в ванную
Оно вообще будет держатся ?
У кого есть
13чудоСВЕТА• 05 января 2024
Есть двусторонний скотч для зеркал. При правильной поклейке полос он оооооочень крепкий. Я в эпике покупала
13чудоСВЕТА• 05 января 2024
Если Вы хотите клеить прямо на стену, она должна быть идеально ровной, проверить надо либо уровнем, либо правилом
Пукимончиг• 05 января 2024
Когда-то на работе в соседнем кабинете висело на стене большое зеркало на двустороннем скотче. Где-то год нормально себе висело, а потом в один прекрасный момент грохнулось вдребезги, чудом никого не поранило осколками.
курасаны• 05 января 2024
Можно скомбинировать клей для зеркал и подстраховать двухсторонним скотчем. У меня только на скотче зеркало в прихожей, но оно к дсп крепиться. В ванной планирую круглое зеркало повесить на плитку, именно комбинированным способом, все руки не доходят.