АфродитаПетровна• 05 января 2024
Можно ли проверить ориентацию сына?
Подскажите, пожалуйста, верный способ, чтоб поставить себе галочку в голове и жить спокойно. Семнадцатилетний юноша уже достаточно сформирован, чтоб отдавать отчёт своим предпочтениям? Или будет ещё двести раз меняться?
Рятівник Малібу• 05 января 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
вони дворянини, аристократи, тому і такі словосполучення мало кому відомі)
О, так, лісовий масив вотчина аристократів
Аристрократичніше тільки Троєщина
Я тертий жук• 05 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
По-моему достаточно резонный вопрос.
Хочется жить и понимать, что в нашей семье все хорошо, и ему можно передать детородческую эстафету.
А если ваш сын просто не захочет размножаться, то вы перестанете его любить и эстафета прирвется?
Злюка-закусюка• 05 января 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Аристрократичніше тільки Троєщина
це вони здичавіли в процесі естафети і втікли від реальності на Лісовий)
Я тертий жук• 05 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Меня не интересует изменит - не изменит.
Предложите лучше способ , как проверить?
Никак не проверить, есть люди,которые с детства уверены в своих сексуальных предпочтениях. Есть те,кому нужно попробовать,чтоб определиться,а есть ещё те,кто и в зрелом возрасте мечется и ищет.
Я тертий жук• 05 января 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
А як у вашій родині відбувається передача ’детороднеческой естафети’??
Ну как обычно: стартовая палочка,вымпел
Я тертий жук• 05 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Пыталась залезть к нему в телефон...только заблокировала на пол дня..
В телефоне надеялись найти запись: Алеша- любовь всей моей жизни?
Я тертий жук• 05 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Это не я буду делать, а муж. А он не будет излишне милостив...
А кто-то просил его милости?
Я тертий жук• 05 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Как минимум спустит с лестницы .. как максимум — тут уже как повезёт
Ну, подобное притягивает подобное. Кстати, гомофобы практически всегда- латентные геи.
ГейТуда• 05 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
А если серьёзно?
а если серьезно,то это сразу понятно и видно
Завтра не пью• 05 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
По-моему достаточно резонный вопрос.
Т.е если сын гей, вы себе ещё одного родите не гея?
Завтра не пью• 05 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Самые ярые гомофобы в большинстве случаев сами являются латентными геями