Видящие_помогите• Изменено 05 января 2024
Пустой Холодильник семьи с доходом 130К+
Вот вы говорите, простая еда только у бедных?
Сфоткала свой холодильник))
Что там вёдра с едой должны быть? Колбасы и прочая химка?
Мы с мужем вдвоём, дети студенты. Да, доход высокий, но холодильник пустой, на ужин готовила два стейка в духовке с картохой, купила за 150 грн вечером, утром яйца…
Не жируем особо.
Много уходит на ремонт. Дом у нас, комуналка тянет сейчас много. Детям помогаем, продукты, карманные, одежда…
Я вот делаю сейчас, капитально- елайнеры, импланты…Это тысячи €.
Авто, заправка…правда, косметика у меня дорогая, а вот одежда масс, никаких брендов.
Ничего особенного и сосвем мы не богатые, как автор топовой темы считает.
Тоже каши едим, борщи, сало всегда есть солёное))
Не всё в жизни сводится к еде)
Вы действительно считете, что это такой, что икру ложками едят?
Покупаем, конечно хорошие продукты, но скромно всё.
Сфоткала свой холодильник))
Не жируем особо.
Не всё в жизни сводится к еде)
Результат:
вже голосів:
46 (23.83%)
Очень богатые
44 (22.8%)
Да, это не богатые
39 (20.21%)
У нас тоже так
27 (13.99%)
Тыц
20 (10.36%)
Скромно, но жить можно
17 (8.81%)
Нужно больше еды, при 100+
Скляна миша• 05 января 2024
Ответ дляЦібаФу
Почему люди с 7К в основном сравнивают всё ’жратвой’, уж извините за слово? Потому что в их понимании, люди не тратят ни на что другое
Всё очень просто - потому что кроме еды ни на что не хватает, а не есть нельзя.
Видящие_помогите
• 05 января 2024
Ответ дляМалявка ще та
а майонеза по акции набрали?
Очень люблю акции. Что аж остался стоять.
И что? Вам полегчало?
ЦібаФу• 05 января 2024
Ответ дляNatalia505
Значить йшли з самого низу. Вас не змінило, інших змінює. Про таких кажуть, не дай Боже з Івана пана. Різні люди
Я согласна с вами полностью. Но вот эти ’другие’ не имеют права и имеют в равной степени, как и все остальные. Если я предложу кому-то пройти мой путь, то вряд-ли найдутся желающие
Малявка ще та• 05 января 2024
Ответ дляВидящие_помогите
И что? Вам полегчало?
да мне тяжело и не было)
Видящие_помогите
• 05 января 2024
Ответ дляМалявка ще та
да мне тяжело и не было)
Удалено администрацией...
Малявка ще та• 05 января 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Удалено администрацией...
ЦібаФу• 05 января 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Ну ви ж розумієте, що вам є з чим порівняти і ви знаєте, як це, а їм нема?
Уявіть, що ваші 3к доларів ніщо для того, хто має в місяць 55к. І він такий ’Ну шо ви собі придумали, я на 55к доларів живу так само як ви, і це не гроші’.
У вас виникло б здивування і мрія, яку ви б втілили за ці 55...
А він додає: ’Ну я ж заплатив комуналку у своїх 100 квартирах, а в холодильнику кефір, як ти не розумієш?? різниці ніякої’
п. с. 7 менше в 18 разів від 130, так само як 3 від 55, я ці суми не просто так написала)))
Зачем представлять, если это так и есть. Мы все разные. Но если бы считала себя вправе жаловаться на свои 3К, то и должна была бы принимать и понимать, что это могут делать и люди с 55К. Мы все одинаковые, мы все разные
Natalia505• 05 января 2024
Ответ дляЦібаФу
Логічно скаржитись в своєму колі, тоді можна знайти розуміння.
ЦібаФу• 05 января 2024
Ответ дляNatalia505
Согласна. Поэтому я во всех кругах свою - потому что не жалуюсь))
Видящие_помогите
• 05 января 2024
Ответ дляПодмигашка
Тема дно, знайшли чим мірятися.
Коментарі такі, точно дно
КоКоКоКоКоКо...• 05 января 2024
Ответ дляВидящие_помогите
фото
Для чого та підставка та де купляли?
LoveYouOrNot• 05 января 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Коментарі такі, точно дно
Ви де? На висоті?))
Вас прекрасно розуміють, куди можуть йти 130 (бензин, нормальна їда, гуртки, школа, оренда і т. п.).
Не розуміють в іншому плані - навіщо мірятись з тими, хто має 7? І робити круглі очі, що їм 130 виглядають фантастичними.
Видящие_помогите
• 05 января 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Ви де? На висоті?))
Ви не в собі.
Я створила тему, не подобається- не читайте .
Дофантазовуйте в своїх темах
Трусиковед• 05 января 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Для чого та підставка та де купляли?
у нас такая была в микроволновке самсунг. покупали 19 лет назад)
Видящие_помогите
• 05 января 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Для чого та підставка та де купляли?
Підставка для кастрюль .Вінзер. Що в ній такого дивного?
Такі є всюди , де продають посуд для кухні.
LoveYouOrNot• 05 января 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Ви не в собі.
Дофантазовуйте в своїх темах
Мені тема подобається. Я пишу лише там, де мені цікаво.
LoveYouOrNot• 05 января 2024
Ответ дляТрусиковед
це підставка для грилю в мікрохвильовці, в мене такі дві))
з мікрохвильовки теж)))
LoveYouOrNot• 05 января 2024
Ответ дляЦібаФу
Ви ж не будете жалітись людині, в якої 166 дол) Як і той, хто має 55, не буде вам жалітись.
А от людина з 166 дол. може жалітись вам, і ви її будете розуміти. Ви ж адекватна.
п. с. цифри такі, як і співвідношення 7 до 130.
emerald_88• 05 января 2024
Ух если бы мне возможность тратить на еду сколько хочу, то у меня бы хамон не заканчивался, и креветки с мидиями, кальмарами и осьминогами. А также зеленые салатные миксы, помидорки коктейльные, авокадо крупные, спелые манго. А ещё дорогие масла и уксусы, хорошее стейки и свежая рыбка
Чаи забыла, разные, крупнолистовые без химии. И ягоды круглый год забыла
Видящие_помогите
• 05 января 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
з мікрохвильовки теж)))
Питання було до моєї підставки. І вона не з мікрохвильовки
В мене мікрохвильова Міллі, таких підставок там немає
Моя підставка від набору посуду Вінзер.
Знов ви зі своїми фантазіями
В моїй гумові накладки, хто таке в мікрохвильову ставить, заспокойтесь вже.
Моя підставка від набору посуду Вінзер.
Знов ви зі своїми фантазіями
ЦібаФу• 05 января 2024
Ответ дляemerald_88
Но это не с доходом в 130К на 4-х))
emerald_88• 05 января 2024
Ответ дляЦібаФу
Но это не с доходом в 130К на 4-х))
Если честно, то даже мне, бедной, описаный мной рацион не кажется прям заоблачным. Уверена, что 130 тыс. мне бы хватило на всё это на данный момент, главное только чтоб все здоровые были!
LoveYouOrNot• 05 января 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Моя підставка від набору посуду Вінзер.
Знов ви зі своїми фантазіями
Моя підставка від набору посуду Вінзер.
Знов ви зі своїми фантазіями
Та погугліть якраз ви і заспокойтесь))
В мене ідентична, з гумовими накладками. От 100% така ж.
У вас так наче нема інших правильних відповідей, лише ваша.
ЦібаФу• 05 января 2024
Ответ дляemerald_88
Вы тоже не понимаете, что кроме еды в эту сумму входят и другие статьи расходов?
LoveYouOrNot• 05 января 2024
Ответ дляЦібаФу
Якщо дати людині з низькими потребами цю суму, в неї на початку не буде куди більше тратити, ніж на їжу. Тому людей, які дивляться на 130 при з/п 7 як на манну небесну, можна зрозуміти. Якщо взагалі є якась емпатія і розуміння людей, а також поняття зростання потреб (вони ж не за один день ростуть))).
emerald_88• 05 января 2024
Ответ дляЦібаФу
Смотря какие. Мне бы хватило.
Надежда наш компас• 05 января 2024
Ответ дляNatalia505
Але й не бідні, на продукти харчування більше ніж достатньо.
никогда не думала, что работать на тарелку с едой - это не бедные люди
раньше на таких говорили - рабы