Видящие_помогите• Изменено 05 января 2024

Пустой Холодильник семьи с доходом 130К+

Вот вы говорите, простая еда только у бедных?
Сфоткала свой холодильник))
Что там вёдра с едой должны быть? Колбасы и прочая химка?
Мы с мужем вдвоём, дети студенты. Да, доход высокий, но холодильник пустой, на ужин готовила два стейка в духовке с картохой, купила за 150 грн вечером, утром яйца…
Не жируем особо.
Много уходит на ремонт. Дом у нас, комуналка тянет сейчас много. Детям помогаем, продукты, карманные, одежда…
Я вот делаю сейчас, капитально- елайнеры, импланты…Это тысячи €.
Авто, заправка…правда, косметика у меня дорогая, а вот одежда масс, никаких брендов.
Ничего особенного и сосвем мы не богатые, как автор топовой темы считает.
Тоже каши едим, борщи, сало всегда есть солёное))
Не всё в жизни сводится к еде)
Вы действительно считете, что это такой, что икру ложками едят?
Покупаем, конечно хорошие продукты, но скромно всё.
Результат:
вже голосів: 193
46 (23.83%) Очень богатые
44 (22.8%) Да, это не богатые
39 (20.21%) У нас тоже так
27 (13.99%) Тыц
20 (10.36%) Скромно, но жить можно
17 (8.81%) Нужно больше еды, при 100+
автор Видящие_помогите • 05 января 2024
Сито для думок• 05 января 2024
Вы действительно считаете, что людям есть дело до того, что у вас в холодильнике? Рот с элайнерами тоже выкладывайте, чего уж там.
GaleTTa• 05 января 2024
Пишите номер карты)
Каркуша Клара• 05 января 2024
Харе троллить,130к у нее
Анонимба• 05 января 2024
Ответ дляВидящие_помогите
фото
импланты сфоткайте
Бесконечность-не предел• 05 января 2024
Ответ дляВидящие_помогите
фото
Овощей не наблюдаю..
Леди_на_драндулете• 05 января 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Харе троллить,130к у нее
та хиба за такі гроші можна прожити?
Тролю як можу• 05 января 2024
130 тыс на семью из 4-х человек - это не такие огромные деньги, чтоб ложкой есть икру. Если, конечно, вы не о баклажанной/кабачковой
Планшетница• 05 января 2024
Ответ дляВидящие_помогите
фото
Автор, вы не богатые. У нас временами доход как у вас, временами - больше. И мы совсем-совсем не богатые...
Леди_на_драндулете• 05 января 2024
Ответ дляПланшетница
Удалено администрацией...
Сокодавка ще та• 05 января 2024
Я вам больше скажу, у нас 4 тыс евро на троих, это сегодня 164 тыс грн. А на питание не больше 20 тыс тратим. Но холодильник не пустой, я все готовлю дома, в рестораны не ходим, полуфабрикаты не покупаем. Из «роскоши» только частная школа и брекеты у дочки))
Natalia505• 05 января 2024
Ответ дляПланшетница
Але й не бідні, на продукти харчування більше ніж достатньо.
Мой завтрак• 05 января 2024
Ответ дляСито для думок
Ржу просто,вы сделали мой вечер👍
Планшетница• 05 января 2024
Ответ дляТролю як можу
Тем более дети - студенты. У нас один ребёнок не студент - и то на него ого-го уходит
Тектологиня 80lv• 05 января 2024
Автор, ви дивна? Тут справа пріоритетів. Подивіться на заможних зірок. Рідко хто з них знає, де в них кухня. Тому у вас все ок. І з холодильником так само, все ок. А хто любить готувати, хай готує на здоров’я.
Планшетница• 05 января 2024
Ответ дляNatalia505
На продукты - конечно. Но пустой холодильник - это не признак бедности)
автор Видящие_помогите • 05 января 2024
Ответ дляСито для думок
Ну да, людям есть дело до автора темы про жизнь на 6 тыс
Это очень интересно))
Колгоспниця• 05 января 2024
Дак а смысл темы в чём?Что едите каши и сало,У меня есть знакомый,доход около 300 000 на одного,коронное блюдо борщ с пампушками и сало,кастрюля на неделю😁 он не страдает как то и заношеные спортивки дома носит- любимые.
Миззери• 05 января 2024
Ответ дляВидящие_помогите
фото
У меня так же но нет яиц сейчас + суп с равиоли
Так и не научилась готовить нормально , или нифига нет или выкидываем (
Natalia505• 05 января 2024
Ответ дляПланшетница
Це свідчить про те, що люди частіше їдять не дома. Як на мене.
неДоПриличий• 05 января 2024
Мне важно исключительно качество потребляемых продуктов, а не мнение одних окружающих. Мой доход (на одну себя любимую) - €2к в месяц. Я питаюсь небольшими порциями 4-5 раз в день, но это отборные продукты. Лосось, стейк рибай, креветки/гребешки/мидии, разнообразные ягоды/фрукты/овощи / это основа моего рациона. При этом я не покупаю сладкого ни в каком виде, не пью алкоголь, не курю.
Like-995b• 05 января 2024
Вы мой кефир украли))
Миззери• 05 января 2024
Ответ дляNatalia505
Вот соглашусь
ВыФсеВрете• 05 января 2024
Ответ дляВидящие_помогите
фото
У меня с таким же доходом один в один.
А что там должно быть?
Планшетница• 05 января 2024
Ответ дляNatalia505
Согласна
автор Видящие_помогите • 05 января 2024
Ответ дляПланшетница
Ну квартиры им купили, да, денег много нужно
Сокодавка ще та• 05 января 2024
Автор, а чего у вас холодильник без нулевой камеры? Вот это странно, удобно же и можно свежее мясо и рыбу пару дней хранить.
Вот на технике я никогда не экономлю.
Сиамская сороконожка• 05 января 2024
Ну так вы и небогатая.
Трусиковед• 05 января 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Это очень интересно))
ну два стейка в день по 150 это только на стейки 4500 в месяц. а у людей писали 5-7 тыс з\п. так что...
ИзЮмрудная• 05 января 2024
Автор, это вы считаете высоким доходом?))