Но разве есть в ФБ семейное положение ’в активном поиске’, как было ВК, или что-то вроде того?
Рюшка-Ринка• 05 января 2024
Ответ дляМаМарго
Я якось коментар написала на сторінці Байдена , відразу 5 чоловіків з usa попросилось в друзі)
Цікавий метод, спробую, заодно й інгліш попрактикую 😀
Ответ дляРюшка-Ринка
Чесно скажу, що писала не для цього. Просто хтось в фб написав, що у Джо там боти російсько палестинські набігли і поросив зайтм подякувати за допомогу.
Але я їх не додавала до друзів, яка їхня якість не знаю)))
impossibilia non sunt• 05 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Присоединяйтесь к группам юмора, аватаркой красивой светите, комменты пишите, лайкате комменты мужичков, отбоя от них не будет
Miss Lisi4ka• 05 января 2024
Ещё инстаграм рассмотрите, у меня там от индусов и арабов целые поля роз и тюльпанов, но только на картинках)
Ответ дляИруся-пуся
На фб есть разлел знакомства в меню. Рекомендю
Да? А я и не знала.