ПП-шница• 06 января 2024
Моя фотосессия новогодняя с помощью ИИ))
Вы пользовались программами с ИИ? Я перед новым годом решила попробовать, и ИИ сделал мне новогоднюю фотосесессию)) похожа? Фото 1 оригинал, остальные сгенерированные)
Может по детски.. но иногда так хочется отвлечься))
тогдалия• 06 января 2024
Ответ дляВероятненько
Ось вона в реалі справжня
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2855505-10
Так людина добре виглядає для свого віку.
Джага-джага• 06 января 2024
Ответ дляВероятненько
Автору в той теме было 40)))
Кукусики• 06 января 2024
Ответ дляТрактор Віка
Да. Мизери. Мимишная версия. А так прикольно. Такой себе ретро стиль. Красиво.
Автор советчица Мизери? Чего то думала она блонда
Зараз на дієті• 06 января 2024
Я еще от престарелых Барби не отошла, а тут уже и зимняя подборка.
Где-то прочитала письмо мужчину Санте: пусть все женщины выглядят в жизни также как на своих фото в Инстаграме
Все до блиску• 06 января 2024
Ответ дляВероятненько
Ви думаєте вам не буде 50? Чи який сенс ц вашому нібито викритті незрозуміло чого?
Навіть якщо 50 відмінно виглядає на свій вік
Вероятненько• 06 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
Мені 50 і я щаслива жінка 👩
Все до блиску• 06 января 2024
Ответ дляВероятненько
Мені 50 і я щаслива жінка 👩
Ага, з ваших коментів всі так і зрозуміли що ви щаслива
Вероятненько• 06 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
Та розумійте що хочете
Головне то мій стан
А чиясь думка чи розуміння то фіолетово мені
Головне то мій стан
Доставучая• 06 января 2024
Странная тема. Похожа на продуманную рекламу платной проги, потому что поздновато автор выступила с ней.
Бабо-лебідка• 06 января 2024
Ответ дляДжага-джага
Обратная история:Я на 45 фото делала. Фотограф так увлекся ретушью, что пришлось ему напомнить, что фото на 45 все же🤣 и если он продолжит улучшайзинг, то по этому фото меня вряд-ли идентифицируют
Блин, а меня вообще не улучшали на паспорт в 45 , даже не предложила тетечка😭
Бабо-лебідка• 06 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
Мы уже давно в парашке) ни свободы слова,ни вероисповедания,ни перемещения и т.д.
Это очень печально, на самом деле. И одна из причин моего отъезда.
Бабо-лебідка• 06 января 2024
Ответ дляВероятненько
Я и говорю, что взрослые тёти, вроде меня, лежащий на шее ´овал’ и глубокие морщины увидят через миллион фильтров ))
Сладкий лимончик• 06 января 2024
Ответ дляДоставучая
Даже если и так, то я автору благодарна. Сделала себе классные фото, ребёнка неудачные фотки здорово обработала
_Злата Ibra_• 06 января 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Это самая красивая советчица на форуме???
Симпатичная женщина, на азиатку похожа. Милая
Джага-джага• 06 января 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Видимо я без тюнинга вообще не айс🤣
Попадалочка• 06 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
Да, пробовала. Но мне я не похожа. Мужу похожа
Охх сладкая
Біток чи ефір?• 06 января 2024
Ответ для_Злата Ibra_
В каком месте на азиатку.на якутку да
_Злата Ibra_• 06 января 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
В каком месте на азиатку.на якутку да
И якуты как бы азиаты. Если вы не знали
из_под_тишка• 06 января 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Тут просто все школу закончили или замуж вышли 10 - 15 лет назад. Они не в курсе, что, например, заканчивая школу в 1992м году, люди понятия не имели, что значит´обрабатывать’ фото
Плюсуюсь, меня фотограф несколько раз перефотографировал (т.е. не за один раз), потому что получалось такое никакое, что страшно было.
Дело было давно• 06 января 2024
Ответ дляШанельКуКу
Супер
А напишите, плиз программу
Бабо-лебідка• 06 января 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
В каком месте на азиатку.на якутку да
А якуты не в Азии разве?
Бабо-лебідка• 06 января 2024
Ответ дляиз_под_тишка
Меня на выпускной тоже . И на паспорт всегда несколько раз. Тут просто у людей параллельная реальность, в которой все всех всегда фотошопят 🤣
Області пітьми• 06 января 2024
Та что с собачками фото. Попробуйте еще в образе астронавтки. Кого-то из них напомнили в этом ракурсе.
Трактор Віка• 06 января 2024
Ответ дляКукусики
Есть такой фильм. Посмотрите
ПП-шница
• 07 января 2024
Ответ дляБайрактарна
Первая фото под 150 фильтрами и фейсапами . В чем прикол такое творить ?
Бооожеее, обычная камера самсунг а 71 сделала селфи!!! Какие фотошопы??! Реально бред! Вы наверное с кнопочным ходите раз такое пишите!