В шоколаде• 06 января 2024

Чи згодні ви, що німці - найдепресивніша нація?

Результат:
вже голосів: 250
130 (52%) не знаю, я там не жила
29 (11.6%) не думала про це, мені там Ок!
28 (11.2%) була туристом, ніби все ок там
23 (9.2%) мені пофіг на Німеччину
20 (8%) атмосфера депресвна,люди різні
10 (4%) о да!!! депресивне все там
4 (1.6%) дивлячись де.
4 (1.6%) там же усі на антидепресантах!
2 (0.8%) хм.. точно!
Покращена• 07 января 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Ага, они так ’пашут’. У нас один за 3их работает, а у них никто не перерабатывается- всё спокойно, только свой участок, ничего сверх обязанностей и ровно по часам домой.
Ну да, украинцы все лучше знают. Начинайте работать, тогда поговорим.

Зоя Жорівна• 07 января 2024
Ответ дляПокращена
Да, украинцы более работоспособные, что тут говорить. Насмотрелись на работников уже, никто не перетруждается. Не переживайте, сделаю документы и буду работать. Если б работники в джобцентр работали шустрее, уже б давно сделала б.
Покращена• 07 января 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
😂😂😂😂
Это те, что два года уже социальщики??????
Боже..ну насмешили..
Зоя Жорівна• 07 января 2024
Ответ дляПокращена
😂😂😂😂
Боже..ну насмешили..
Та смейтесь на здоровье. Два года- это нормальный срок что б освоить иностранный язык.
Зашла на 5минут• 07 января 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Надеюсь это был лагерь с раздельными ’комнатами’. Я жила просто на кровати в спортзале, без всякого разделения. А уже позже кто приезжал, то селили в лагерь, но отельного типа, с маленькими комнатами. И кто приезжал до меня,тоже больше повезло, селили в больнице бывшей- тоже отдельные комнаты были.
Это трудно назвать комнатой, отсек метра три на три. Зашёл и вышел. Три двухъярусные кровати,и три узких шкафа. Разделили толстой пленкой. То есть,6 человек в такой норке. Огромный зал,но с импровизированными стенами. Они не давали никакой изоляции.