Таракашечка• Изменено 07 января 2024
Вы сравниваете своего ребёнка с теми кто симпатичнее?
Вот допустим у моей сестры сын внешне похож в ее мужа( чуть краше обезьяны) и сын сестры этого мужа ( муж не нашей национальности, мама наша, и сынок получился очень красивый, выразительные черты лица, светло смуглая кожа, Ресницы, губки, щечки) а этот ушастый розовый с лицом взрослого человека. ( характер там и воспитание ещё хуже) вопрос, тем у кого есть дети, бывает такое , что ребёнок не нравится свой внешне? Сравниваешь с другими?
Чарівне зіллячко• 07 января 2024
Ответ дляАнтиТроль
Таких нема. Всі мої діти сконструйовані ідеально.
💯
Ні з ким порівнювати🤣
Стрекоза любви• 07 января 2024
Ні, не порівнюю. Просто бачу, що є діти більш симпатичні, або менш. Як і дорослі. Ну і розумію, що зовнішність для чоловіка грає не надто важливу роль.
Первая ласточка инфляции• 07 января 2024
О, до чого ми докотилися, вже й зовнішність дітей обісрати треба. І отут якраз місце для ’рука-ліцо’
Таракашечка
• 07 января 2024
Ответ дляАнтиТроль
То есть если смотришь на своего ребёнка( он внешне объективно не очень), и рядом ребёнок красивый, то не сравниваешь? Я допустим даже свою собаку породистую сравниваю. Но люблю конечно кормлю выгуливаю, лелею как обычно. Но внешне хочу чтобы он был самый красивый и крупный
Ищу-брожу• 07 января 2024
Ответ дляТаракашечка
А себе ви теж порівнюєте?
ПушАпница• 07 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Играет и очень большую. Так же как и во взрослой жизни.
Таракашечка
• 07 января 2024
А ещё мне часто снится, что ребёнок родился который мне не нравится внешне, и хочу его вернуть обратно ( потом просыпаюсь. Хочу вот чтобы ребёнок был симпатичный и пошёл в папку будущего))
Таракашечка
• 07 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
А себе ви теж порівнюєте?
Когда стою рядом с красивыми девушками, да
Рву и мечу• 07 января 2024
Ответ дляТаракашечка
Куди повернути? Назад запхати намагаєтесь?
АнтиТроль• 07 января 2024
Ответ дляТаракашечка
Співчуваю. Я просто не уявляю про що ви говорите.
Таракашечка
• 07 января 2024
Ответ дляРву и мечу
Не так буквально, а просто жалею что такой родился. Ну и просыпаюсь. Что за сны..
Рву и мечу• 07 января 2024
Ответ дляТаракашечка
Не існує ніяких обʼєктивних параметрів для оцінки зовнішності. Це виключно сфера субʼєктивного.
Накладні мюслі• 07 января 2024
Мої діти дуже симпатичні.
Хоча ми з чоловіком звичайні.
Син вже дорослий, сформувався, красунчик
А донька ще підліток поки гарненька, волосся взагалі красиве і незвичне за кольором . Як далі сформується побачимо.
Взагалі в родині діти гарні і у братів сестер
Хоча ми з чоловіком звичайні.
Таракашечка
• 07 января 2024
Кто ещё может ответить, для мамы важно красивый ее ребёнок или нет? Или она смотрит на ребёнка и он по умолчанию самый красивый, даже если носатый ушастый?
Як ухурделю• 07 января 2024
автор, смотрите. Правильный выброс гормонов во время родов ’влюбляет’ мать в ребенка на всю жизнь и он самый лучший, красивый и т.д. Даже если объективно это не так - все перекрывается испытываемыми к ребенку чувствами.
У меня растут две милашки, разного типа красоты. Одна ’аристократка’, другая - земная кровь с молоком. Аристократка сейчас в состоянии гадкого утенка, т.к подросток. Но поставь рядом с ними признанную фотомодель - по факту мои всё равно будут красивее для меня.
Безсовісна кума• 07 января 2024
Ответ дляТаракашечка
Вы не знаете как кто будет выглядеть к 25 годам
Если ваш некрасивый будет заниматься спортом,стильно одет и прическа,отлично будет выглядеть
Накладні мюслі• 07 января 2024
Ответ дляТаракашечка
Дети втечение жизни меняются. И из красивого ребенка может выйти обычный взрослый. Как со мной вышло.
А вот одноклассница сына была страшненькой в детстве, сейчас красотка девушка 20+
Рву и мечу• 07 января 2024
Ответ дляТаракашечка
А що поганого в носатості чи вухатості? Те що ви вважаєте це некрасивим не робить це некрасивим.
успокойте_Меня• 07 января 2024
Нет, есть очень симпатичные дети и не в моем вкусе, но акцент на этом я даже про себя не ставлю
Не будь КакСвета• 07 января 2024
Ну я рада, что у сына уши аккуратные)
Но любила бы и лопоухим, чоуж))
Стрекоза любви• 07 января 2024
Ответ дляПушАпница
Не буду з вами сперечатися, бо своїм твердженням ви вже програли суперечку. Гарна зовнішність для чоловіка - це лише додатковий приємний бонус.
ПушАпница• 07 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
На этом приятном бонусе стартуют все коммуникации ,начиная от игр в песочнице и заканчивая трудоустройством. Людям с неприятной внешностью в жизни намного сложнее. Спорить об этом нет смысла))
Треба підробіток• 07 января 2024
Ответ дляТаракашечка
Я всегда считала, что внешность мужчины не играет большой роли, главное характер. А сын получился красивый с плохим характером. Вы думаете, это лучше? Сомневаюсь... потому что с человеком ещё жить нужно, а не только смотреть на него.
Несемо світло разом• 07 января 2024
Я не страдаю психическими растройствами настолько.вы тоже можете быть красивее соседки люси,но на фоне какой то люды жабой будете.на каждого красивого есть куча тех,кто краше,и тех кто страшнее
Несемо світло разом• 07 января 2024
Ответ дляПушАпница
Та ладно,но чего то курьез получился,с универовского потока страшных разобрали в первую очередь
Таракашечка
• 07 января 2024
Ответ дляНакладні мюслі
А хочется чтобы в детстве красивым был. В детстве же его лелеешь целуешь. А во взрослой жизни они уже и не рядом