БеллаДонна• 07 января 2024

Вот так крестная «погуляла» с дочкой

Дочке 10 лет, на днях решила с ней погулять крестная, давно не виделись. Вот пошли они гулять, погуляли, вернулись, крестная совсем немного еще побыла у нас, перекусила. Я спрашиваю их: «Где гуляли?». Дочь отвечает «в торговом центре».
Я удивилась, думала в каком-то парке, на набережной погуляют, тем более дочь пришла с пустыми руками.
Спросила угощала ли крестная каким-то круассаном, кофе или чаем. Оказалось нет, они тупо гуляли по торговому центру. И как на такое реагировать? Получились от этого одни убытки, только спровоцировала
автор БеллаДонна • 07 января 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Де захотіла там і погуляла. Вона ж не щодня гуляє з дитиною.
Тим більше, за один раз в 3 роки можна було б і щось купити

Залатавая• 07 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Більшість людей думають, що хрещені треба лише для подарунків та бухнути з кумом на свята
А хіба не для цього? 😂 а як же попліткувати за бокалом червоного?
Атятя_тётя• 07 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Я вже відповіла
Де ви відповіли? Спровоцировала на вещи, це відповідь? Що це означає взагалі? Хто кого спровокував і які збитки вам це принесло?
Менее Более• 07 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Що ви хрещеній зазвичай даруєте? На дні народження, наприклад
Лукава_Кiшка• 07 января 2024
Боже я такого уже лет 20 не слышала. это где-то в диких семья осталось по моему, когда ждут от крестных подарки и считают это это их прямая функция. Когда уже и самих крестных упразднят кстати, это ж атавизм
Сирожено_пирожено• 07 января 2024
Ответ дляКишмишная Мая
С пьянки шла😂😂😂 автор ее за руку и в церковь 😂
он из торгового центра наверняка шла. Она любит там гулять.
бювет_в_обед• 07 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Може в неї грошей немає на зайві витрати

Не будь КакСвета• 07 января 2024
Чому у більшості людей хрещені батьки асоціюються зі спонсорами? Я не віруюча, але мені здається там якісь глибші мотиви.
Атятя_тётя• 07 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
А, он воно що))))
автор БеллаДонна • 07 января 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Серьезно? Вы воцерковленные всей семьёй?
Причем тут это? Я же писалас что неосознанно решила покрестить, из-за давление, как и большинство, просто не все это признают
автор БеллаДонна • 07 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Багато людей взагалі хрестять дітей, бо «всі так роблять»
Сирожено_пирожено• 07 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Так зачем вашей дочери в храм идти?
Атятя_тётя• 07 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Так і не зрозуміла, які ви збитки понесли і що таке провокувала на речі.
жижифреймут• 07 января 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Убытки какие?
Крестная же перекусила у них))
На циголках• 07 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Просто неосознанно решили покрестить и еще крестная такая попалась
Яка попалась? Яку вибрали, таку і маєте. Прорахувалися?)
автор БеллаДонна • 07 января 2024
Ответ дляЗалатавая
Автор, а какая цель прогулки - походить, пообщаться, нет? Сейчас не май месяц, на улице гулять - сомнительное удовольствие, вам не кажется. А то, что круассан не купила или подарок, так может не было денег на это, так бывает.
Мне кажется, общение и внимание бесценно, цените его, пока есть что ценить
Хорошая сейчас погода, на коньки можно же пойти
Елена-0f43• 07 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Крестная отвечает за духовное развитие ребенка, она не обязана ,делать подарки
Ага духовное развитие 10 летнего ребенка в торговом центре🤣
Залатавая• 07 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Вот и ответ на вопрос, что не так. Автору подарков хотелось🤷🏼‍♀️
Автор, а вы не подумали, может у человека сложное материальное положение, может то, что ваша дочка «захотела» во время прогулки, она просто не потянула?
автор БеллаДонна • 07 января 2024
Ответ дляБольшой секретик
Как вы достали, мамаши! Сами выгуливайте в следующий раз свое чадо
Мое чадо уже само себя выгуливать может

Вишневий цвіт• 07 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
А вы що купити не можете?
автор БеллаДонна • 07 января 2024
Ответ дляБольшой секретик
Я не просила её выгуливать дочку
Атятя_тётя• 07 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
На що саме ви незадоволені? Що вашу дитину не там вигуляли, чи що?
Одяг та сумки• 07 января 2024
а які збитки? спілкування це те що за кошти не купиш - гарна в вас кума. Куми повинні молитися за дитину- наставляти духовно. а кошти то таке мирське...
И_В_офигительных_штанах• 07 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Так какие претензии к крестной? Еще и храм приплели. В ТЦ тепло, светло, вот и погуляли там.
Зліпок ступні• 07 января 2024
О,троль колядун)))а за посевание то хоть угостили?
Атятя_тётя• 07 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Мое чадо уже само себя выгуливать может
Так чого вас корьожить від похода хрещеної з донькою в торговий центр. Це всі ваші збитки? Там вхід платний?
автор БеллаДонна • 07 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Наша вообще ни за что не отвечает
Почемучка• 07 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Попалась? Вы ее не сами выбрали, в церкви предоставили?
Атятя_тётя• 07 января 2024
Ответ дляОдяг та сумки
Автор не пише, які вона збитки понесла. Є фраза провокувала на речі. Що воно таке, не зрозуміло.
автор БеллаДонна • 07 января 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Ну в этом Вы виноваты… надо было выбирать крестную получше
Надо было вообще без крестных