Дівка в намисті• 07 января 2024

Испытание терпением

Я очень эмоциональная и не умела держать в себе эмоции из-за чего было много проблем после. Но, случилась ситуация в личной жизни, которая дала мне понять, что нужно учиться терпению и контролировать себя. Бывали у вас такие жизненные уроки? Или что-то похожее
Вам потом окупились ваши старания?)
Непонятно• 07 января 2024
Ні. Я 22 роки чекала просто що мій таємний міліонер перевірЯє мене на меркантильність.
І все по 0. Ще й в мене гроші позичає

автор Дівка в намисті • 07 января 2024
Ответ дляНепонятно
І все по 0. Ще й в мене гроші позичає
Ахах
Я не тільки про особисте життя, а в принципі)
Непонятно• 07 января 2024
Ответ дляДівка в намисті
Ахах
Ні. Працює над якимось питанням.
Даєш собі пів року, рік.
Не виграє, бросаю і починаю по новій
Помилуйте мадам• 07 января 2024
А потім воно у вас вилізе психосоматикою. Емоції треба переживати і вихлюпувати, а не тримати в собі. А терплять терпіли, яких ніхто не поважає, і об яких витирають ноги
Да, я блондинка!• 07 января 2024
Вы собачка и должны сидеть в конуре и не высовываться?
Обращеница• 07 января 2024
Научилась контролировать себя годам так к 30.
А до того было.. тушите свет
Да, я блондинка!• 07 января 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Во-во,дельный совет.я с утра прочуханки выписала и самая хорошая стала)))
Непонятно• 07 января 2024
Ответ дляДівка в намисті
Ахах
Маленький приклад. Пішла працювати на маленьку за з перспективою що мені її піднімуть. Чекала пів року, рік. Я не мовчала, питала начальник де мої сто мільйонів. Каже не на часі.
Звільнилася. Нашла нову роботу
Через рік мене знайшла начальниця, і запропонувала зп реально в три рази більше.
Це ж зовсім інше питання.
А в моїх бувших колег що працювали весь цей час зарплата піднялась тільки на 50 відсотків
Помилуйте мадам• 07 января 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Хороші дівчатка попадають в рай, а погані — куди забажають

Да, я блондинка!• 07 января 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
)))
автор Дівка в намисті • 07 января 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Почему собачка ?
Пример из жизни
Мне на работе не понравилась одна высокомерная дама - подруга директора, она пришла и сразу себе на мнении
Я с ней не была связана по работе, но одни раз пришлось и я из-за своей неприязни вызверилась на нее и после этого что, судьба, она внезапно стала моей начальницей 😂 я ушла ушла с той работы, нашла лучше
Но, сам факт, после того, как стала начальницей , много проблем было, а так бы сдержала себя, уволилась по-тихому и не тратила свои нервы
Катастрофа• 07 января 2024
Автор о чем тема?? О вспыльчивости когда человек срывается на других?? - Это эгоизм, наглость, примитивное поведение и убогость.
Или когда человека обижают и он молчит и ждет ШО само пройдет и гробит себя в угоду другим? Тогда будут проблемы у него (напряжение нервной системы дает всегда слом здоровья) О чем Вы? Я не уловила.. и судя по ответам никто не уловил...
автор Дівка в намисті • 07 января 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Если это неконтролируемые эмоции , где надо и не надо, то это минус
В отношениях, я показал свое недовольство и сразу от меня ушли, потом стала терпилой, чтобы исправить, до влюбилась и не нужна) прожила эмоции, называется 😂
автор Дівка в намисті • 07 января 2024
Ответ дляОбращеница
А до того было.. тушите свет
Что вы делали?
Катастрофа• 07 января 2024
Ответ дляДівка в намисті
Почему собачка ?
Пример из жизни
И? Она с Вами не была связана по работе? Пусть живет... неприязнь Ваша и Вы вызверились? - это не профессионально... Проблема в Вас!
Да, я блондинка!• 07 января 2024
Ответ дляДівка в намисті
От вас ушли,так как вы не нужны были,а не из за вашего поступка
автор Дівка в намисті • 07 января 2024
Ответ дляКатастрофа
Серьезно?) а не для этого ли я тему создала, что нужно набираться терпения 🤦‍♀️ спасибо за дельный комментарий
Коник-стрибунець• 07 января 2024
автор, вы каких советов ждете? ’расслабтесь и продолжайте вызверяться на всех, кто вам не угодил’?))
Козачка• 07 января 2024
а кому нужны эти ваши эмоции?
зачем терпеть психическую истеричку рядом?
зачем кому-то испорченная жизнь?
вам приятно, когда с человеком невозможно общаться и он истерит?

автор Дівка в намисті • 07 января 2024
Ответ дляКатастрофа
Да, о вспыльчивости тоже
Раньше этого не понимала и делала так всегда, если чувствовала, что меня вызывают на эмоции
Согласна, что это тупость
Катастрофа• 07 января 2024
Ответ дляДівка в намисті
При чем тут набираться терпения? Есть этика! Есть проф этика = не создавать проблемы там где их можно НЕ создавать..
автор Дівка в намисті • 07 января 2024
Ответ дляКозачка
а кому нужны эти ваши эмоции?
зачем кому-то испорченная жизнь?
Если договорились о встрече, готовила весь вечер, он не приехал , сказал устал , завтра
Я не истерила, сказала, что не понравилось, я потратила весь вечер и т.д - это я истеричка?)
Спрашиваю на полном серьезе) интересует мнение со стороны
автор Дівка в намисті • 07 января 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Та каких советов 🤦‍♀️ вопрос в том, что было у кого-то такие случаи, что видели свои косяки и пытались исправить и получилось
Я наоборот исправляю сейчас это в себе
Сливочная пенка• 07 января 2024
нарешті автор зрозуміла, що вона дурнувата?
Катастрофа• 07 января 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Там даже глубже ’ продолжайте вызверяться на тех кто вам НЕ понравился...’ а шо? Эмоции пусть терпилы удерживают, а остальным надо опорожняться на каждом шагу не задумываясь о последствиях... Знаю такой случай, мужчину повысили на должности, денег валом, он мечтал о такой работе, зарплате и пр.. и тут по коридору шла мадам которая ему НЕ понравилась (она его не трогала! молча шла) он ее зацепил.. (он же начальник! есть полномочия). И давай насмехаться.. над ней, перешел на личности.. А она (чисто случайно!) оказалась не с улицы, а любимой девочкой... боссов выше. Словом на этом случае стремительная карьера и зарплата у того мужчины закончилась.. по работе он был уровень ВАУ... не спасло! С грохотом убрали и слушать не стали, и заслуги не помогли и все почести - мимо! Вот так характер помешал удержаться на должности... Это ГОРДЫНЯ и ощущение ’а мне все можно!’ не прошло...
автор Дівка в намисті • 07 января 2024
Ответ дляСливочная пенка
Дурнувата тут вы
Как обычно, одни неудовлетворенные змеи комментируют, которые не умеют читать тему 🤦‍♀️ и единицы нормальных
Коник-стрибунець• 07 января 2024
Ответ дляКатастрофа
какая-то сериальная история)))
Сливочная пенка• 07 января 2024
Ответ дляДівка в намисті
Дурнувата тут вы
от бачите, дурнуватих не так і багато!
Катастрофа• 07 января 2024
Ответ дляДівка в намисті
Да, о вспыльчивости тоже
Согласна, что это тупость
Это:
1 высокая ГОРДЫНЯ
2 высокий ЭГОизм
3 безнаказанность
4 полное неумние считаться с другими и считать их равноценными людьми
5 НЕДОвоспитанность!
6 низкий уровень культуры и отсутствие МАНЕР!
7 низкий уровень духовности и деградация...
Терпила - это другое, когда человека ущемляют, пользуются его ресурсом ничего не давая взамен, прогибают и обманывают.. А он не отстаивает свои права и не учится за себя постоять....
Как правило люди путают одно с другим и каждая ИСТЕРИЧНАЯ личность называет себя ’я чувствительная’... неее! Чувствительность = эмпатичность, а главный и основной признак эмпата - это НЕ ВрЕДИТЬ! НИКОМУ не делать зла...
Катастрофа• 07 января 2024
Ответ дляДівка в намисті
Все верно сказали..