Дівка в намисті• 07 января 2024

Испытание терпением

Я очень эмоциональная и не умела держать в себе эмоции из-за чего было много проблем после. Но, случилась ситуация в личной жизни, которая дала мне понять, что нужно учиться терпению и контролировать себя. Бывали у вас такие жизненные уроки? Или что-то похожее
Вам потом окупились ваши старания?)
Козачка• 07 января 2024
Ответ дляКатастрофа
Вы плохо знаете жизнь... если не верите.
я как раз очень хорошо ее знаю и в вашей истории 2 нестыковки

1. профессионал не будет заниматься дурней в виде насмешек, чем выше профессиональный уровень человека, тем выше уровень воспитания, интеллигентности, коммуникации

2. в бизнесе никто бабские сопли не жует, слишком дорого обходятся перестановки кадров и тд.

тренируйтесь дальше

автор Дівка в намисті • 07 января 2024
Ответ дляОднозначная
Вы правильно сделали. Что значит, сказал приеду сегодня- а потом приехал завтра? И вы так сделайте пару раз, договоритесь о свидании и потом перенесите. Ему приятно будет?
Так даже не приехал, ему не понравилось, что высказала это
Говорил , что много работы и отложить дела не может
Но, однажды я не смогла и он договорились вполне след день приехать, тоже не приехал и даже не сказал, я сказал, что это не понравилось и вот второй раз не смог, но хотя бы сказал, вообщем фиг поймёшь
Работа в приоритете у него
автор Дівка в намисті • 07 января 2024
Ответ дляКатастрофа
Вы путаете в корне разные вещи:
- сказала прямо и сразу
- бесилась и истерила когда говорила..
Говорить надо спокойно! Позитивно и прямо сразу...
В сообщениях ничего не ответила
Потом позвонил и я сказала, да, на повышенном тоне, но без ора , что я готовилась , он начал оправдываться и сказал, ну все , давай и ушел в игнор 😂
автор Дівка в намисті • 07 января 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Расскажите детальней про вашу ситуацию. У меня сейчас похожий этап в жизни и пытаюсь вынести с него урок и не выходит
Детально - вы об отношениях?)
Natalia505• 07 января 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы собачка и должны сидеть в конуре и не высовываться?
А ви часто незнайомим людям ставите дурнуваті запитання? І головне навіщо?
Natalia505• 07 января 2024
Так, контроль емоцій, це прекрасно. Коли ніхто не знає, що в тебе насправді всередині. З цього приводу багато є відео в Хакамади, мені було цікаво послухати. Люди не мають виливати і демонструвати світу все, що в голову взбреде.
Однозначная• 07 января 2024
Ответ дляNatalia505
Поверьте, это путь в тупик. Я из отдела продаж, контроль эмоций это то, чему учишься с самого начала работы в сфере. И вот оказалось, что из-за этой привычки я не могу высказывать в отношениях, если меня что-то не устраивает. Я ухожу в себя, долго перевариваю, мучаюсь. Теперь нужно учиться сразу обсуждать, что происходит, а не делать вид, что все хорошо, когда внутри тебя штормит.
Да, я блондинка!• 07 января 2024
Ответ дляNatalia505
В этом нет ничего дурноватого.хватит уже в шорах ходить,тссс,а то тетя зина и тетя люба осудят
Да, я блондинка!• 07 января 2024
Ответ дляNatalia505
Та ну,на ту хакамаду только взглянуть,как зечка-лесбуха,нашли кого слушать

Мальчун-задирун• 07 января 2024
Ответ дляКатастрофа
Кто имел практику в суде знает что такое несправедливость. Отстаивать свои права и это сделать в РАЗЫ легче когда у тебя высокий уровень авторитета и уважения, там где ты сказала ’это было не так.. ’ и тебе верят, сразу и не сомневаются...
Вы правы.