Ну що, покидаємось тапками?
Хочу помститись коханці чоловіка. Є парочка ідей, але вони на межі криміналу тому відпадають.
Хто що порадить? Банальщіну типу "прастить и отпустить" та чорну магію не пропонувати.
Хомо_сапиенс• 08 января 2024
Ответ дляАnnеt
эта коза вашего законного цинично згвалтувала?
Підняла член гіпнозом
Ответ длякороткопамятна
Здесь все зависет от того какие у них отношения сейчас. Если она может просматривать вашу соц.сеть - можете выставить совместные фото с мужем где вы счастливы, целуетесь, обнимаетесь. Подпишите самый лучший мужчина в мире. Эти фото ей все равно не очень приятно будет смотреть. Потом выложите фото якобы подарков от него: шикарные цветы, дорогой парфюм, телефон и прочее. И подпишите, что ради меня он готов на все. Это самое безобидное. Но поверьте, если у них есть отношения ее это заденет, будет думать ей все, а на мне экономит...
Я бы на месте любовницы ржала бы)))
И поняла бы за долю секунды, что это показуха тупая))
Братья Капли• 08 января 2024
Ответ дляAmazingLady
А вопрос был про чоловика? Или проблема с восприятием?
Удалено администрацией...
Ванна Тазиковна• 08 января 2024
Автор, а любовница точно виновата? Не муж? Вы бы знали сколько на сайтах знакомств женатых, желающих сходить налево, предлагающих встречи, в том числе за плату. Может дело в нём? Не эта, так другая..
AmazingLady• 08 января 2024
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
AmazingLady• 08 января 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Удалено администрацией...
Помеха справа• 08 января 2024
Ответ дляОце фіфа
Вы сейчас о ком? О женах или любовницах?
О жёнах естественно.
КондуктЕр тролейбуса• 08 января 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
не любовницы, а уважающие себя жены, а вы облизуйте его кий после чужой письки
Та ви шо? А коханка його незаймого облизувала? Вона не гидувала чужим чоловіком. То яка до неї повага? Така ж блядь, як і зрадники. І не треба виправдовувати коханок. Тим паче, приниженням законної дружини. До них ставляться так, як вони того заслужили. Так шо лижіть далі поюзаних мужиків після пісьок їхніх дружин.
Помеха справа• 08 января 2024
Ответ дляОце фіфа
Виноваты оба. Как у Вас так интересно отвественность за отношения делиться?
Ну , конечно, жена же ему говорила, чтобы налево сходил.
Ліньки гуглить• 08 января 2024
Помню историю, когда к нам на работу прибегала жена, обзывала, пыталась драться, рассказывала жуткие истрии про розлучницу. Нашла её родителей, рассказывала гадости, угрожала.
Выглядела она жалко.
Все взрослые люди и ни кого это не трогало у каждого свои дела.
На любовнице кроме временного стресса это ни как не сказалось, работала она дальше, мнение ни кто о ней не поменял. И живут они уже 15лет с тем мужиком и имеют 2х детей.
Не занимайтесь фигней, занимайтесь собой!
Выглядела она жалко.
Ванна Тазиковна• 08 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Читаете жопой вы, хамка! Для чего мне ваш комментарий??? Для того, чтоб разобраться в ситуации, нужно узнать и о муже тоже. Если муж по своему желанию ходит на лево, то тут вина любовницы второстепенна
КондуктЕр тролейбуса• 08 января 2024
Ответ дляОпля Картопля
А какая цель этих действий? Показать что вы слабая, отпустите их с богом
Знаєте, є така байка, типу життя - це супермаркет, бери, що хочеш, але на касі за все доведеться платити. От щоб всяки прошманди не думали, шо можуть просто так лізти в ліжко до інших.
Ліньки гуглить• 08 января 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А як Ви відноситесь до того, коли жінка йде від чоловіка до іншого, а той її починає переслідувати і в кінці підриває їх гранатою і лишаються діти сиротами.
Норм розв´язка? Запам´ятали всі
Але як зраджували люди, як уходили так і уходять.
А псувати життя собі і іншим таке собі хоббі
Норм розв´язка? Запам´ятали всі
КондуктЕр тролейбуса• 08 января 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Норм розв´язка? Запам´ятали всі
Це жахіття. Але ж автор не жадає криміналу. Просто хоче заспокоїти себе маленькою помстою. А може побазікаємо тут, автор охолоне та й хай їм грець. Історій багато і в кожного своя.
короткопамятна• 08 января 2024
Ответ дляАгафина
Я бы на месте любовницы ржала бы)))
Было бы смешно если бы не так обидно...
Золота орда• 08 января 2024
Ответ дляСлобожаночка
Так что там случилось, автор? Откуда вы знаете любовницу вообще?
я знаю имя и фамилию, к сожалению в соцсетях не смогла найти, можете тсь какие сайты, где можно найти человека?
Добрая свекровь• 08 января 2024
Стати щасливою без них ...я не мстилася, залишила їх в спокої...хай плавають і не тонуть! Помста вам не принесе задоволення!
Добрая свекровь• 08 января 2024
Ответ дляГуру троллинга
нашли де питати, тут кожна друга сама така. Класика жанра, хай думає, що ви їй поробили (хоч не робити насправді) карту з колоди таро прислати диявол, вінок похоронний, землі звичайної на пріг насипати. нитки чорні, кукурудзу під двері, ще якоїсь містики. чоловіку в труси перцю, щоб думав, що вона заразила.
Чоловіку в труси перцю - вогонь
!
Оце фіфа• 08 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Я имела ввиду любовницу вообще-то
Вот Она Я• 08 января 2024
Ответ дляAniMaus
о, коханки підтягнулись )
так, а по сабжу-то що?
Ага, уявляєте скільки тут коханок, одна ви в законному статусі.
Чоловік у вас певно, не дуже й чоловік, що ні в чому не винен, а його увели. Нащо вам тоді такий? Знайдіть собі рівню.
Добрая свекровь• 08 января 2024
Ответ дляГуру троллинга
Не профукають, залізуть у вами випрану постіль, подудлять каву з вашої чашки, оближуть ваш чупа чупс. Но не виноватая, ага)
То точно були в моєму чистенькому ліжку коли я була на роботі! Я працювала,а вони забавлялися! ...
ПриснитсяЖЕ• 08 января 2024
Она же по-любому следит за Вами в Фейсбуке. Выставьте фоточки с ним и напишите душещипательную историю о ваших отношениях.
Скажите ему что беременная. Пускай понервничает.Если думаете мужа выгнать, то можно пару раз с ним перепихнутся, когда она будет с ним уже. И слить ей.
У нее есть машина? Проколоть/спустить шины. Вызвать эвакуатор, если она неправильно паркуется (если Киев).
Тупо просить у мужа бабки и покупать все что хочется. На чем вы там всю жизнь экономили? Давайте покраска, стрижка, губки, бровки, реснички.
Если Ваше жилье - нужно за его счет срочно все покупать - робота пылесоса купите. Короче задача оставить лично его без бабок.
Берите ко машину
Тупо делайте ему неудобки, пускай ходит пешком.
Если любит бухать - спаивайте его, но сами не пейте.
Напиликать что у вас какая-то болезнь, пускай бабки ищет.
Ну и мелко упростить мужу - постирать его свитера на 90 градусов, проколоть сапоги, чтобы вода заливала в ноги, забрать ключи и потом выносить мозг, что он их потерял.
Берите ко машину
Золота орда• 08 января 2024
Ответ дляНічний дожор
А навіщо вчити шалав? Яке нам діло має бути до шалав? Це їх життя, і вони його профукують як дурепи, мені їх шкода навпаки.
це до того часу, поки в вашому житті така шалава не зявиться.....нема чого їх жаліти, вони свідомо лізуть на сімейного чоловіка.
Золота орда• 08 января 2024
Ответ дляОпля Картопля
как раз слабая отпустит их с богом и облегчит им жизнь, а сама будет страдать
Золота орда• 08 января 2024
Ответ дляПомеха справа
Боже, скільки тут тьоток , які готові терпіти приниження за секс і гроші .
а краще бути гордою, віддати тій суці чоловіка, а самій гордо тягнути дітей, оплачувати їм навчання, відмовляти собі у всьому і по ночам плакати в подушку, поки у них медовий місяць??? Оце якраз приниження. У дружини є права, і вона сама вирішить як для неї буде краще
ПриснитсяЖЕ• 08 января 2024
Короче, не знаю будет работать или нет, но если красным перцем притрушивать его стиранные трусняки, попадет на цюцюрку или нет?))))
Золота орда• 08 января 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
По собственному опыту…Как показала жизнь ставит все на свои места ,не буду писать подробности ,муж ушел к любовнице,все закончилось очень плохо,его уже нет в живых благодаря его зазнобе
к сожалению не всегда. На моих глазах на работе коллеги закрутили бешеный роман, у всех на глазах. Она забеременел, развелись. И живут очень счатсливо и в достатке. А их первый муж и жена живут плохо, одиноки.
Добрая свекровь• 08 января 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Точно охолоне і хай їм грець.А можливо почне писати нову книгу свого життя...що часто стається!