Чёрти Шо• 20 февраля 2014
Подскажите.
После полового акта ишла кровь, но не долго. И что то еще такое маленькое выпало. Не может ли это быть ,что мы сорвали беременность???? И возможно ли после этого забеременеть?
Чёрти Шо
• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_628
я была беременна. тоже такое было. в больницу если беременны срочно
нет. не беременна. менст. цикл дальше продолжается
Чёрти Шо
• 20 февраля 2014
Ответ для90x60x90
а вы беременны?
вряд ли вы ее сорвали, видно дело в другом.
сейчас нет.
КликОЛЬКА• 20 февраля 2014
Если Вы беременны на малых сроках (до 12 недель), то запросто могли сорвать половым актом. Езжайте в больницу