Пиши-пропало• 09 января 2024
Это правда за ВПО?
Правда что отменят?
Намазюкана нішою• 09 января 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Так если вы одна, то вам не снимут?
Всем отменят
А вот недавно• 09 января 2024
Ответ дляЩа как дам
Ну так не сидите! Что вы тогда в этой теме забыли,раз вам не надо???
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 09 января 2024
Тоже самое, жилье разрушено, город уничтожен полностью, проживаем в селе сейчас, а возвращаться некуда(((( не дай бог такого испытать...
Прокачую сідниці• 09 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Всем отменят
А ребёнку сколько лет? Если нет садика там где живёте и школа дистанционно, то не снимут.
Намазюкана нішою• 09 января 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
13 лет. Дистанционное обучение в течение всего времени войны. И это никакого значения для выплат не имеет
Ответ дляНафаня Маня
Постарайтесь начать выращивать что-то, у нас тоже многие выращивают овощи и фрукты, ещё и по заброшенным участкам собирают, продают, или консервируют. Сейчас все поставлены в тяжкие условия, как в девяностые.
Прокачую сідниці• 09 января 2024
Да, смотрю были раньше цветочки а теперь ягодки косяком пошли(
Этого гундоса я просто ненавижу до мозга костей, всё уничтожило (
Нафаня Маня• 09 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Да, мы и так огород садим)
Ответ дляНафаня Маня
Да, мы и так огород садим)
Если есть лес рядом или посадка, можете ягодами обзавестись и грибами, но во втором случае будьте аккуратнее, ими травятся неопытные грибники. Мужчины могут на рыбалку ходить) Очень многие мужчины рыбачат у нас в окрестностях и в основном все они либо с Донбасса, либо из Запорожской области, потом сдают в торговые точки улов
Запароленое одеяло• 09 января 2024
Ответ дляЛасунка
то-то верхи розраховують лиш на себе і гребуть мільярдами
Правильно делают.
Плохо, когда людей считают рабами.
Но еще хуже, когда люди с этим согласны.
Плохо, когда людей считают рабами.
Ща как дам• 09 января 2024
Вот ссылка на тему с петицией, подпишите кто ещё не подписал
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3466198
Не против• 09 января 2024
Ответ дляЩа как дам
У меня такая же ситуация. И что теперь делать,как жить дальше??
Дівчата, а чому мовчите з липня? Чому не створюєте групи, не об´єднуєтесь не виходите під міськ ради? Ну так же не можна. Я уявити не можу як ви виживаєте на ті копійки на зйомі, а як діти ще є, то взагалі страшно уявити. Ці гади знущаються з народу як хочуть.
Ласунка• 09 января 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Правильно делают.
Плохо, когда людей считают рабами.
погоджуюсь цілком. Мені шкода лиш тих, хто на цю чуму не підписувався. Скільки тут лиш писали дівчата і намагались привести до тями любителів ’поржать’. Решту не шкода абсолютно, вони отримують те, на що заслужили
Вообще не факт• 09 января 2024
✅Вказане питання регулює в першу чергу постанова Кабінету Міністрів України від 20 березня 2022 р. № 332 ’ПОРЯДОК надання допомоги на проживання внутрішньо переміщеним особам’
🖇Відповідно до роз´яснень Міністерства з питань реінтеграції тимчасово окупованих територій України право на призначення виплат на другий шестимісячний період мають лише ті ВПО, які звернулися за виплатами після 01.08.2023. Для ВПО яким призначено виплати раніше, не передбачено право на продовження виплат на другий шестимісячний період.
❗️При цьому, за інформацією опублікованою на офіційному сайті Мінсоцполітики зазначено, що Мінсоцполітики розробило проєкт постанови про продовження виплати допомоги тим ВПО, які отримували її до 1 серпня 2023 р. і період виплат для яких завершується наприкінці січня 2024 р.
✅Даний підхід було напрацьовано Мінсоцполітики спільно з Мінреінтеграції та Мінфіном, і має на меті підвищення підтримки найбільш уразливих категорій громадян.
❌Однак, станом на сьогоднішній день вказані зміни не прийняті та не опубліковані. Слідкувати за прийняттям можливих змін Ви можете за посилання вище на постанову №332.
Таким чином, відповідно до чинного станом на сьогоднішній день законодавства, ВПО які оформили виплати до 01.08.2023 не мають права на їх продовження, навіть якщо відносяться до вразливих категорій громадян.
__________________
📩Відповідь надано юристом ТК ’Юридична допомога ’Право на Захист’.
❗️Наші консультації є безоплатними та надаються виключно у ✅загальному чаті каналу.
__________________
Запароленое одеяло• 09 января 2024
Ответ дляЛасунка
До поржом было еще пять хитрожопых со своими командами, которые убили страну, не будем сбрасывать их со счетов.
И все 30 лет ржали, ну доржались, теперь апофигей ржания.
Киев_Елена• 09 января 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
просто нет слов( скажите что это не геноцид(
Это разворовали весь бюджет и этих денег просто физически нет чтоб платить выплаты...вот нет денег и все( я думаю что скоро начнутся проблемы и с выплатами пенсий
Киев_Елена• 09 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня вообще других денег нет на проживание, только выплаты ВПО и я одна с ребенком на аренде. Жилье разрушено и возвращаться некуда, и там фронт.
Почему не едете заграницу? Вам терять точно нечего
Вареничніца• 09 января 2024
Ответ дляДюрлишка
В прсадкі ягоди?
Намазюкана нішою• 09 января 2024
Ответ дляКиев_Елена
Не все хотят туда. Я ни за какие деньги не поеду.
Киев_Елена• 09 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Я думаю что большинство не хотело никуда выезжать, но так сложились обстоятельства( если на выбор - жить заграницей или голодать без крыши над головой, выбор будет в пользу заграницы
Намазюкана нішою• 09 января 2024
Ответ дляКиев_Елена
не в моем случае
Ответ дляДюрлишка
Представляю, какая там конкуренция (
120-120-120 (не худею)• 09 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Так у Вас никаких и нет
Эгоистично
Вы мать
Эгоистично
Вы мать
Престидижитатор• 09 января 2024
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
Отправила на вас жалобу
120-120-120 (не худею)• 09 января 2024
Ответ дляДюрлишка
Вы на приколе?) Выжить любой ценой только что посмотрели и решили блеснуть информацией?)