Пиши-пропало• 09 января 2024
Это правда за ВПО?
Правда что отменят?
Садоводница• 09 января 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
А наша власть может что то начнёт делать ,а не повышать себе зарплаты ???Почему люди должны ехать в другие страны бомжами и своя страна не может защитить ,накормить и обеспечить безопасность ???Знали о войне заранее ,готовы были ,где блин помощь ??!!!Почему так спокойно жертвуют городами ?!Прифронтовыми .Кто мне вернёт на что я всю жизнь пахала ?!Ненавижу всех!!!
И не говорите, заграницей сколько помогали и расселяли людей бесплатно, продуктами помогали, деньгами нормально, а у нас что?! Хоть сраное общежитие на город предоставили переселенцам, гуманитарки тоже в начале было всем, а потом даже это по категориям , не инвалид, не пенсионер, нет детей, значит ты не голоден и тебе не надо, сраная пачка макарон и масло с килькой. Вся помощь что оформляется материальная, опять же для категорий, теперь и тут. Арендодателя не парит где я каждый месяц возьму эти деньги, это не то что дно это днище и со страны не выпускают семьёй, чтоб уехать с дурки этой
Ответ дляА вот недавно
Удалено администрацией...
Я вам без аноніма напишу: ви себе не поважаєте, і інших людей також хочете примусити себе не поважати!
Людина ВПО
йде війна, вона лишилась будинку , роботи і тд
При чому тут інвалід с хворою дииною??
Почитайте скільки ВПО отримують дружини депутатів!!! Вони всі хворі?
Ви раба! Ще й зла ненависна раба
Людина ВПО
При чому тут інвалід с хворою дииною??
Ви раба! Ще й зла ненависна раба
аромат Жука• 09 января 2024
Мені не потрібно, але підписала для тих, хто вправі ці кошти отримувати.
Прокачую сідниці• 09 января 2024
Ответ дляKalinaira
и где ракеты- бомбы падали земля родить еще долго не будет
Блэк рок уже в Украине, закон про канабис был принят не просто так, там быстро всё оформят в лучшем виде и засеят поняли чем, а это миллиарды, ведь знаете на чём зарабатывала мафия во все времена.
Прокачую сідниці• 09 января 2024
Ответ дляСадоводница
Я вообще в шоке, реально в голове не укладывается этот беспредел ( У меня мама дите войны, через инет заполняла на помощь, были те выплаты что по 2 200 3 раза, заявка принята, выплат 0 подавала на гуманитарку, тоже заявки приняты, нифига не дали( Зато сами вагонами воруют, страна воров и мошенников(
СкокоМнеДадите• 09 января 2024
Ответ дляlecha
Людина ВПО
При чому тут інвалід с хворою дииною??
Ви раба! Ще й зла ненависна раба
Людина ВПО
При чому тут інвалід с хворою дииною??
Ви раба! Ще й зла ненависна раба
ВПО не виноваты, что дружини депутитив забирают себе деньги, вместо реальных впо
Злива інформації• 09 января 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
100% это просто днище ( ганьба ( многие платят за сьем квартир из этих выплат, знаю такую семью.
Но при этом они с мужьями, которые могут работать, но не работают.
Гл. Амурная• 09 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так, а с этого месяца перестанут получать, или все же в этом для некоторых будет последняя выплата?
В январе последняя выплата и все.
Ну война ж кончилась...коммуналку плати, выплаты отменили...
Гл. Амурная• 09 января 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
И мы с нее платили за аренду в другой части страны....
Прокачую сідниці• 09 января 2024
Ответ дляЗлива інформації
Лично эта семья без мужа, мама, бабушка и 2 дочки подростки. Получают 10 тыщ, бабушка пенсию, незнаю сколько, за сьем тыщ наверное 5 платят + коммуналка.
Соня-сонятко• 09 января 2024
Зато судьи корумпированные на пожизненном содержании, еще и компенсации от государства получают миллионы
Ольга-f5e3• 09 января 2024
Ответ дляКиев_Елена
Я думаю что большинство не хотело никуда выезжать, но так сложились обстоятельства( если на выбор - жить заграницей или голодать без крыши над головой, выбор будет в пользу заграницы
Не все могут легко бросить мужа в Украине и поехать за границу
все по ГОСТу!• 09 января 2024
Чужие страны заботятся о украинцах лучше, чем собственная власть. Если рашка упростит пересечение границы для украинцев, вангую что весной пенсионеры назад на оккупированные поедут, т.к. здесь просто не будет за что жить.
Губной рояль• 09 января 2024
Ответ дляОксана_12
Влада зробила. Можна поїхати в іншу країну. Вдома? Ну вдома от так. Адаптувався за два роки - закочуй рукава і ’на благо вітчизни’...
А міста, виправте мене, не влада розбила. А прийшли, кого не звали, і рознесли. Чи ваш дім особисто Зеленський ламав?
Ви забуваєте, що хтось зовсім не підготувався до війни
Розмінування Чонгару, недостатня кількість військових на кордонах (це я про Херсонську область кажу)
Ольга-f5e3• 09 января 2024
Ответ дляСтервочка
Едьте в Германию, я серьезно!
В Германии хорошо устроился тот кто выехал в самом начале, весной 2022
Сейчас там уже делать нечего. Страна не резиновая. Жить в лагерях для беженцев с арабами, сирийцами в не пойми каких условиях не каждый сможет
Ольга-f5e3• 09 января 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы такие умные ,наверное дом в Киеве у вас ?Власть у нас и мы ей платим ,чтобы они работали на нас .Дипломатически решали вопросы ,распределяли налоги .Они что делают ?Куда шли мои налоги?И за город мой ,да!До вторжения ,сидели куча колобков на местах .Разминировали все мосты .Где СБУ были?Людей кинули .Мы оборонялись палками .Меогих Рашисты убили и пытали в плену .Ограбили весь город .Почему не предупредили???И Гес,можно было предотвратить .Все утонуло у людей ,дома и работа .И больше года эти тв…ри уничтожают город и людей в нем и все нормально для всех .Главное Львов,Киев и другие города покрупнее живут .Рестораны ,дискотеки .А в Херсоне работы нет .За коммунальные заставляют платить .Больницы ,школы разбиты .Гумманитврки никакой !Только лежачим инвалидам еда.Остальным как жить ???Громкие слова,прифронтов траве города защищают всю Украину !А я не хочу защищать всех!Я хочу чтобы меня тоже защитили и мое имущество !Кто мне все вернёт ?!
Вас поймет только тот кто ощутил все это на своей шкуре.
После шести ни-ни• 09 января 2024
Ответ дляНе против
Дівчата, а чому мовчите з липня? Чому не створюєте групи, не об´єднуєтесь не виходите під міськ ради? Ну так же не можна. Я уявити не можу як ви виживаєте на ті копійки на зйомі, а як діти ще є, то взагалі страшно уявити. Ці гади знущаються з народу як хочуть.
Ну я, наприклад, працюю, мені треба з 8 до 17 на роботі, потім дитині пояснити усе чому його мали б навчити під час дистанційного навчання, ще трохи волонтерю, як я стану під міськрадою з вимогами лишити виплати, на що жити буду?
Ольга-f5e3• 09 января 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мой город лично зеля сдал в оккупацию, не отдав приказ защитить границы, а наоборот, отдав приказ всем силовикам выйти. Так что да, виноват зеля
Вы из какого города?
Ольга-f5e3• 09 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Зачекайте, тут багато хто кричить з піною у рота, що пора б вже з допомог іноземних держав злізти та піти на вільні хліба, в тому числі оплачуючи житло з власної кишені і працювати, само собою (не маючи диплому тієї країни, в якій знаходиться біженець та вивчаючи мову з нуля).
А тут ти живеш у своїй країні, знаєш мову, маєш освіту.
Наша держава ще довго платила ВПО. В країні купа соціально вразливих категорій, але за них ніхто не говорить.
Все вірно: лишити пенсіонерам та особам за станом здоровʼя. Всі інші - працювати
Зачекайте, то ж ви не переселенка.
Если б в ваш дом ракета влетела и остались бы гола, боса і в віночку, то совершенно по другому здесь запели!!
Білка в колесі• 09 января 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
+++++
зато как любят тут некоторые рассказывать, про ’долги родине’....
Міряю від одиниці• 09 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
У меня вообще других денег нет на проживание, только выплаты ВПО и я одна с ребенком на аренде. Жилье разрушено и возвращаться некуда, и там фронт.
В мене така квартиранта . Надіюся, що виплати будуть, бо як вони житимуть без них. Вона нянечкою влаштувалася, поряд з квартирою робота.
Комиссия50%• 09 января 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Так закон про канабис не приняли вроде, не?)
Міряю від одиниці• 09 января 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Та будуть ті виплати .
Міряю від одиниці• 09 января 2024
Ответ дляГубной рояль
Не планували вони воювати, захищатися почав народ, мусили перевбуватися на ходу
Міряю від одиниці• 09 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Якраз Німеччина справиться , там сильна економіка
все по ГОСТу!• 09 января 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Та будуть ті виплати .
Хотелось бы документального подтверждения, закрепленного в госбюджете. Минсоцполитики ясно высказалось: оставить выплаты малому проценту (свежеоформившим, инвалидам), остальных на мороз. Не сумели приспособиться за 2 года к реалиям жизни - ваши проблемы.
Міряю від одиниці• 09 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Зачекайте, то ж ви не переселенка.
Нащо Ви таке людям бажаєте?
Міряю від одиниці• 09 января 2024
Ответ дляКомиссия50%
Не вводьте дописувачу в оману, в них інша методичка