Никогда не смотрела. От слова совсем. Но после эфира Тани Микитенко даже офигела от количество треша.
Шутки про Хер-сон
Вытереть Саки
Зі Скадовська
Крим забрали ну і пофіг
І куча всього
Шутки про Хер-сон
Вытереть Саки
Зі Скадовська
Крим забрали ну і пофіг
І куча всього
Апель-синка• 09 января 2024
Ответ дляDaria0000
Откуда я знаю ? Я не квартал и не в окопах
Но точно знаете, что там сидит квартал
Ответ дляDaria0000
Реклама? 🤣 да уж.. советчицы меня удивляют все больше. А тема про квартал не реклама тогда по-вашему? Тогда так же можно и расценивать и ее,чтоб больше просмотров на ютубе набирали. Ничего так хорошо не работает как отрицательный пиар 😄
Если вы перечитаете то что я написала, то об этом и написано. Если бы не трубили 100 раз в день кто бы его смотрел
Mrs.Ochmonek• 09 января 2024
Рівень мас-культури у нас низький. І люди ще за такі розваги гроші платять