Аноним Советчик• 20 февраля 2014
Женщина, которая готовит, просто любит это дело?
Вы согласны, что женщина, которая изо дня в день готовит по нескольку блюд, просто любит этот процесс, а не является жертвой, которая трудится на благо семьи, и это комплекс?
Результат:
вже голосів:
68 (58.62%)
Да
37 (31.9%)
Нет
11 (9.48%)
Свой вариант
Майор Медуза• 20 февраля 2014
если я чего-то не люблю делать, то меня не заставить)) готовлю с удовольствием!
Аноним_618• 20 февраля 2014
Я готовлю, но готовить не люблю. Люблю своих родных и для них стараюсь. Не считаю это жертвой, просто это цена за то, что они у меня все есть.
Sharkarianka• 20 февраля 2014
Ответ дляchivavika
За себя отвечу-да. Люблю готовить,было бы время и хорошее настроение. Если впадаю в депрессию-то хана всему)))и обеду тоже)))
Вот и я так... Готовить в принципе люблю. В прошлом году готовила много разного. И регулярно выпечка с тортами.
А еще пельмени вареники. Вот с осень - как обрубило, не хочу и все. Дело в настроении((
Тетя из министерства• 20 февраля 2014
Я готовлю каждый день. Но сказать, что я это люблю - не могу. Просто я дома, и имею время. Поэтому готовлю еду, чтобы мои мальчики питались максимально хорошо и правильно! Люблю печь. Но в последнее время пеку редко.
ХдеЯсь?• 20 февраля 2014
люблю свою еду )) она для меня самая вкусная )) сам процесс под настроение.