Что б кокошницы не орали,что фейк,данные с яндекс ру официально.После Белгородских событий число ЗА еще ниже.Опрос на 3 октября 2023https://dzen.ru/a/ZRuoti1bqHbX9MuY Глава ВЦИОМа назвал число россиян, поддерживающих войну В России «порядка 10-15%» населения являются сторонниками войны против Украины. Около 20 млн человек «ушли в себя» и «стараются делать вид, что ничего не изменилось». Такие данные приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения, передает Arbat.media.
Большое интервью дал глава ВЦИОМа (Всероссийский центр изучения общественного мнения) Валерий Федоров.
Он рассказал, что россияне просто не хотят поражения от войны и надеются на то, что боевые действия закончатся на условиях России. При этом точно сами не могут сформулировать – какие именно это должны быть условия.
По мнению респондентов, сформулировать пункты заключения мира должен президент РФ.
При этом число поддерживающих войну составляет «порядка 10-15%». Противников так называемой «СВО» еще больше – 16 -18%.
Из результатов опросов также следует, что россияне в большинстве своем не понимают кто именно начал войну, при этом уверены, что «мы скорее обороняемся против коллективного Запада, чем наступаем».
Также Федоров заявил, что жители крупных городов (около 20 млн человек) «ушли в себя» и «стараются делать вид, что ничего не изменилось».
Автор: Редакция
Источник: arbat.media
Автор: Редакция
Источник: arbat.media
ViktoryjaG• 09 января 2024
Я вот сегодня прочитала, что порядка 18 млн украинцев сейчас на территории рф, с оккупированными. Вот как-то больше это взволновало. И сколько еще выехало в другую сторону.
ViktoryjaG• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Так из этих 15 проц ,что ЗА,пенсы у телевизора,им СССР мерещется.Это не бойцы
А вы думаете от этого мнения что-то зависит? Уверена, что нет.
Еще интересно, сколько у нас тут за и против. Вот если опрос - закончить войну завтра, заморозить. Я не уверена, что большинство будет против
Ответ дляViktoryjaG
У моей сестры в городе стоит ренж ровер с укр номерами и написано Военная братва, сестра живет там с 2010 года и против войны
Да, уж… не хотят войны, но расея должна обязательно победить. И все должно быть на их условиях🤦♀️
Этими словами все сказано. Ещё давно читала об этом, войны многие вроде и не хотят, но никак не могут принять если расея проиграет, это в их головах невозможное. И только из-за этого они будут сюда переться и перетьчя и поддерживать это все сколько надо😒
Ответ дляViktoryjaG
Звісно що не будуть, особливо люди які живуть під обстрілами постійно,прикордоння наприклад.
он, все сформулировал , так и будет ,,,
не какие проценты, не кого, не интересуют ,,,
так же как украине ,,,
мобилизация 23г сорвана ,,,
новый законопроект мобилизации показал ,,, я тут не причем , без меня ,,,
что там, что здесь , какое имеет значение ,,,
он, все сформулировал , так и будет ,,,
так же как украине ,,,
мобилизация 23г сорвана ,,,
Ответ дляNYC
Ну да. Я знаю их мнение не понаслышке, а от реальных людей.
Так что, те кто думает что война закончится с окончанием военных действий, сильно ошибается. Эта война навсегда.
Почему их дети не фронте тогда?Зачем мобилизацию,якобы частичную путин объявил уже давно,если опять же якобы хватает добровольцев,регулярки и контрактников?Эти несчастные даже не понимают ,за что погибли их дети и мужья.И что они вообще хотят в итоге.
Ответ дляViktoryjaG
Мы обсуждаем соц опрос двухмесячной давности у врага ,который напал на нас
Ответ дляZenkas
Они хотят всех победить и быть великими. Чтоб их все боялись.
Ответ дляsnp-85
Та путин им мозги опять одурманит.Скажет вот,это победа,радуйтесь.А те действительно радоваться будут,что близких дергать не будут.Одно дело-свою семью и дом защищать.И совсем другое-в другие страны ехать на войну
Anonimka ya• 09 января 2024
Ответ дляZenkas
Им уже всё рассказали, как нужно понимать.
Они обороняют исконно русские земли от нацистов и запада.
В итоге хотят чтоб убили всех украинцев, запад стал на колени и остались только они - нищие и убогие.
Без_паніки• 09 января 2024
Ответ дляsnp-85
ну скажут, что они выиграли) почему бы им в это не поверить, как и во все остальное тоже?
вообще не вижу проблемы в этом
Anonimka ya• 09 января 2024
Ответ дляБез_паніки
вообще не вижу проблемы в этом
Проблема только в том, что пуйло останавливаться не хочет. Он двинулся на этой теме и будет переть вперёд пока не сконает или грохнут.
Без_паніки• 09 января 2024
Ответ дляAnonimka ya
проблема в том, что их бы там всех в кремле перебить, вряд ли там дело только в этом маньяке
Anonimka ya• 09 января 2024
Ответ дляБез_паніки
Думаю, там все миллионеры и им вроде как воровать на войне хорошо. Есть часть ’идейных’ и часть тех, кто просто его боится (как Сталина). Но есть же ещё часть тех, кто метит на его место.
Без_паніки• 09 января 2024
Ответ дляAnonimka ya
пусть там постреляют друг друга, может тогда отцепятся от нас...но это очень вряд ли(