Мать драконов• 10 января 2024
Харьков . Кто работает в супермаркетах. Какие зп?
Кем Вы там работаете?
Какой график?
И какая зп за час или за смену сколькото час ов. В общем какая зп в единицу времени?
Чувствую скоро прийдется срочно идти работать. В офисах различных можно быстро работу не найти ( а мне срочно надо). У меня 2 высших образхования. Но я 10 лет не работала по специальности. занималась другой деятельностью фрилансом, подрабатывала на дому....
В супермаркет думаю получится устроиться быстро.
не пишите даже в каких именно супермаркетах. думаю везде +- одинаково
Кем Вы там работаете?
Какой график?
Мать драконов
• 10 января 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Почему дальше не можете работать на дому?
это толком не работа. а подработка по мелочи. На эти деньги не прожить. Поэтому нужно больше.
Янка-угомонись• 10 января 2024
Ответ дляМать драконов
Автор. У Вас отсуствует базовые навыки
- общение с людьми,
- работа в команде, коллективе.
Это будет препятствием при приеме на работу.
Вторым препятствием станет возраст, если вам больше 35
- общение с людьми,
- работа в команде, коллективе.
Мать драконов
• 10 января 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Зачем тогда было 2 высших получать?
Я не об этом спросила!!!!! Вопрос в другом. Я 10 лет назад ушла в декрет и он затянулся! ребенка не на кого оставлять и он имеет проблемы со здоровьем. Я здесь не хочу внедряться в подробности!!!! Когда идешь учиться или работать а потом появляются дети никто не может сказать как повернется жизнь! Здоров ребенок будет или нет и т.п!
АфродитаПетровна• 10 января 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор. У Вас отсуствует базовые навыки
- общение с людьми,
- работа в команде, коллективе.
- общение с людьми,
- работа в команде, коллективе.
Вы сотрудник службы персонала в АТБ?
Люблю пиво• 10 января 2024
насчет возраста неправда. я не из Х., но у нас на кассах работают любые женщины, визуально до 60
Дуже дуже вумна• 10 января 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор. У Вас отсуствует базовые навыки
- общение с людьми,
- работа в команде, коллективе.
- общение с людьми,
- работа в команде, коллективе.
Зачем вы пишите такую чушь? Автор спросила про супермаркет. Там всех берут адекватных
Коник-стрибунець• 10 января 2024
Ответ дляМать драконов
Не кричите. Много восклицательных знаков. Я житель Харькова. З/п в суперах небольшие 12-17 и то, если повезет. Отношение скотское. Мы поставщики в суперы, редко встретишь довольные лица.
Дуже дуже вумна• 10 января 2024
Ответ дляМать драконов
Автор, идите. Возьмут конечно. У нас вроде по зп лучше вирус и сельпо. Атб говорят сильно напрягают сотрудников.
Если вы сообразительная и активная, думаю все шансы есть быстро получить повышение а не на кассе только сидеть.
По зп у нас тысяч 15 кассиры получают. Днепр
Янка-угомонись• 10 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы сотрудник службы персонала в АТБ?
нет, я просто видела примеры подобные. Людям, часто с очень хорошим образованием отказывали по причине того, что они не в социуме годами. Я не говорю, что автора не возьмут на работу. Я написала ей возможные препятсивия с чем она может столкнуться. Чтобы была готова
Мать драконов
• 10 января 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор. У Вас отсуствует базовые навыки
- общение с людьми,
- работа в команде, коллективе.
- общение с людьми,
- работа в команде, коллективе.
По пунктам:
-Мы с Вами не общались, чтобы Вы складывали какое-то (темболее ошибочное суждение) обо мне!
- Вас не спрашивали мнения о моих коммуникативных навыках!
- Вы не в Харькове и не имеете понятия о теме вопроса.
- Вас тема не касается - не стоило сюда заходить чтобы пускать желчь
Янка-угомонись• 10 января 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Давайте прямо. После 10 лет декрета? Без опыта?
Дуже дуже вумна• 10 января 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Какой опыт нужен для сиденья на кассе?
Янка-угомонись• 10 января 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Какой опыт нужен для сиденья на кассе?
часто - хотя бы минимальный.
АфродитаПетровна• 10 января 2024
Автор , по теме , я из Харькова , рядом чудо маркет, я там постоянно покупаю продукты и вижу персонал который не меняется годами . Значит не так там и плохо . Обратите внимание на эту сеть .
Жінка з перцем• 10 января 2024
Типичная Советчица.
Автор: Какие зарплаты в супермаркетах?
Советчицы: А зачем Вам два высших?
Вы не подойдете, у Вас возраст наверное не тот.
Вы не умеете общаться.
А зачем Вам?
Почему не работаете не там?
Вы не умеете работь в коллективе.
Ждем вопрос об украинском языке и почему не обеспечивает муж😂😂😂😂
Автор: Какие зарплаты в супермаркетах?
Советчицы: А зачем Вам два высших?
Вы не умеете общаться.
А зачем Вам?
Почему не работаете не там?
Вы не умеете работь в коллективе.
Дуже дуже вумна• 10 января 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
часто - хотя бы минимальный.
Не фантазируйте и не вводите автора в заблуждение. Обучение кассовым навыкам занимает пару часов. Моя знакомая недавно устраивалась. Так аж целый день стажировалась. Никакого опыта не было до этого подобного.
Янка-угомонись• 10 января 2024
Ответ дляМать драконов
По пунктам:
извините меня, я не хотела вас обидеть. В моем посте нет желчи. Я сама сталкнулась с тем, что и Вы и пишу свой опыт. И опыт тех, кто безрезультатно ищет работу сейчас.
Янка-угомонись• 10 января 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Ок) Это хорошо.
Ваша знакомая до этого 10 лет дома была?
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор. У Вас отсуствует базовые навыки
- общение с людьми,
- работа в команде, коллективе.
- общение с людьми,
- работа в команде, коллективе.
В супермаркет? Та ну..... Я не из Харькова, но в Киеве легко устроиться в супермаркет. Главное работать потом
Синиця у спідниці• 10 января 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Звичайно, куди ж в супермаркет без досвіду?
Дуже дуже вумна• 10 января 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Ок) Это хорошо.
12 лет.
У вас неверное представление о неработающих людях и женщинах в декрете. Им разрешено выходит на улицу и даже разговаривать с другими людьми.
Дуже дуже вумна• 10 января 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
С чего вы взяли что ваш опыт показательный? Во-первых, вы не знаете достоверно почему вам отказали.
Янка-угомонись• 10 января 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
12 лет.
не, просто примеры рядом другие. Ну ок, пусть все получится у автора.
Автор, отпишитесь о результатах поиска через месяц. Пусть это будет стимулом для остальных
Янка-угомонись• 10 января 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
я не о себе, я бы точно не вытянула такую работу. Но рядом примеры тех, кому отказывали.
Ответ дляЖінка з перцем
Типичная Советчица.
Автор: Какие зарплаты в супермаркетах?
Советчицы: А зачем Вам два высших?
Вы не умеете общаться.
А зачем Вам?
Почему не работаете не там?
Вы не умеете работь в коллективе.
Автор: Какие зарплаты в супермаркетах?
Советчицы: А зачем Вам два высших?
Вы не умеете общаться.
А зачем Вам?
Почему не работаете не там?
Вы не умеете работь в коллективе.
Да это ужас
А в других темах посылают чуть что в супермаркет работать - туда же всех подряд берут😆
Мать драконов
• 10 января 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
А с чего Вы взяли что я не в социуме????
Я в 4х стенах не сидела никогда)) У меня оченьт широкий круг общения. И моя подработка предполагала интернет продажи и общение с людими в частности)))
Ранее я работала ведушим менеджером по оптовым продажам в крупной фирме....
Коммуникабельность у людей в крови)))
не пойму к чему это про социум....и про то что я не в социуме...
также долгое время я была главой род комитета большой детской студии до войны (туда ходил мой ребенок) Я занималась организацией выступлений, подготовкой реквизита. работой с родителями и т.п...
С чего суждения про отсутствие социума вокруг меня?
Да не дай бог такие как Вы в отделах кадров держать... Лепят клеймо на лоб человеку на ровном месте. Не зная о нем ничего!!!!!
Коммуникабельность у людей в крови)))