10 января в 16:48

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
показать весь текст
Merinda 24 апреля в 14:58
Ответ дляЦикавенная
не выдумывайте не было приворота и сам Игорь в такое не верит
вы сами подсказывает что вам надо отвечать
Я не подсказываю, а отвечаю на наводящие вопросы, к тому же точно знаем, что эта родственница делала отворот, поэтому и возник вопрос, не делала ли она приворот
1 1
Merinda 24 апреля в 14:58
Ответ дляЦикавенная
не было
вслушайтесь в мои слова не были
К Елене уже написали, что не было, а до Елены был приворот, возможно непрофессионально сделан или не до конца, но был, т к человек находился в беспамятстве, не соображал, что делал, как жил. А когда убрали - человек стал самим собой
Цикавенная 24 апреля в 14:59
Ответ дляMerinda
К Елене уже написали, что не было, а до Елены был приворот, возможно непрофессионально сделан или не до конца, но был, т к человек находился в беспамятстве, не соображал, что делал, как жил. А когда убрали - человек стал самим собой
у игоря фамилия не Бишембаев 😂не было ничего милая
бедные родственники
Merinda 24 апреля в 15:00
Ответ дляЦикавенная
у игоря фамилия не Бишембаев 😂не было ничего милая
бедные родственники
Нет))), другая фамилия. А Вы по нику на Кидстафф не Евдокия)?
Цикавенная 24 апреля в 15:03
Ответ дляMerinda
Нет))), другая фамилия. А Вы по нику на Кидстафф не Евдокия)?
я как должна это комментировать
вы задали вопрос и я сейчас посмотрела и ничего не вижу
Вам ответили,вы начали давить и вам начали отвечать то, что вы хотите слышать
Вам даже про пожилого человека никто не писал, вы начали давить вам начали писать что вы требуете
Merinda 24 апреля в 15:05
Ответ длявалери 62
Приворота Игоря к Елене не было а вот на Игоря приворот был
Валери 62, подскажите, пожалуйста, на сегодняшний день эта родственница со стороны Елены (её зовут Галина Ивановна, пожилая женщина) сейчас никаких порчей Игорю не делает ?, т к Игорь с Еленой расстались.
Спасибо!
валери 62 24 апреля в 15:06
Ответ дляЦикавенная
я как должна это комментировать
вы задали вопрос и я сейчас посмотрела и ничего не вижу
Вам ответили,вы начали давить и вам начали отвечать то, что вы хотите слышать
Вам даже про пожилого человека никто не писал, вы начали давить вам начали писать что вы требуете
Я начала писать что сказали Руны а Таро очень часто не показывает приворот хотя приворот вещь редкая
Merinda 24 апреля в 15:07
Ответ длявалери 62
Я начала писать что сказали Руны а Таро очень часто не показывает приворот хотя приворот вещь редкая
Цикавенная 24 апреля в 15:08
Ответ длявалери 62
Я начала писать что сказали Руны а Таро очень часто не показывает приворот хотя приворот вещь редкая
безразлично
а вам надо свою отвественость понимать
я ее понимаю и ничего там нет, а на человека ляжит клеймо
У меня все, я все уже сказала.
2 1
валери 62 24 апреля в 15:10
Ответ дляЦикавенная
безразлично
а вам надо свою отвественость понимать
я ее понимаю и ничего там нет, а на человека ляжит клеймо
У меня все, я все уже сказала.
Я свою ответственность понимаю прекрасно и не вам к ней призывать
Цикавенная 24 апреля в 15:13
Ответ длявалери 62
Я свою ответственность понимаю прекрасно и не вам к ней призывать
конечно был, не на отношения, а на социальную сферу приворот 😂😂😂
Елена, Галина Ивановна
милая, кто еще ?
валери 62 24 апреля в 15:17
Ответ дляЦикавенная
конечно был, не на отношения, а на социальную сферу приворот 😂😂😂
Елена, Галина Ивановна
милая, кто еще ?
Надо уметь не только делать гадости но и отвечать за свои поступки
Merinda 24 апреля в 15:20
Ответ дляЦикавенная
конечно был, не на отношения, а на социальную сферу приворот 😂😂😂
Елена, Галина Ивановна
милая, кто еще ?
Да, и такой мог быть, т к у Елены не складывалось ни с работой, ни с бизнесами, которые хотела создать, поэтому такой приворот-ритуал на успех своей кровинке могли делать в отместку за успешность на тот момент Игоря
Цикавенная 24 апреля в 15:21
я вижу то что вижу и в себе я уверена на миллион процентов
вы в сговоре решили поиздеваться, шутка что ли
валери 62 24 апреля в 15:24
Ответ дляЦикавенная
я вижу то что вижу и в себе я уверена на миллион процентов
вы в сговоре решили поиздеваться, шутка что ли
Ну улыбнули,миллион процентов может дать только Господь Бог
2 1
Таро Христина 24 апреля в 17:47
Ответ дляЦикавенная
я вижу то что вижу и в себе я уверена на миллион процентов
вы в сговоре решили поиздеваться, шутка что ли
Вас стьобають, а ви і ведетеся. Реальне питання від вигаданого не можете відрізнити. Вже б за стільки років і без цієї теми, цього форуму і ваших порад вирішили б. Без обід, але ж...
Не прохожу мимо 24 апреля в 19:18
Ответ длявалери 62
Ну улыбнули,миллион процентов может дать только Господь Бог
Можно и мне спросить?разрешиться ли сложная ситуация со здоровьем?
валери 62 24 апреля в 19:23
Ответ дляНе прохожу мимо
Можно и мне спросить?разрешиться ли сложная ситуация со здоровьем?
Извините,все что связано со здоровьем и военными действиями,для меня тема закрытая
Вмію заміряти найкраще 24 апреля в 22:55
Кто может, пожалуйста, посмотреть, где мой паспорт небиометрический? Я обыскала все и не найду.
1 1
Печальки.нет 25 апреля в 00:02
Хто може глянути по роботі, роботодавець Волошин Юрій, чи є перспектива, фінансовий результат. Оксана. Дуже дякую
Моторошні троянди 25 апреля в 03:21
Хто може глянути, що мене чекає найближчим часом в особистому житті? Дякую
Ulyney_tarolog 25 апреля в 07:52
Ответ дляМоторошні троянди
Хто може глянути, що мене чекає найближчим часом в особистому житті? Дякую
Добрий ранок, ваше імʼя,вік та чи вільна або заміжня ( також дані чоловіка)
Ulyney_tarolog 25 апреля в 10:03
Ответ дляПечальки.нет
Хто може глянути по роботі, роботодавець Волошин Юрій, чи є перспектива, фінансовий результат. Оксана. Дуже дякую
Ваш вік напишіть
Моторошні троянди 25 апреля в 11:27
Ответ дляUlyney_tarolog
Добрий ранок, ваше імʼя,вік та чи вільна або заміжня ( також дані чоловіка)
Добрий ранок. Заміжня. Олена 37. Іван 32. Дякую
Налогообложу 25 апреля в 11:42
Ответ дляПечальки.нет
Хто може глянути по роботі, роботодавець Волошин Юрій, чи є перспектива, фінансовий результат. Оксана. Дуже дякую
Якийсь не дуже чесний заробіток виходить. Ніби і перспектива є, але вам треба, як то кажуть: ’доверяй, но проверяй’, контролювати те, що робите
Налогообложу 25 апреля в 11:55
Ответ дляМоторошні троянди
Добрий ранок. Заміжня. Олена 37. Іван 32. Дякую
Так заміжня ви за Іваном чи ні? Бо там не одна жінка випадає😉
Моторошні троянди 25 апреля в 11:57
Ответ дляНалогообложу
Так заміжня ви за Іваном чи ні? Бо там не одна жінка випадає😉
Так чоловік Іван
Ulyney_tarolog 25 апреля в 12:02
Ответ дляМоторошні троянди
Добрий ранок. Заміжня. Олена 37. Іван 32. Дякую
По картам идет какое то недовольство, пресыщение, разочарование в семье,нет заинтересованности в друг друге, есть какая то ситуация не дающая покоя.
Карты показывают финансовую зависимость( скорей всего вы зависимы от мужа),у вас чувство нехватки как финансов,комфорта,так и любви, это вас печалит, вы не чувствуете заботы, теплоты в отношениях. Какие то споры,ссоры,разногласия, но в результате примирение, возможно друзья или родные этому поспособствуют
Невидимка 25 апреля в 12:03
Ответ дляНе прохожу мимо
Можно и мне спросить?разрешиться ли сложная ситуация со здоровьем?
Каріна, зверніть увагу на серцево-судинну систему і грудний відділ. Тут показує по картах проблему
Моторошні троянди 25 апреля в 12:05
Ответ дляUlyney_tarolog
По картам идет какое то недовольство, пресыщение, разочарование в семье,нет заинтересованности в друг друге, есть какая то ситуация не дающая покоя.
Карты показывают финансовую зависимость( скорей всего вы зависимы от мужа),у вас чувство нехватки как финансов,комфорта,так и любви, это вас печалит, вы не чувствуете заботы, теплоты в отношениях. Какие то споры,ссоры,разногласия, но в результате примирение, возможно друзья или родные этому поспособствуют
Дякую