Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
13133 1
Невидимка• 23 апреля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Доброго дня, хто може глянути , чи буде в найближчому майбутньому (до 2х міс)зустріч з людиною по імені Єгор? Якщо буде, то як пройде? Дякую
До кінця червня зустрінетесь, але за однієї умови: вам прийдеться для цього докласти трошки власних зусиль
Невидимка• 23 апреля 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
зустріч для вас дуже приємна може бути. І можливий секс.
Невидимка• 23 апреля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Добрый вечер
Помогите пожалуйста, у меня на работе сейчас волнительная ситуация, что меня может ожидать? Светлана, 44 года
Спасибо большое
добрий вечір. Підвищення вам очікувати на роботі
Невидимка• 23 апреля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Вітаю!
Зараз є питання, чи варто мені йти на цікавитись роботою.
Я маю роботу погодинно не на повний день, про цю другу мрію, подобається заклад, але оплата невисока.
Чи варто витрачати на додаткову свій ресурс
Юлія, 41 рік

Щиро вдячна
А у вас є друга половинка? Чоловік, маю на увазі
валери 62• 23 апреля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Добрый вечер
Спасибо большое
Предложат выбор но от вас будет скрыта важная информация,вы не будите контролировать ситуацию
Стрибну в гречку• 23 апреля 2024
Ответ дляНевидимка
Все складно. Ми живемо в цивільному шлюбі давно, він спокійний, аж занадто, але відносини нема. Я відчуваю себе самотньою. Мине дуже цікавимо один одного. З дітьми він, батько вихідного дня.
Лежить після роботи постійно
Невидимка• 23 апреля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Лежить після роботи постійно
Зрозуміла. Я чого у вас запитала, тому що вам випадає зовсім інший чоловік. З цим у вас вже майже закінчена історія, вас нічого не пов’язує.
валери 62• 23 апреля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Лежить після роботи постійно
У вашего мужа есть отношения с другой женщиной
Стрекозей• 24 апреля 2024
Хочу усыновить/удочерить ребёночка. Подскажите, пожалуйста, у меня получится в ближайшее время найти работу и совершить задуманное?
Стрибну в гречку• 24 апреля 2024
Ответ длявалери 62
Не думаю, він постійно дома. Може є думки, може це щось де його душа, але він не буває не дома
Merinda• 24 апреля 2024
Подскажите, пожалуйста, был ли сделан приворот на Игоря в возрасте с 29 лет до 33 лет (это 2003 - 2007 года) к Елене? Спасибо
валери 62• 24 апреля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Это события не сегодняшнего дня,вскоре обнаружится то что долгое время оставалось скрытым и тщательно утаивалось
Таро Христина• 24 апреля 2024
Ответ дляMerinda
Від привороту за такий час йому уже був би гамбець.
Merinda• 24 апреля 2024
Ответ дляТаро Христина
Я знаю, что та, которая возможно делала приворот, потом делала отворот. Но мне важно знать, был ли приворот или отворот делался сам по себе, только чтобы прошла большая любовь?
Стрибну в гречку• 24 апреля 2024
Ответ длявалери 62
А це може бути повʼязано з його квартирою.
Налогообложу• 24 апреля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Добрый вечер
Спасибо большое
Мне показало како-то кризис, неудовлетворенность происходящем вплоть до потери работы. Но вы также способны принять правильные решения. Хотелось бы потом от вас обратную связь)
Дівчина заглядєніє• 24 апреля 2024
Ответ дляНалогообложу
Спасибо большое, я напишу потом, походе очень
валери 62• 24 апреля 2024
Ответ дляMerinda
Да,было магическое воздействие,сделано ритуально,но не на отношения а на успех в социальной сфере,причина месть,зависть
Merinda• 24 апреля 2024
Ответ длявалери 62
Спасибо, но, простите, не поняла( Может подскажите, кто кому что сделал - тогда пойму. Спасибо!
валери 62• 24 апреля 2024
Ответ дляMerinda
Скажите пожалуйста,как стоял ваш вопрос,приворот на Игоря,я правильно прочитала в вашем посте,или у вас были другие соображения на этот счет?
Merinda• 24 апреля 2024
Ответ длявалери 62
Да, правильно: был ли приворот на Игоря к Елене со стороны третьих лиц (родственников), т к Елена приворот точно не делала, но могла знать о его существовании. Просто Игорь сначала долго не делал ей предложение выйти замуж - в этот период мог быть приворот либо после того, как он ей изменил с другой женщиной - после этого могли сделать приворот её родственники, чтобы он не ушел из семьи
валери 62• 24 апреля 2024
Ответ дляMerinda
Кто в вашем окружении человек с одной стороны легкий а с другой стороны,разрушитель не оставляет камня на камне,сжигает все мосты?
Merinda• 24 апреля 2024
Ответ длявалери 62
Озадачили), т к это может быть кто угодно ’доброжелателей’ хватает в окружении (( Может ещё есть подсказки: возраст, пол человека, цвет волос - может так догадаюсь
валери 62• 24 апреля 2024
Ответ дляMerinda
Это женщина
Merinda• 24 апреля 2024
Ответ длявалери 62
Это женщина
Есть такая со стороны Елены, пожилая, которая делала отворот и, предположительно, приворот. И вопрос в том, делала ли она когда-нибудь на Игоря приворот к Елене?
валери 62• 24 апреля 2024
Ответ дляMerinda
Приворота Игоря к Елене не было а вот на Игоря приворот был
Цикавенная• 24 апреля 2024
Ответ дляMerinda
не выдумывайте не было приворота и сам Игорь в такое не верит
вы сами подсказывает что вам надо отвечать
Merinda• 24 апреля 2024
Ответ длявалери 62
Спасибо Вам большое за ответ Да, тот приворот был ещё в его молодости, до Елены, но там всё убрали, Слава Богу.
А эта родственница со стороны Елены (её зовут Галина Ивановна, пожилая женщина) сейчас никаких порчей Игорю не делает ?, т к Игорь с Еленой расстались.
Merinda• 24 апреля 2024
Ответ дляЦикавенная
Валери 62 ответила правильно: был приворот на Игоре, и знаем кто, и убрали этот приворот, т к человек был сам не свой. И он в это верит, т к был в этой шкуре, к сожалению (
Цикавенная• 24 апреля 2024
Ответ дляMerinda
не было
вслушайтесь в мои слова не были