Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
13136 1
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 мая 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Спасибо. Я знаю, что я добра к людям . Просто хочется вам сказать , не унижайтесь. И опыт общения здесь не причем. Встретится и вам нормальный мужчина, а не вот это, цены себе не сложащее
Спасибо большое. Наверное если прочитать то что написано тут про эту историю «любви», то видимо выглядит странно. Но наверное раз я до сих пор про это спрашиваю, значит все не так плохо…
Просто это такой «особенный» тип мужчин, которых я не понимаю. То все хорошо, то закрывается и вспоминает про обиду. По-этому и спрашиваю, может кому-то еще так же повезло, и есть хоть какой-то совет как с такими общаться😅
Розбещена цяточка• 21 мая 2024
Ответ дляNeverEver-no
Здравствуйте. Мне по вашей ситуации показали карты, что у вас есть чувства друг к другу и ваш муж планирует дальнейшие с вами отношения. Однако он действительно скрывает от вас помощь нуждающимся родственникам (возможно, это сестра или племянница), т.к. знает что вам это не понравится. Вы же в последнее время слишком на него наседаете, возможно, сказываются гормоны. Вам нужно постараться успокоиться и отпустить ситуацию.
Я вам хочу подякувати, ваш розклад атявився самим точним,я наважилась поговорити з його сестрою і виявилось, що він їй допоміг з цим житлом і взяв всю організацію по ремонту на себе, вона показала іх переписку.
Бамбарбия! Кергуду.• 21 мая 2024
Ответ дляNeverEver-no
Здраствуйте, вы можете мне посмотреть, пожалуйста, на отношение мужчины ко мне, как будут развиваться отношения в будущем? Светлана, 43 и Герман,50.
Заела_пластинка• 21 мая 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
а с 20 января все остальные брехали вам. Не смешите уже
Розбещена цяточка• 21 мая 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
До чого тут 20 січня? На даному етапі життя мене хвилювала конкретна ситуація на яку сьогодні я частково отримала відповідь.
Вас що так насмішило?
Бабуся Бетман• 21 мая 2024
дівчата, подивіться будь ласка мені по роботі . чи є в мене перспективи на цій фірмі де я зараз працюю, чи може буде зміна місця роботи до нового року . бо щось я на роздоріжжі і не знаю як діяти далі.
Ольга 39 років
Налогообложу• 22 мая 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ольга 39 років
Зараз у вас дійсно не найкращі часи, фінансовий застій, втрата мотивації, спустошення. І коли зовсім розчаруєтесь, то прийдуть зміни на краще. Не можу сказати, чи звільнення з цієї роботи чи покращення на цій. Але буде покращення, і таке як допоможе якийсь чоловік.
Каляка маляка• 22 мая 2024
Ответ дляNeverEver-no
Добрый вечер. А можно вас попросить посмотреть, что скрывает от меня мужчина по имени Сергей? Света.
WindTaro• 23 мая 2024
Кому що подивитися?)
WindTaro• 23 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
скрывает , что у него уже появилась новая императрица(
WindTaro• 23 мая 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ольга 39 років
все добре починалося і гарні були перспективи на діючій роботі і солодкі казки , але це закінчилося. до нового року карти бачать зміну місця роботи , можливо навіть попросять написати заяву- так як вискажите невдоволення керівництву
WindTaro• 23 мая 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
біля вас дуже багато чоловіків і ви не можете визначитися з ким хочете бути. не закривши одні двері- не відкриються інші. ви дуже витрачаєте свою енергію на дрібниці , тому і не складається з усіма одночасно. найперше якщо хочете бути щасливою і мати нові відносини- вийдіть зі старих , як мінімум розлучіться.
WindTaro• 23 мая 2024
Ответ дляМама Чели
Пожалуйста, посмотрите, очень прошу. Елена 34 и Алексей 37, есть шанс востановить отношения?
нажаль не бачу. може примушувати до розлучення якщо ви в офіційному шлюбі. поділ майна і розбірки. у Олексія інша жінка уже і давно.
Мама Чели• 23 мая 2024
Ответ дляWindTaro
Дякую
Бамбарбия! Кергуду.• 24 мая 2024
Ответ дляWindTaro
Та нет вокруг меня никаких толп мужчин. Был мужчина, так мы расстались. Появился в жизни следующий. Хотела спросить, будут ли с ним отношения? Встретимся в будущем ещё?
WindTaro• 24 мая 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
і про шлюб також не вірна інформація?)
WindTaro• 24 мая 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а стосовно питання- зустріч буде. але як курортний роман. довготривалих стосунків карти не бачать .
Бамбарбия! Кергуду.• 24 мая 2024
Ответ дляWindTaro
і про шлюб також не вірна інформація?)
Вы правы, верная информация. У меня есть муж, но мы с ним живём ’как соседи’. Любви давно уже нет, держит в браке общее имущество и дети. И он не хочет развода.
Бамбарбия! Кергуду.• 24 мая 2024
Ответ дляWindTaro
Спасибо
Дуняша• 24 мая 2024
Ответ дляWindTaro
Кому що подивитися?)
Инна 19.08,1994 будут ли отношения в течении 6 мес?
Каляка маляка• 24 мая 2024
Ответ дляWindTaro
Вряд-ли
WindTaro• 24 мая 2024
Ответ дляДуняша
відносини можуть бути, але серце у вас трохи розбите. якісь ваші сподівання великі стосовно чоловіка не збулися, тому з пересторогою відноситеся до нового. трохи розслабтеся і відпустіть ситуацію , тоді все буде)
Каляка маляка• 24 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Добрый день. Вы мне когда-то смотрели, пару или три недели назад, а можно ещё раз посмотреть? Мужчина выйдет на связь со мной или уже все?
Светлана и Сергей
заварний look• 25 мая 2024
Ответ дляWindTaro
Кому що подивитися?)
Посмотрите, плз, на важного мне человека
И на карьеру в этот год
Спасибо
Налогообложу• 25 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Светлана и Сергей
Он бездействует по отношению к вам. Кто-то вмешивается во взаимоотношения ( может соперники, завистники, родственники и т.д). Он в мыслях о вас ещё думает. Но серьёзного отношения и поступка к вам пока нет. У вас муки любви, но этот этап в жизни вы пройдёте.
Каляка маляка• 25 мая 2024
Ответ дляНалогообложу
Спасибо, что отозвались. Соперники это как вариант другая женщина? Как вариант....
А хорошее у меня в личной жизни будет вообще? Там, впереди.
валери 62• 25 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Есть,что-то долго скрываемое и связано это с отношениями
Каляка маляка• 25 мая 2024
Ответ длявалери 62
Спасибо.
Как вариант, женщина, незаконченные отношения с ней, или что-то, что связанно с женщиной?
А хорошее у меня будет вообще в будущем? В личной жизни.
валери 62• 25 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Спасибо.
Проблемы в семье но в ближайшее время будет общение и будет давление со стороны мужчины
Drugaya• 25 мая 2024
Ежегодно 25 мая отмечается Всемирный день Таро (World Tarot Day) 🃏

🌻Праздник молодой, его начали отмечать только в 2003 году по инициативе мастера Таро американки Дэн Элдер. Ее очень волновало, что в СМИ то и дело звучали негативные и некомпетентные оценки о людях, которые занимаются Таро. Она призвала учредить Всемирный день, чтобы популяризировать технику Таро, чтобы люди перестали бояться этого инструмента и узнали, насколько он универсальный и эффективный.

🃏 С каждым годом этот праздник получает все большую известность и распространение, а его девизом стала фраза: ’Свет, который вы ищете, можно найти в вашем собственном фонаре’. 🤗