Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
BreeVanDeKamp• 13 ноября 2024
Вітаю. Хтось може подивитися, що чекає мене в найближчий місяць в сфері роботи і особистого життя? Ксенія 01.07.90. Завчасно дякую
Меряю линейкой• 13 ноября 2024
Ответ дляBreeVanDeKamp
Вопрос абстрактный по поводу работы,если вы работаете то на работе будет конфликт интересов,если вы ищите работу то вы ее не найдете
BreeVanDeKamp• 13 ноября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Оптимістично😀
Налогообложу• 13 ноября 2024
Ответ дляBreeVanDeKamp
А в особистому, що у вас? Самотня? Хочете запитати, чи буде мужчина?
BreeVanDeKamp• 13 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
Я ще офіційно у шлюбі, але самотня. Хочу дізнатися коли нарешті зможу розірвати ці болючі стосунки і звільнитися душею і емоціями
Забризкана водою• 13 ноября 2024
Ответ дляBreeVanDeKamp
Вы уже приняли решение уйти и закончить это все, начнется что то новое у вас, более гармоничное . Пожинаете плоды прошлого ,впереди только лучшее.
BreeVanDeKamp• 14 ноября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Да, приняла решение. Но все идёт не так как хотелось бы. Не получается пока решить с недвижимостью, меня это угнетает очень. У меня будет мужчина?
Налогообложу• 14 ноября 2024
Ответ дляBreeVanDeKamp
Нового чоловіка поки що не буде. Але у вас такі страхи, переживання, обиди є, що можуть призвести до депресії.
Забризкана водою• 14 ноября 2024
Ответ дляBreeVanDeKamp
По недвижимости скоро все решится, будет помощь от кого то вам, есть выгода какая то для вас, получите желаемое .
Баба Йога• 14 ноября 2024
Вітаю. Подивіться будь ласка чи можливі зміни найближчим часом в особистому житті і на роботі? Варто зараз починати пошуки нової роботи чи почекати? Оксана, 31.03.1979
Ответ дляБаба Йога
Здравствуйте. По поводу работы, то можно начинать рассылать резюме, наводить справки, переписываться с работодателями. Перепроверяйте всю информацию касательно новой работы. И на данном этапе главное не понравиться и очаровать своим обаянием, а грамотно сформулировать и подать информацию о себе, важны будут не факты и аргументы, а успех будет зависеть от того, насколько более статусный документ предоставите о себе.
Домашня Зюзя• 15 ноября 2024
Добрый день
Может кто-то посмотреть переезд 03.06.1989
Александр, Литва
Забризкана водою• 15 ноября 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Добрый день
Александр, Литва
Переезд под вопросом, подвешенная ситуация, будто у вас ещё не все дела решены,не закончены. Но вы своими усилиями, маленькими шажками идете к цели,но это долгий процесс. Как то ситуация должна прояснится
Домашня Зюзя• 15 ноября 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Спасибо
Это правда, нерешенных дел ещё очень и очень много
ЭмчЭндЭм• 16 ноября 2024
Доброе утро, пожалуйста, посмотрите есть будущее у отношений Светланы 12.04.75 и Юрия 02.01.67?
Оксана Таро• 16 ноября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Здравствуйте .На данный момент положительной динамики в отношениях не увидела. Много холодных энергий.
Отчебучкина• 16 ноября 2024
Ответ дляНалогообложу
Схоже, він (керівник) справді у відрядженні. Так що чекайте)
Похоже, что все таки они не хотят меня брать на работу, потому что со вчерашнего дня морозятся с ответом.
Залетна Я тут• 16 ноября 2024
Добрый день! Анастасия, 33 г. Потеряла большую сумму денег. Дома не могу найти. Найду ли их еще? Спасибо!
Оксана Таро• 16 ноября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Здравствуйте. Вы их потеряли или их украли?
Меряю линейкой• 16 ноября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Денег не найдете
Залетна Я тут• 16 ноября 2024
Ответ дляОксана Таро
Потеряла. Засунула и не могу найти. Точно не украли.
Оксана Таро• 16 ноября 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Я не вижу, что вы их найдёте. И похоже , что не потеряли, а украли, взяли. Мужчину показывают
Залетна Я тут• 16 ноября 2024
Ответ дляОксана Таро
Та нет, точно не украли. Разве что их кто-то другой уже нашёл. Единственный вариант, что я их выбросила. Но есть надежда, что засунула так, что сама найти не могу.
Залетна Я тут• 16 ноября 2024
Ответ дляОксана Таро
Значит может кто нашёл уже.
Налогообложу• 16 ноября 2024
Ответ дляСМСница
Ирина 41. Получится ли забеременеть?
Вы пытаетесь все время, что-то мешает, не получается, закрывает. В итоге, не бойтесь, получится