Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
12551 0
SandraTaro• 07 января 2025
Ответ дляЗаведУющая
Ага
Так и есть
Ведь вам таро подсказали
Очередной раз убеждаюсь, какое это всё дурилово и блажь — таро и прочие штучки
Надо описать почти все свои запросы, а в них уже и ответ лежит — то есть клиенту можно говорить чисто общими фразами, которые имеют отношение к его запросу
В моем случае никто ничего не угадал даже и близко
Так что... о чём тут речь может быть вообще
Думайте, девочки 😉
Карты трактуются в зависимости от вопроса и его направления. Необязательно описывать ситуацию, достаточно хотябы сказать, что вы хотите знать.
Перша леді колгоспу• 07 января 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Роман активный, любит внимание, вы очень переживаете по этому поводу.
Измены не вижу , все спокойно.
Щиро дякую. Ви не перша хто каже що ні, але мабуть він це планував колись, можливо не дішло, але… Хочу вірити що є в нього почуття до мене і саме це зупинило.
Сладко-соленая• 08 января 2025
Добрий день!
Подивіться, будь ласка: Наталія, Олександр - чи будуть ще зустрічі, продовження стосунків?
Забризкана водою• 08 января 2025
Ответ дляСладко-соленая
Добрий день!
Продолжение будет, вас переполняют эмоции, но вы и пресытились немного, слишком эмоциональные отношения.
Сладко-соленая• 08 января 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Дякую!
zhe-maria• 08 января 2025
Розгубленість в житті, страх, тривога і безнадія. Це характеристика мого життя тепер.
Дівчата, подивіться, будь ласка, що чекає мене хоч найближчі 3 місяці.
Чи варто мені залишатися тут де я тепер чи повернусь додому в Україну?
Марія 21.09.1982
Репетиторша• 08 января 2025
Ответ дляЗаведУющая
Ага
Так и есть
Ведь вам таро подсказали
Думайте, девочки 😉
Марина, я Вам очень советую не проверять и не играться с таро и другими магическими инструментами. Вот такая подростковая позиция в вашем возрасте, как минимум странная и незрелая. Тут нет ясновидящих и полноценный расклад делается в личку , лучше с фото и описанием конкретной ситуации. Таро- не гадания, а анализ и прогноз КОНКРЕТНОЙ ситуации, Ваши экспресс-проверки во вред только вам. Вашим же советом отвечу вам- Думайте!
Ana Reina• 08 января 2025
Ответ дляzhe-maria
Марія 21.09.1982
Если вернётесь - найдете душевный покой, но дорога связана с риском и страхами, непростая будет.
Если остаётесь - какое-то время ещё будете в состоянии, что где-то лучше, чем здесь и сейчас у вас, идёт карта одиночества, но если найдете в себе мудрость не форсировать события, принять ваше положение, подумать о том опыте, что вы получили и посмотреть на вашу ситуацию с другой стороны, там, где вы есть сейчас, тоже все наладится со временем.

На ближайшие 3 месяца, если остаётесь.
Финансы - работа есть, если работаете физически - работа будет на весь период, все базовые потребности закрыты, но без излишеств. Помощь и поддержка будет. Какие-то у вас глобальные перемены в Апреле идут, смена обстановки, места жительства, страны, города (может тут вас позовут куда-то в гости в другую страну) и завершение чего-то, где вы уже сделали все, что могли.
К началу лета у вас новая жизнь начинается, и вы сами прикладывать будете усилия, тут вас что-то вдохновит, появится идея, ситуации в контексте реализации вашего потенциала и талантов, будет продвижение в этом направлении. С середины весны у вас налаживается и настрой, и жизнь в целом, появляются новые перспективы и возможности.
zhe-maria• 08 января 2025
Ответ дляAna Reina

На ближайшие 3 месяца, если остаётесь.
Плачу 🥲 Дякую Вам дуже за вашу допомогу
Последний вагон• 08 января 2025
Всім привіт , задавайте питання)
Последний вагон• 08 января 2025
Ответ дляСладко-соленая
Добрий день!
Чоловіку випала карта Король мечів- або він військовий , або має сильний і важкий характер. Скоріш за все ви на відстані , найближчі 3 міс зустрічей не бачу.. продовження також, якщо і буде- то не на довго і тільки сексуальне.
Чекаю завтра• 08 января 2025
Ответ дляПоследний вагон
Всім привіт , задавайте питання)
добрий вечір! подивіться, будь ласка , чи вирішиться в мене питання з землею і боргом. Дякую
Забризкана водою• 08 января 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Посмотрела на ближайшие три месяца.
Все решится в вашу пользу, будете довольны.

Если не сложно ,напишите потом сюда как все решилось.
Ду да ду да ду• 08 января 2025
Ответ дляПоследний вагон
Всім привіт , задавайте питання)
Доброго вечора. Чи є спілкування між Романом і Оксаною? Чи був інтим між ними в січні минулого року?
Alisai• 09 января 2025
Доброй ночи
Посмотрите пожалуйста, где мой брат? И когда мы увидимся?
Алексей 21.02.1989
Чекаю завтра• 09 января 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Посмотрела на ближайшие три месяца.

дякую!
SandraTaro• 09 января 2025
Ответ дляzhe-maria
Марія 21.09.1982
Можу запропонувати повний розбiр долі
Оракули, таро, ленорман, руни, нотальна карта
Последний вагон• 09 января 2025
Ответ дляЧекаю завтра
Імя і вік потрібно для розкладу
Последний вагон• 09 января 2025
Ответ дляДу да ду да ду
спілкування періодично буває, не постійно, скоріш за все люди давно знають одне одного , але спілкування не переростає у відносини повноцінні, так як люди різні, і розуміють , що разом буде важко , але потяг є одне до одного. Стосовно сексу- не довіряю картам на відповідь так/ні , але судячи з їх спілкування і характеру відносин- не виключаю, але я не детектор брехні.
Последний вагон• 09 января 2025
Ответ дляAlisai
Доброй ночи
Алексей 21.02.1989
ситуація зависша ... інформація буде , нажаль, не скоро , я не можу відбирати у Вас надію, моліться і вірте в краще
Alisai• 09 января 2025
Ответ дляПоследний вагон
Він живий? Скажіть як бачите
Последний вагон• 09 января 2025
Ответ дляAlisai
Він живий? Скажіть як бачите
так, але щоб вижити далі , треба дуже багато сил прикласти
Alisai• 09 января 2025
Ответ дляПоследний вагон
Бачите повернення додому?
Позаземний розум• 09 января 2025
Ответ дляSandraTaro
Можу запропонувати повний розбiр долі
нотальна карта це як?)
Ana Reina• 09 января 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Был интим в указанный вам период, и это продолжительное, не разовое.
Сейчас между ними охлаждение, был какой-то тяжёлый разговор, где надо было принимать решение, и решение не было принято, больше идёт, что женщина не решилась на что-то
Ду да ду да ду• 09 января 2025
Ответ дляAna Reina
Это бывшая жена моего нынешнего мужа. Живет она за 1000 км от него за границей. Приезжала в указаный период на пару дней по работе. Подозреваю что могло между ними быть что-то. Он конечно отрицает, т.к. расходились они не полюбовно, связывают дети
Ду да ду да ду• 09 января 2025
Ответ дляПоследний вагон
Это бывшая жена моего нынешнего мужа. Живет она за 1000 км от него за границей. Приезжала в указаный период на пару дней по работе. Подозреваю что могло между ними быть что-то
Ana Reina• 09 января 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Вопрос, всегда в том, есть ли готовность услышать информацию и как вы ею распорядитесь.
Ему вы не сможете предъявить ничего на основании гадания тарологов на форуме, только если у вас есть факты.

Я посмотрела, вы часто спрашивали за этого мужчину за последний год. Вы ищите повод с ним расстаться или получаете нужную эмоцию и энергию для личных трансформаций и мотивации, творчества?
SandraTaro• 09 января 2025
Ответ дляПозаземний розум
нотальна карта це як?)
Матрица судьбы в австрологии
Позаземний розум• 09 января 2025
Ответ дляSandraTaro
Матрица судьбы в австрологии
я знаю, что такое натальная карта))) а нотальна карта- нет))) это что то с нотами связяно?))