Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
12550 0
Шотуткоїться?• 16 января 2025
Доброго вечора, дівчата.
Маю таку підозру, що мого чоловіка його батько налаштовує проти мене. До мене у нього була дівчина, все йшло до весілля, але вони розійшлися. Батько був незадоволений, бо вони дружили сімями. Я думала, що зміриться, звикне. Наче так і було. Але зараз після спілкування чоловіка з батьком бачу зміни в настрої.
Чи варто це питання піднімати в розмові з чоловіком? Чи можуть ті відносини нам ще відгукнутись?
Я Юля, чоловік Ігор.
Ana Reina• 16 января 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Доброго вечора, дівчата.
Я Юля, чоловік Ігор.
Не стоит, я вижу, что мужчина настроен решительно к вам, и отец тоже к вам благоволит.
Тема их разговора - это финансы, и возможность переезда, подработок, свое дело, бизнес, что-то такое, не связано с вами, мужчина в своих мыслях.
Совет от карт вам - перестать накручивать себя, расслабится и выдохнуть, повод надуманный)

Перспективы у ваших отношений хорошие, будет все у вас так, как хотите
Таро Клеопатра• 17 января 2025
Ответ дляПетренко Настя
Девочки, привет)
Посмотрите, пожалуйста, получится ли забеременеть в ближайшее время)
Спасибо 😘
В течении полугода забеременеть,но беременность будет так сказать не лёгкая,будете лежать на сохранении,будьте аккуратно слушайте врачей
Laksmi• 17 января 2025
добрий день. дівчата, подивлюсь ваші питання за зворотній зв´язок, пишіть в особисті будь ласка
Ёшkин kот• 17 января 2025
Ответ дляУказка
Вітаю!
Розглядаю, як варіант, одну вакансію, але є багато ’але’.
Подивіться, будь ласка, чи варто пробувати?
Дякую!
Пробовать. Но многое еще зависит от вашей как физической так и эмоциональной выдержки. Вас сейчас может ’шатать’ то буду работать, то не буду, всё мысли о какой то прошлой работе или же наоборот, вам приходится возвращаться в прошлую сферу работы либо прошлое место работы. Не хочется, а будто другого варианта нет. Вернее есть-сидеть без работы. Поэтому берите что дают. Это для вас привычное место, не новое. Не новая сфера.
Ёшkин kот• 17 января 2025
Ответ дляInno4ka-ya
Підкажіть будь ласка, чи знайду я найбдижчим часом роботу, яка мене задовільнить? І взагалі чи вийде у мене задумане з працевлаштуванням? Дякую
Ну, да, вы такая переборчивая в выборе работы. Туда куда хотите у вас не совсем хватает опыта и знаний. Ждете ’привета’ от мужчины. Но хочется сказать ’бойся желаний своих’. Это может оказаться не тем, что вы себе представляете. Однако, работа вам выпадает. Фидбек от женщины, возможно международная компания или просто работа онлайн, но думаю, что иностранная. Вас это точно устроит, вы будете больше морально удовлетворены. Но и с перспективой на карьерный рост.
Точу ляси• 17 января 2025
Ответ дляНалогообложу
Договариваться пробуйте. Сначала идёт, как торможение дела, потребность в выборе и компромиссе; озабоченность проблемой и некое опустошение. Но на итог карта Солнце - это реализация задуманного, карта надежды и света.
Удалено автором
Ёшkин kот• 17 января 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Добрый день девочки. Кто может посмотреть. Ищу работу, пока тишина. Вроде отзываются на резюме и потом тишина. Может , что не так делаю, не пойму. Наталья 45.
Найдете. Возможно это будет гос.учреждение. Но не обязательно. Может быть крупная организация. Новое направление для вас. Компания куда вы отправляли уже резюме, но не было ответа. Возможно что вы уже и забыли об этом варианте. Однако будет известие оттуда.
Ёшkин kот• 17 января 2025
Ответ дляНе служанка
Привіт!
подивіться будь ласка мене на пів року? чи будуть якісь зміни в особистому? чи так і буду тихо плисти в цій незрозумілій тиші. Якесь таке враження що я зависла у цьому, і не видно ні кінця ні краю. Оксана 48
А вы не зацикливайтесь на этом. Как бы банально не звучало -всему свое время. Плачете, страдаете, депрессуете. Зачем? Про мужчину думаете сильно, муж ваш бывший? Сердце разбито. Вот в работе у вас хорошо дела будут, больше на этом сконцентрируйтесь. На финансовых благах. Почему то это карты подсказывают. А мужчина у вас появится, изменится ваша жизнь и в личном плане. Всё будет.
Налогообложу• 17 января 2025
Ответ дляТочу ляси
Удалено администрацией...
Здравсвуйте. Напишите ваше имя и возраст
Inno4ka-ya• 17 января 2025
Ответ дляЁшkин kот
Я не перебірлива, я просто хочу працювати за фахом і у свері, де маю досвід . Дякую
Точу ляси• 17 января 2025
Ответ дляНалогообложу
Елена 42
Ёшkин kот• 17 января 2025
Ответ дляInno4ka-ya
Удачи в поисках. Тот кто ищет, тот всегда найдет
Налогообложу• 17 января 2025
Ответ дляТочу ляси
Елена 42
У вас надежда была на эту новую работу, но пока что получаете конфликты, неурядицы, что вам ранит сердце. Но это пройдёт и все наладится, увольнение не предвидится.
Точу ляси• 17 января 2025
Ответ дляНалогообложу
Спасибо огромное, ваши все прогнозы у меня были в точку
Inno4ka-ya• 18 января 2025
Ответ дляЁшkин kот
Что иностранная, вы угадали, так как я сейчас не в Украине. Попадание 100%
ЯниЯ• 18 января 2025
Дівчата, можете глянути на найближчі півроку, що чекає по роботі та в особистому житті, дякую! Анна, 46 .
Ana Reina• 19 января 2025
Ответ дляЯниЯ
По работе в ближайшее время вижу, что она есть, или будет трудоустройство, работа тяжёлая.
Весной идут перемены, или сокращение, или урезают зарплату, перемены на работе и финансовые трудности в связи с этим, подготовьтесь к этому периоду, поэкономьте.
Перед летом у вас появится возможность доп.заработка, и весьма хорошая подработка или работа, соглашайтесь , рискуйте, все выйдет, в Июне - Июле начнется новый большой этап в жизни, возможно даже переезд, связанный с этим предложением, или дистанционна работа.
Ёшkин kот• 19 января 2025
Ответ дляInno4ka-ya
Я не угадываю! Я читаю карты, которые показывают вашу ситуацию.
Забризкана водою• 19 января 2025
Ответ дляЯниЯ
По работе,похоже,что вы устали ,вам нужен отдых, гонитесь за деньгами, но денег все равно мало, возможно будете скоро учиться чему то новому,новое направление какое то есть.
Забризкана водою• 19 января 2025
Ответ дляЯниЯ
В личной жизни непонятно.
У вас есть мужчина?
Если есть, то вы с ним в какой то ситуации,когда ничего не решено , не определено, ситуация в воздухе висит, его черты жёсткие, быстрые, давить может на вас. Опасайтесь обмана, что то нечисто , не все договорено, не стройте иллюзий, может обмануть вас.
NeverEver-tarot• 19 января 2025
Ответ дляТихомандражная
Добрый день. Пока сделала выбор остаться там где работаю.
Добрый день, Елена! Благодарю за вашу обратную связь!
ЯниЯ• 19 января 2025
Ответ дляЗабризкана водою
В личной жизни непонятно.
У вас есть мужчина?
Так и есть, давить не давит, но видимся редко, работает и в выходные он, особо иллюзий и не строю, сама ещё не знаю, чего хочу, наверное определенных договоренностей по отношениям, что они серьезные и надолго, но без проживания вместе и видеться чуть чаще. Мужчина сказал, что постарается, но пока не получается как-то.
ЯниЯ• 19 января 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Не то чтобы устала, но цены на все выросли, а зарплату пока не пересмотрели, хотя обещали, правда сказали, что не всем повысят, график работы меня устраивает, но вот думаю, стоит новое что-то подыскивать или пока подождать. Спасибо большое!
ЯниЯ• 19 января 2025
Ответ дляAna Reina
Благодарю вас! Вроде зарплату повысить обещали, но да, летом 2024 шла на одни обязанности, а их оказалось больше и осенью стало ещё больше, хоть зарплату и подняли, но совсем на немного, спасибо.
Забризкана водою• 19 января 2025
Ответ дляЯниЯ
У вас и так будет что то новое, по любому.
Возможно или работа новая или направление новое
ЯниЯ• 19 января 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Благодарю вас! А по мужчине что-то ещё можете сказать?)
Забризкана водою• 19 января 2025
Ответ дляЯниЯ
У него есть чувства к вам однозначно. Он увлечен вами, в целом у вас гармоничные отношения. Но он у вас какой то особенный, не такой как все, не могу понять.
Напишите конкретнее вопрос
ЯниЯ• 19 января 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Напишите конкретнее вопрос
Спасибо большое, но как-то он держится на расстоянии, единственное что сказал через месяца три встреч, что я его зацепила и он чувствует ответственность, на этом и все(
Забризкана водою• 19 января 2025
Ответ дляЯниЯ
Чувствует ответственность и боится начинать что то новое