Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
12308 0
Налогообложу• 18 февраля в 21:43
Ответ дляЗайка_33
Добрий вечір. Дівчата, подивіться, будь ласка, сьогодні написала заяву на звільнення (до цього підвели), але ще не підписали, чи швидко я знайду нову роботу? Людмила.
Шукати будете, але якось все не то буде, не подобатиметься вам, і нібе одне й те ж повторюватиметься
Най хоч раз• 18 февраля в 23:11
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Уйти или остаться. Сменю ли я страну проживания? И стоит ли это делать?
Заранее благодарна
Та_все_ок_будет• 19 февраля в 16:43
Ответ дляНалогообложу
Что у вас произошло? На сейчас кризис и печаль у вас в отношениях, неясность и скрытость или тайны. Он закрывается и не знает, что делать дальше, холодный, но вас из поля зрения не выпускает.
Разговаривать будете, но пока радости не вижу
он пропал безвести под покровском, информации ноль
Всміхайлик• 19 февраля в 16:48
Дівчатка, допоможіть Якшо хтось може. З хлопцем були 4 роки. Останні в різних містах жили, їздили один до одного. Останній раз я була в січні у нього, збиралася на 8, бо він живе біля моря. 14 сказав, щоб не хоче взагалі спілкувати, знайшов іншу, не хоче навіть говорити і пояснювати. Заблокував. Це все? Він ніколи не повернеться? Я розумію, що мабуть молодшу знайшов. Але дуже болить мені. Не можу ні на кого дивитися. Боюся, що так і буду сама. Вже не дівчинка на жаль. Я Олена. Він Дмитро. Дякую вам .
Ковбой Хагис• 19 февраля в 16:59
Добрий день. Допоможіть хто може, хочу дізнатись чи є на мені якийсь негатив? Бо якесь дно в житті. Чи закінчиться чорна смуга у фінансовій сфері найближчим часом? Анна, 36
Ivanka -85• 19 февраля в 18:22
Ответ дляКовбой Хагис
Здравствуйте, в течение 3 х месяц будут положительные изменения в фин. сфере. Премии, прибавка к з/п.Потихонечку деньги будут поступать. Если ваш доход зависит от сделок, договоров, то очень хорошее и удачное время, чтобы улучшить материальное положение. Либо вам поможет кто-то в финансовом вопросе, если вы в этом нуждаетесь. Удачи 🍀
ФруктЕщеТот• 19 февраля в 21:14
Добрий вечір! Дівчатка, гляньте будь ласка, чи будуть відносини ( близькі) у Тетяни і Олега. Якщо не важко😳. Дякую 🙏🙏🙏
Кудлата хмаринка• 19 февраля в 22:22
Ответ дляЗабризкана водою
Я смотрела на ближайшие полгода,но может проиграться и раньше.
Добрий вечір. Чи можна вас запитати стосовно особистого життя? Чи зустрвну когось, з ким можна побудувати сім´ю? Лариса, 43р. Зараз знайшла нову роботу. Велика організація. Можливо, мені посміхнеться щастя на 5 десятку?)))дяаую.
Забризкана водою• 19 февраля в 23:14
Ответ дляКудлата хмаринка
Добрий вечір, я вранці подивлюсь вам.
Всміхайлик• 20 февраля в 08:09
Ответ дляЗабризкана водою
Добрий вечір, я вранці подивлюсь вам.
Може і мені можете глянути. Прошу! Я вище писала. Ніхто не допоміг. Може у вас буде хвилинка 🙏🏻
Забризкана водою• 20 февраля в 09:45
Ответ дляВсміхайлик
Дівчатка обов´язково подивлюсь пізніше
Всміхайлик• 20 февраля в 10:18
Ответ дляЗабризкана водою
Дівчатка обов´язково подивлюсь пізніше
Дякую вам щиро!
месяцкие• 20 февраля в 14:39
Доброго дня. Чи може хтось подивитись одне питання - я зробила важливу помилку на роботі, страшенно переживаю чи вирішиться ситуація без негативних наслідків для мене?(
Ivanka -85• 20 февраля в 16:59
Ответ длямесяцкие
Добрий день, ваше ім´я?
месяцкие• 20 февраля в 17:56
Ответ дляIvanka -85
Добрий день, ваше ім´я?
Марина🙏🏻
Ivanka -85• 20 февраля в 18:06
Ответ длямесяцкие
Марина🙏🏻
Мне показывает денежные потери и много нервозности из-за этого
Забризкана водою• 20 февраля в 18:25
Ответ дляКудлата хмаринка
Такое чувство,что это вас сильно беспокоит и вы прям хотите поскорее хоть уже за кого. Не бросайтесь к первому попавшемуся мужчине, потому что может обмануть, соврать вам о своем положении. На работе возможно и встретите своего человека
Забризкана водою• 20 февраля в 18:30
Ответ дляВсміхайлик
Он решил начать новую жизнь, очень активный,постоянные переезды, может зарабатывает поэтому нет времени на вас. Но как то он отдален от вас и скорее всего не планирует возобновлять отношения.
Забризкана водою• 20 февраля в 18:34
Ответ дляФруктЕщеТот
Как то сложно все в отношениях,идёт с трудом, медленно. Через какие то трудности им придется пройти,конфликты.
Кудлата хмаринка• 20 февраля в 18:38
Ответ дляЗабризкана водою
Благодарю. Да к первому попавшемуся я и не пойду) у меня свои запросы. Беспокоит потому что нет того кто мне нужен. Всякие разнве, но не те. Не цепляют. Вот есть сейчас один, как чемодан без ручки. Не то, не он. А вам показало,что может быть обман от мужчины?Просто может мне быть одной и ’не париться’))?
Забризкана водою• 20 февраля в 18:50
Ответ дляКудлата хмаринка
Да, карта обмана была.

В ближайшие полгода у вас все ровно будет, вы больше будете погружены в работу, зарабатывание денег. Всему свое время.
Кудлата хмаринка• 20 февраля в 18:58
Ответ дляЗабризкана водою
Да, карта обмана была.

Я поняла. Спасибо огромное за помощь. . Да, для меня деньги в приоритете сейчас. Хочу пробиться нс работе на более высокую зп, если получиться. . У вас в раскладе не выпадало денежных карт? Я одна. Дочь надо учить. Помочь некому абсолютно. Бывший муж сбежал заграницу и будет ли он платить алименты -спорный вопрос.
Забризкана водою• 20 февраля в 19:34
Ответ дляКудлата хмаринка
Вот как раз мне и выпадали денежные карты,а не любовные.
Кудлата хмаринка• 20 февраля в 19:41
Ответ дляЗабризкана водою
Тоже хороший вариант. И буду осторожна с новыми кавалерами ( вдруг). Сейчас когда жены повыезжали,то все сплошь холостые . Еще раз благодарю.
Забризкана водою• 20 февраля в 19:42
Ответ дляКудлата хмаринка
Обращайтесь)
Люблю джаз• 20 февраля в 20:07
Дівчата, хто може подивитись? Євгенія 36, Олександр 42. Пауза чи кінець? І що у нього на душі?
Всміхайлик• 20 февраля в 20:13
Ответ дляЗабризкана водою
Я вам щиро вдячна за відповідь. Гарного вам вечора і спасибі величезне. Хоч це і гірко мені.
месяцкие• 20 февраля в 20:24
Ответ дляIvanka -85
Спасибо, что посмотрели🙏🏻
Забризкана водою• 20 февраля в 20:47
Ответ дляЛюблю джаз
У вас сейчас тяжёлые отношения, будто вы находитесь в ситуации из которой не видите выхода или не хотите видеть, сами себя загнали. Тяжёлое расставание, депрессия, плохие мысли. Нужно вам обоим успокоиться
и попытаться найти решение.
На душе у него желание уйти из какой то ситуации, что то изменить, все взвешивает.
Готов двигаться дальше
Оксана Таро• 20 февраля в 20:43
Ответ дляЛюблю джаз
Здравствуйте. Пауза или конец будет зависеть от вашего выбора ( до колоды Влюблённые- выбор). Я бы сказала, что больше похоже на трансформацию. Мужчине вы нравитесь, вы желанная. Он в холодных энергия, переживает сильно. Есть вероятность, что хочет проявиться, написать или позвонить. Но пока не готов, закрыт.