Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Дайте вподобайок• 02 марта в 14:52
Ответ дляUlyney_tarolog
Добрый день)Дашу на такой шаг настроил какой то мужчина,возможно друг,приятель?Карты показали что она хочет поехать,осуществить свои мечты(но они иллюзорны),но и не все так просто там будет складываться.Финансово прийдется экономить,много хлопот,разногласий,конкуренции,По итогу есть карта обмана и разочарования,опустошения-возможно как разочарование и самообман.У нее от Канады как будто завышенные ожидания.
Дякую, я цього й боюсь
SandraTaro• 02 марта в 14:59
Доброго дня. Можете порадити будь ласка людину яка реально може описати ситуацiю, хочу взяти консультацiю. Зараз не маю доступу до карт тому не можу порадити плюс маю залежнiсть вiд ситуацiï. Дякую
Біле пальто• 02 марта в 22:20
Ответ дляНалогообложу
Що у вас сталось?
Зрада. Коханка. 35 років. 2 малих дітей. Я без роботи і у повному відчаї. Де і як знайти ту роботу 😭
PORKA• 03 марта в 10:55
Вітаю. Хто може подивитись - донька (12.01.2008 Поліна) - чи вступить цього року на бюджет на бажану спеціальність?
Меряю линейкой• 03 марта в 11:32
Ответ дляPORKA
Есть желание поступить и будет стараться это сделать но получить какую-то важную информацию для решения данного вопроса а в результате,сама откажется от поступления на данную специальность
PORKA• 03 марта в 11:33
Ответ дляМеряю линейкой
А на іншу спеціальність?
PORKA• 03 марта в 11:40
Ответ дляМеряю линейкой
Такая же ситуация
Т.е. не поступит в этом году?
Меряю линейкой• 03 марта в 11:41
Ответ дляPORKA
Т.е. не поступит в этом году?
Все говорит о том что нет
PORKA• 03 марта в 11:44
Ответ дляМеряю линейкой
Все говорит о том что нет
А что может повлиять? Кроме того, что живём в зоне возможных боевых действий, вроде больше никаких препятствий. Переезд? Извините, если много вопросов.
Меряю линейкой• 03 марта в 11:59
Ответ дляPORKA
А НМТ сдаст?
Причиной будут,не приятные изменения
Хочу в БАНю• 03 марта в 12:28
Всім добрий день! Подивіться, будь ласка, коли скінчиться сіра (чорною не називаю) полоса? Звільнилася з роботи, в планах було довести один проект і за місяць шукати нову роботу. На зараз потрібно робити операцію, тож пошуки роботи відкладаються місяця на 1,5-2. Як то кажуть ’хочеш розсмішити Бога, розкажи йому про свої плани’. Подивіться, будь ласка, чи добре пройде операція і чи знайду я потім нову роботу? Чи можливо повернусь на стару? Всім наперед дякую за відповіді.
P.S. Про те, що буде операція інтуїція мені підказувала вже давно, але все одно я трохи в стресі.
Меланія -b213• 03 марта в 12:40
Добрий день . Подивіться будь ласка . Є людина з якою зараз зробили паузу у спілкуванні . Чи продовжимо спілкування та коли чи це все ?
Оксана Таро• 03 марта в 14:05
Ответ дляМеланія -b213
Здравствуйте. Ваши имена, пожалуйста
PORKA• 03 марта в 14:10
Ответ дляМеряю линейкой
Причиной будут,не приятные изменения
В плане обстоятельств вокруг? Или конкретно в семье произойдёт что?
Меланія -b213• 03 марта в 14:55
Ответ дляОксана Таро
Здравствуйте. Ваши имена, пожалуйста
Мелания (крещеная как Анна) и Людмила
Невгамовна сила• 03 марта в 15:53
Ответ дляМеланія -b213
Мелания (крещеная как Анна) и Людмила
Никогда и никому не разглашайте свое имя при крещении! Ни при каких обстоятельствах! Это таинство. Это ваше сакральное имя. И именно через имя при крещении можно влиять и посылать негатив, особенно магически воздествовать.
Налогообложу• 03 марта в 15:56
Ответ дляБіле пальто
Розумію, що ви у відчаї та вихід є з усього поки ми живі.
Ви не написали ваше ім´я, вік, точніше питання. Зрозумійте, що таро покажуть один з найвірогідніших варіантів розвитку ситуації. Де і як знайти роботу не буде на них написано(
Ответ дляХочу в БАНю
Кто ж вам бесплатно тут будет смотреть такие серьезные вопросы? Этой теме уже больше года, и можно было давным давно выбрать себе таролога по его ответам и активности. Но все любят халяву, а потом удивляются почему то работы нет, то операции, то здоровье. Может нужно уже уяснить одно правило, что существует энергообмен, вы набрались энергетических хвостов, что уже никуда не влезают, вот вселенная и берет своё, то чего вы боитесь лишиться.
Ответ дляSandraTaro
Вы тоже интересная такая, сидите в этой теме, типа тоже гадаете, хотя иметь таро и уметь с ними работать это разные вещи. Задаетесь вопросом кто может подсказать человека, умеющего описать вашу ситуацию. А вы не видите здесь таких? Вы не анализируете чужие ответы, подачу информации другими тарологами? Самостоятельно не можете выбрать? Скорей всего у вас другая цель.
Біле пальто• 03 марта в 17:36
Ответ дляНалогообложу
Аліна
34 р
Налогообложу• 03 марта в 17:42
Ответ дляБіле пальто
Аліна
34 р
А питання, яке вас цікавить, одне?
Біле пальто• 03 марта в 17:46
Ответ дляНалогообложу
А питання, яке вас цікавить, одне?
Розлучитись чи й далі жити вже нещасливою
Птица секретарь• 03 марта в 20:52
Здравствуйте, хочу изучать таро лично для себя , вопрос хотела бы задать такой . Ждет ли меня успех и польза в изучении таро , Алина . Спасибо.
SandraTaro• 03 марта в 21:44
Ответ дляПтица секретарь
Смотря какой стороны рассматривать Таро есть две версии изучения предсказательная или на основе дерева жизни
ЯниЯ• 04 марта в 09:29
Може хтось подивитися, чи вступить син до ВУЗу в цьому році, Павло 11.12.2007 , дякую!
Налогообложу• 04 марта в 11:59
Ответ дляБіле пальто
Вибір зробити повинні тільки ви самі. Розлучення вашого офіційного не показали, його може не бути через суспільно-моральні погляди, типу як традиційна сім´я поки що..
Та вас чекає якесь пробудження, відновлення того, що здавалось мертвим, будете будувати нові плани