Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
12552 0
Нетутешня• 11 ноября 2025
12031
Дівчата, а можете мені подивитися чи я знайду роботу найближчим часом? Катерина
lubvivsem9• 11 ноября 2025
12032
Ответ дляНічний дожор
Знайду роботу найближчим часом?
Напишите имя.
Нічний дожор• 11 ноября 2025
12033
Ответ дляlubvivsem9
Напишите имя.
Людмила
lubvivsem9• 11 ноября 2025
12034
Ответ дляНічний дожор
Людмила
У вас довольно тяжелый сейчас период, тревоги и переживания по поводу работы прям очень бьют по вам. Тут и внутренние сомнения, и страх неудачи или ощущение, что всё идёт медленно и не туда. Вы найдете работу, но на пти к новой работе, будет конкуренция, и не одно собеседования.
Я смотрела на ближайшие 6 месяцев: если вы проявите активность и будете внимательно рассматривать все предложенные варианты, даже те, что вам кажутся неидеальными, вы о сможете найти подходящую работу.
lubvivsem9• 11 ноября 2025
12035
Ответ дляНетутешня
6 месяцев: Почему вы боитесь? У вас страх, внутренние ограничения и сомнения, кто вам это посеял? В ближайшее время могут появиться люди из прошлого: знакомые, бывшие коллеги, которые вернут вас туда куда бы вы не хотели.
На сегодня у вас внутренний поиск , вы анализируете что делать дальше и куда двигаться. Вам нужно определится, проработать в себе свои страхи и блоки. Пока в ближайшие 6 месяцев я не вижу профессиональных изменений, скорее подготовку перед новой работой.
nata9116• 12 ноября 2025
12036
Добрий день. Дівчата, подивіться будь ласка. Чи підключать нам в новобудові газ. І як скоро? Наталія
Смурфетта• 12 ноября 2025
12037
Ответ дляlubvivsem9
Если можете посмотрите, будет ли ещё общение Юлия и Андрей. Пауза или точка уже? Если возможно, то какие отношения у мужчины по имени Андрей с девушкой Верой. Какие планы на нее. Спасибки.
lubvivsem9• 12 ноября 2025
12038
Ответ дляnata9116
Добрый день. Вечером смогу вас посмотреть.
lubvivsem9• 12 ноября 2025
12039
Ответ дляСмурфетта
Добрый день. Вечером посмотрю.
nata9116• 12 ноября 2025
12040
Ответ дляlubvivsem9
Щиро Вам вдячна. Буду чекати 🌹
lubvivsem9• 12 ноября 2025
12041
Ответ дляnata9116
Я смотрела на ближайшие 6 месяцев. По картам есть задержки, удержания по первой карте видно, процесс может быть заморожен на какое-то время. Путь будет долгим к подключению, документы, формальности, шанс реальный если все довести до конца.
Газ подключат, но сам процесс может быть долгим, и лично вам нужно активно участвовать этом процессе .
Я бы сказала что дольше 6 месяцев нужно, за 6 месяцев не уверенна что вы справитесь.
lubvivsem9• 12 ноября 2025
12042
Ответ дляСмурфетта
Юлия и Андрей
Я вижу паузу, холодное общение. Андрей установил между вами дистанцию, вы хотите с ним общения, но он держится от вас подальше, он сильный мужчина который знает что он хочет.
nata9116• 12 ноября 2025
12043
Ответ дляlubvivsem9
Дякую вам. Трошки заспокоїли, а то ніч не спала з цією бюрократією, і не зрозумілою ситуацією. Ще раз дякую. ❤️
Дон Пэдро• 12 ноября 2025
12044
Где найду спутника по жизни? Ульяна.
Смурфетта• 12 ноября 2025
12045
Ответ дляlubvivsem9
Юлия и Андрей
Он вроде сейчас от алкоголизма лечится. А по чувствам ко мне что есть? Не поняла по второй части, что у него с другой девушкой Верой?
lubvivsem9• 12 ноября 2025
12046
Ответ дляСмурфетта
Я не смотрела на Веру. Я не могу смотреть на другого человека если она к вам не относится.

Симпатия да, но будущего нет.
Тихомандражная• 12 ноября 2025
12047
Добрый вечер. Какой будет результат собеседование? Елена, 35
Смурфетта• 12 ноября 2025
12048
Ответ дляlubvivsem9

Симпатия да, но будущего нет.
Ладно, спасибо и на этом.
Телячі ніжноСті• 13 ноября 2025
12049
Як буде в нас з чоловіком далі? Лариса і Віталій
Дякую
Партизанка• 13 ноября 2025
12050
Ответ дляМоре Щастя
Я створювала тему про пропрацювання колод таро, її чомусь закрили. Хто мав питання - пишіть сюди
Вітаю. Якщо можна. Чи буде розлучення впродовж 6 міс? Дякую! Юлія 41. Іван 43
Море Щастя• 13 ноября 2025
12051
Ответ дляПартизанка
Скоріше всього буде емоційне віддалення та занурення в роздуми, зважування, можливо навіть підготовка документів, а не остаточний розрив в цей період.

Подивилась на бажання Юлії та Івана щодо цього.
Юлія налаштована на дії по відновленю чи налагодженню стосунків, чи пошуку рішення щодо цього, тобто більш зацікавлена в збереженні стосунків.
Іван - має так би мовити ностальгію за минулим, але зараз налаштований піти і все залишити позаду
Партизанка• 13 ноября 2025
12052
Ответ дляМоре Щастя

Дякую велике! подивимось.
Ivanka -85• 13 ноября 2025
12053
Ответ дляПартизанка
Юлия,в течение ближайших шести месяцев отношения сохранятся в прежнем формате. Возможны эмоциональные колебания и напряжённые моменты, когда чувствительность будет особенно сильной. Однако серьёзных разрывов или развода не просматривается -связь остаётся
Партизанка• 13 ноября 2025
12054
Ответ дляIvanka -85
Дякую Вам!
lubvivsem9• 13 ноября 2025
12055
Ответ дляТелячі ніжноСті
Дякую
У вас полная трансформация отношений, что-то в отношениях умрет и будет полное перерождение, отношения выйдут на новый уровень. Но тут есть и охлаждение, скукота, и сожаление. Я вижу разрыв / паузу но это на время, в целом идет трансформация и новый уровень, но нужна будет работа.
lubvivsem9• 13 ноября 2025
12056
Ответ дляПартизанка
Вы очень сильно переживаете, у вас чувство страха, тревога, стресс, вы безумно боитесь развода и не хотите его. Если смотреть по раскладу то я бы сказала что будет перегрузка отношений, есть большой шанс что ваши отношения выйдут на новый уровень, по тузу начало нового, в ближайшие 6 месяцев я не вижу развода. Но отношения критические и тяжелые.
Партизанка• 13 ноября 2025
12057
Ответ дляlubvivsem9
Благодарю!!
lubvivsem9• 13 ноября 2025
12058
Ответ дляТихомандражная
Конкуренция, трудности на собеседовании, было напряжение, легкости не вижу. Но по итогу собеседование закончится для вас хорошо.
Тихомандражная• 13 ноября 2025
12059
Ответ дляlubvivsem9
Собеседование было в понедельник, в итоге мне не перезвонили. Обстановка была напряжённая. Спасибо что посмотрели
lubvivsem9• 14 ноября 2025
12060
Ответ дляТихомандражная
Подождите ещё 2-3 недели, результат изменится и звонок будет, потому что это не конец.