Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Нічний дожор• 05 декабря 2025
Ответ дляБелочкой зови
Будет тяжело будут нагружать вас конкретно преспектив нет развития нет в течении двух месяцев вообще может быть смена работы(так как нет развития а рутина
Дякую
lubvivsem9• 05 декабря 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Добрий вечір, подивіться хтось будь ласка, чи варто залишатись ще на роботі, чи потрібно шукати щось інше? Олена, 44 роки
У вас сейчас идет стресс, переживания, страх что делать дальше и сомневаетесь очень сильно, сейчас ваша робота дает вам сильное напряжение, и чувства обмана или же недосказанности. Я за то чтобы искать новую работу, вы ее найдете в первой половине года.ы
lubvivsem9• 05 декабря 2025
Ответ дляБезникаяЯ
lubvivsem9• 05 декабря 2025
Ответ дляТихомандражная
Добрый день. Пожалуйста кто может посмотрите оставаться на этой работе или искать другую?Елена,36
Вы пока думаете и не можете принять решение, нужно собраться с мыслями и взвесить все за и против, там где вы сейчас у вас идет какое-то внутреннее напряжение, и сомнения. Пока искать ничего не нужно.
lubvivsem9• 05 декабря 2025
Ответ дляНічний дожор
Добрий вечір. Подивіться, будь ласка, хто має час і можливість. На цьому тижні звільняюся зі теперішнього місця роботи. В понеділок виходжу на іншу. Якось на душі у мене не дуже, хоча мене на нову роботу позвала добра знайома. Чи добре мені тут буде в фінансовому і кар´єрному плані та чи на довго я тут, чи є перспективи? З цієї роботи, з якої звільняюся, недовго пропрацювала, через постійну заборгованість по зарплаті, з кар´єрою тут було все оk. Людмила, 46.
На новом месте идут трудности, финансовые потери будут, будет период недовольства и нестабильности это вначале, но если вы пройдете этот короткий путь то у вас откроются замечательные перспективы.
lubvivsem9• 05 декабря 2025
Ответ дляНічний дожор
Прошу прощения не ту прикрепила фотографию. Вот ваша.
lubvivsem9• 05 декабря 2025
Ответ дляКалинові вуста
Планируем переезд на лето в связи с работой мужа. Посмотрите пожалуйста, найду ли я там работу , плюс заканчиваю обучение в июне, очень хочу близко к професии или в смежной сфере. Спасибо
И если можно, как мне будет на нынешней работе, я на испытательном сроке и новая сфера. Планирую доработать здесь до лета.
Ирина, 44
Работу на новом месте вы найдете, но путь к ней не будет простым, будет тяжело, будут сомнения, иллюзии и нужно будет внимательно оценивать все предложения.
Нічний дожор• 05 декабря 2025
Ответ дляlubvivsem9
Дякую
Калинові вуста• 05 декабря 2025
Ответ дляlubvivsem9
Спасибо большое 🌹
БезникаяЯ• 05 декабря 2025
Ответ дляlubvivsem9
Добрий вечір, Дуже вам дякую! Так, на роботі зараз дуже важко, таке відчуття що вони давлять підставляють, щоб я сама пішла, але мені важко вирішити, бо скрутне фінансове становище і переживаю, якщо піду чи знайду щось краще, чи не пожалкую, Обіцяють зміни, але мабуть то тільки обіцянки
lubvivsem9• 05 декабря 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Я вижу вас в новом месте, здесь не вижу.
Тихомандражная• 05 декабря 2025
Ответ дляlubvivsem9
Спасибо
БезникаяЯ• 05 декабря 2025
Ответ дляlubvivsem9
Дуже дякую, вам за допомогу!
TheTarotReader• 07 декабря 2025
Пропоную трохи пожвавити тему. Також у зв´язку з такими тривали відключеннями, може хтось потребує підказка від вищих сил. Оберіть карту наступного тижня. Пропонує три позиції. Оберіть колір камінця і дізнавайтеся, що готує новий тиждень.
Перше фото закриті позиції. Друге фото відкриті карти. Отож, обирайте інтуїтивно.
TheTarotReader• 07 декабря 2025
Позиція 1.
Білий камінець.
Як карта наступного тижня.
Тиждень, коли Вам доведеться шукати здоровий баланс між розумом та емоціями. Завжди тлумачу карту як в її позитивному, так і негативному значенні.
Сприятливий тиждень для зустрічей з подругами, родичами жіночої статті. Гарно проведений час, дозвілля.
В негативі — можуть виникати конфлікти з родичами, подругами, колегами по роботі. Конфлікти будуть незначними, не принциповими і завершаться для Вас в цілком позитивному руслі.
В особистому житті, дехто може запідозрити наявність суперниці. Ця карта не виключає того, що в стосунках присутній любовний трикутник. При чому, суперниця тут має свої сильні сторони (чесноти): гарну освіту, гострий розум, доглянуту зовнішність, порівняно з вами молодший вік і більш лояльний та жіночний характер.
Для одружених жінок, які перебувають у любовному трикутнику, можлива зустріч або відверта розмова з коханцем.
Білий камінець.
Як карта наступного тижня.
TheTarotReader• 07 декабря 2025
Позиція 2.
Темний великий камінець
Як карта наступного тижня.
Період усамітнення, відновлення свого емоційного стану після кризи, конфлікту або розірвання стосунків. Концентрація на собі і своєму житті. Ніяких значущих подій новий тиждень не принесе. Буде багато роздумів і внутрішніх переживань. В декого ця карта програється як меланхолія, початок або продовження депресії.
Карта дуже асексуальна, тому наступного тижня Вам буде абсолютно не до романтики і байдуже до нових знайомств. В полі вашого зору не з´являється нові чоловіки, а ті, яких ви вже знаєте, вам будуть просто нецікаві.
Для одружених жінок — самотність вдвох. Відсутність емоційного контакту з партнером. Відмова або небажання виконувати свій шлюбний обов´язок. Чоловік не може задовільнити Ваших сексуальних потреб.
Темний великий камінець
Як карта наступного тижня.
TheTarotReader• 07 декабря 2025
3 Позиція.
Маленький чорний камінець.
Як карта наступного тижня.
Попереду емоційно непростий тиждень. Вас очікує необхідність поєднувати кілька справ одночасно. Завершувати кілька проектів. Каламбур подій, коли важко буде втримати психологічну рівновагу.
Можливий конфлікт, якого важко буде уникнути.
Дехто з Ваших знайомих або близьких тримає ножа за своєю спиною. Довіряйте, але перевіряйте. Людина з вами нечесна.
В особистих стосунках Ви занадто ідеалізуєте себе і багато критикуєте свого партнера. Придивіться до себе більш правдиво і прискіпливо, Ви також не ідеальна людина.
Для тих, хто спілкується онлайн або зараз з партнером на відстані, не варто так багато надумувати і фантазувати. Ви у Вашого партнера точно не на першому місці.
Маленький чорний камінець.
Як карта наступного тижня.
Оксана Таро• 07 декабря 2025
Ответ дляTheTarotReader
Интересно. Спасибо!
Все возможно• 07 декабря 2025
Добрый вечер. На работе предвидится перемены, о которых уже начальник мне сказал, это выбило меня ,из колеи,, и потеряла сон. Неожиданно. Понизил в должности,на моё место уже есть кандидат. Девочки, кому не сложно посмотрите к чему приведут эти перемены для меня на ближайшие три- четыре месяца. Юлия, 6 января 79. Спасибо
Забризкана водою• 07 декабря 2025
Ответ дляВсе возможно
Сложный период ждет вас. Придется побороться за свое место, много усилий прикладываете, борьба какая то, но при этом идет завершение какого то процесса, болезненно будет. Но вы не сдадитесь, будете все равно что то предпринимать.
Забризкана водою• 07 декабря 2025
Ответ дляВсе возможно
Посмотрела приведут ли перемены на работе сейчас вас к лучшему.
Да, вы будете в дальнейшем взвешивать все,выгодно вам или нет, научитесь договариваться , возможно что то новое откроется вам, выбор придется делать однозначно. Но вы как то держитесь за стабильность, понятные правила и устои.
Все возможно• 07 декабря 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Спасибо, я как бы уже приняла это. Не хочется конфликтов с начальником. Но переношу это тяжело, не ожидала от него такого. Это другое рабочее место, другие обязанности.
Все возможно• 07 декабря 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Вот именно,что я во всём за стабильность, а тут такое. Для меня это предательство с его стороны. Улыбался в лицо, а за спиной вот так. Привыкать будет сложно, коллектив другой, рабочий стол - другой. Я сложно переношу любые перемены
Забризкана водою• 07 декабря 2025
Ответ дляВсе возможно
Прежние обязанности закончились, но откроется что то новое для вас. Этот этап завершается, болезненно и обидно,но будет новый рост у вас
Все возможно• 07 декабря 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Новый рост у чем?
Забризкана водою• 07 декабря 2025
Ответ дляВсе возможно
Новый рост у чем?
Вам надо отпустить ситуацию и взглянуть на нее по новому, совсем по другому
А сейчас вы застряли немного и не видите нового пути, эмоции все перекрыли.
Все возможно• 07 декабря 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Если б так легко было ( Вы правы, ничего хорошего не вижу в этой ситуации. Эмоции - обида, слезы, добавился алкоголь и бессонница. Завтра идти на работу где на меня все смотрят косо, потому как такого никто не ожидал
Меряю линейкой• 08 декабря 2025
Ответ дляВсе возможно
Не ожидали но понижение произошло не из-за одной ошибки а как итог периода,когда вы не развивались,а затем что-то резко разрушило прежнее положение.Ситуация будет развиваться тяжело,медленно и через необходимость но стабильность удержится.Это период проверки и самоограничения,после которого появится шанс,выйти на другой уровень
Все возможно• 08 декабря 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо, очень тяжело мне это даётся. 20 лет стажа на одном месте и шла только вверх, а тут такое. Тяжёлый период долго продлится? Думаю нужно заходить в аптеку или вытяну самостоятельно.
Меряю линейкой• 08 декабря 2025
Ответ дляВсе возможно
Что бы смягчить эту ситуацию необходимо,проявлять уверенность,профессиональную силу,не уходить в тень,не ждать пассивно,продлится эта ситуация от нескольких недель до 2 месяцев,после этого ситуация станет легче и стабильнее