Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
МамОмужа• 25 декабря 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Да это касается именно Вас,выход-перестать играть по старому сценарию от слова,вообще,не соглашаться * по тому что надо*,не искать работу из позиции нужды,не подстраиваться заранее,новое решение должно родиться изнутри,вы уже готовы выйти из этих зацикленных событий но старый путь закрыт а новый еще не оформился,вот по этому это пауза а не тупик,менять нужно не работу а внутреннюю роль
Спасибо 🏵️
Меряю линейкой• 25 декабря 2025
Ответ дляIlariya27
Добрый вечер, может кто-то помочь с вопросом, 22 декабря был суд, решение ждем, кто выиграет суд ответчик или истец? 🙏 спасибо
Ответчик остается при своем,истец не выигрывает дело
lubvivsem9• 25 декабря 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Требования истца урежут и не удовлетворят полностью, истец останется с разочарованием. Итог ответчик не проиграет а истец не выигрывает так, как рассчитывает.
Ответ дляlubvivsem9
Когда буду знать ответ как решится хотелось бы взять платную консультацию по вопросам :) дам обратную связь кто в итоге прав :)
Меряю линейкой• 25 декабря 2025
Ответ дляlubvivsem9
Ответчик не выигрывает в деньгах а остается при своем
your style• 25 декабря 2025
Ответ дляIlariya27
Процес може трохи затягнутись. Відповідач не виграє суд. Скоріше , може затягтись з-за якихось проволочок. Тут відповідачу не хватає чогось для повного виграшу. Тільки перші кроки зроблено. Позивач може виграти суд. Хоча ’присмак’ буде важкий
Ответ дляyour style
Дуже схоже на реальну картину
Меряю линейкой• 26 декабря 2025
Ответ дляIlariya27
Дело для истца,дело не продвигается,как он рассчитывал,суд может затянуться или решение будет формальным,без выигрыша,позиция истца ослаблена,даже если он уверен в своей правоте
А я кумедна• 26 декабря 2025
Доброго дня, хто може подивитися як підуть мої справи зі спадщиною? Наперед дякую.
Sweet.rose• 26 декабря 2025
Добрий день. Довечки, кому не трудно глянуть. Я давно без отношений, уже около 5 лет. Изменится ли что то в ближайшее пол года? Александра 34
Забризкана водою• 26 декабря 2025
Ответ дляSweet.rose
Вечером посмотрю
Меряю линейкой• 26 декабря 2025
Ответ дляА я кумедна
У вас спорный вопрос по наследству?
Забризкана водою• 26 декабря 2025
Ответ дляSweet.rose
Вы находитесь в стадии принятия решения, возможно думаете надо ли оно вам в принципе. У вас ясный ум, четкие мысли,вы последовательны и прямолинейны. Возможно у вас сейчас период отдыха, зализывания ран, усталости. Что то окончательно закончится,может старые отношения еще не отжили. Пока вы в стадии отдыха.
lubvivsem9• 26 декабря 2025
Ответ дляА я кумедна
А зовут вас как?
Меряю линейкой• 26 декабря 2025
Ответ дляSweet.rose
В течении 6 месяцев будут серьезные изменения,возможны новые отношения и они будут развиваться,они будут иметь потенциал стабильности и развития а не случайного эпизода,будет новый этап где вы будите участвовать и получать результат
Меряю линейкой• 26 декабря 2025
Ответ дляА я кумедна
Так
Спор существует но без эскалации,вы осторожничаете в этом вопросе,перелом наступит через официальное или принципиальное действие(возможно адвокат или суд или какие-то бумаги),после чего станет возможным мягкое урегулирование через переговоры и документы,итог компромисс а не победа любой ценой
lubvivsem9• 26 декабря 2025
Ответ дляА я кумедна
Будут споры между наследниками, также будет необходимость бороться за свои права, столкнетесь с разной точкой зрения относительно наследства. Есть какая-то недосказанность, тайные обстоятельства и обман. По итогу вы сможете добиться своих прав, но для этого придется активно отстаивать свою позицию.
А я кумедна• 26 декабря 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Дякую
А я кумедна• 26 декабря 2025
Ответ дляlubvivsem9
Дякую
Меряю линейкой• 27 декабря 2025
Ответ дляOlgaS2727
Может кто -то помочь разобраться в жизни?Мне 35 , отношения не получаются.Что сейчас вообще в личной жизни и в чем моя проблема ?
Движение в личной жизни есть но оно не приводит к устойчивому результату,ощущение что вы в пути но маршрут постоянно меняется,вы очень осторожны,держите дистанцию,боитесь ошибиться или повторить прошлый опыт,это не слабость а режим самосохранения,в итоге вы сами останавливаете процесс,либо выбираете мужчин,с которыми путь изначально закрыт,отношения начинаются но не развиваются,вы сами блокируете переход отношений в стабильную форму,есть внутренний конфликт,можете уходить,когда появляется намек на серьезность.Вы блокируете саму форму отношений,которая предполагает ответственность,совместную жизнь.Вы защищаетесь не от мужчин а от модели отношений и пока та модель воспринимается как опасная,будет срабатывать стоп.Изменения произойдут не через борьбу а через отпускание контроля,когда исчезнет внутренний-стоп
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо , что посмотрели ситуацию
Гарна леді• 28 декабря 2025
Дівчата, подивіться, будь ласка, як у мене складеться з новою роботою, зокрема, чи не кинуть далі на гроші, бо наприклад першу зп не виплатили як обіцяли, а перенесли...
Катерина, 25
Меряю линейкой• 28 декабря 2025
Ответ дляГарна леді
Катерина, 25
Риск не получить деньги высокий,даже если что-то выплатят,это может быть частично,с задержками,через давление,вы оказываетесь в режиме вынужденного ожидания,вам лучше не ждать,не входить в положение,не накапливать долг работодателя,если решите уйти то найдете место со стабильным доходом
Ответ дляМеряю линейкой
Можно ли с Вами как-то связаться ?