sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
noavatar
Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
показать весь текст
heart 55 face_with_tears_of_joy 19 like 16 woman_facepalming 13
13033 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 431
  • 432
  • 433
  • 434
  • 435
anonim_95
Бамбарбия! Кергуду.• 23 июня в 16:00
13021
Здравствуйте, кто может, пожалуйста, посмотреть на Таро, как сложатся у меня дела с работой в ближайшем будущем? Получится ли пройти курсы переквалификации? Светлана, 45 лет. Заранее спасибо
anonim_82
Забризкана водою• 23 июня в 22:21
13022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Здравствуйте, кто может, пожалуйста, посмотреть на Таро, как сложатся у меня дела с работой в ближайшем будущем? Получится ли пройти курсы переквалификации? Светлана, 45 лет. Заранее спасибо
Курсы у вас какие то затратные,может материально придется вложиться или они как то связаны с практической работой,т.е.какие то вложения от вас потребуются будь то материальные или моральные.
Сложности какие то будут, может от этих курсов будет зависеть ваша дальнейшая деятельность...
Этап нужно пройти вам, оставить прошлое,будто какие то старые установки или прежний формат работы. Однозначно перемены будут, вот прям изменится что то сильно.
anonim_82
Забризкана водою• 23 июня в 22:28
13023
Ответ дляНе соромлюсь
Посмотрите пожалуйста. 4 года работала частично удаленно. Сейчас мне начальница говорит, чтобы я ходила каждый день. Это ее прихоть (интриги) или желание директора фирмы?
На интриги не похоже
Начальница ваша смотрит на ваш выход с практической точки зрения, она приняла такое решение, ей так выгодно, удобно и она считает,что она права.
anonim_95
Бамбарбия! Кергуду.• 23 июня в 22:43
13024
Ответ дляЗабризкана водою
Курсы у вас какие то затратные,может материально придется вложиться или они как то связаны с практической работой,т.е.какие то вложения от вас потребуются будь то материальные или моральные.
Сложности какие то будут, может от этих курсов будет зависеть ваша дальнейшая деятельность...
Этап нужно пройти вам, оставить прошлое,будто какие то старые установки или прежний формат работы. Однозначно перемены будут, вот прям изменится что то сильно.
Спасибо большое. Я дам потом обратную связь
anonim_138
неДоЖиру• 24 июня в 00:25
13025
Дівчата. Теж цікавить тема з роботою. Була стабільна і насиджена. В один момент в мене зірвало дах від перевтоми. Влаштувалась на іншу. І тепер я боюсь що не потягну, не справлюсь, звільнюсь, з керівництвом посварюсь і т.д. Тетяна 40 років
anonim_120
Не соромлюсь• 24 июня в 10:42
13026
Ответ дляЗабризкана водою
На интриги не похоже
Начальница ваша смотрит на ваш выход с практической точки зрения, она приняла такое решение, ей так выгодно, удобно и она считает,что она права.
Спасибо
anonim_82
Забризкана водою• 24 июня в 22:35
13027
Ответ длянеДоЖиру
Дівчата. Теж цікавить тема з роботою. Була стабільна і насиджена. В один момент в мене зірвало дах від перевтоми. Влаштувалась на іншу. І тепер я боюсь що не потягну, не справлюсь, звільнюсь, з керівництвом посварюсь і т.д. Тетяна 40 років
А вопрос конкретно в чем?
anonim_138
неДоЖиру• вчера в 09:34
13028
Ответ дляЗабризкана водою
А вопрос конкретно в чем?
Питання в тому чи справлюсь я з роботою
anonim_120
Не соромлюсь• вчера в 18:08
13029
Ответ дляЗабризкана водою
На интриги не похоже
Начальница ваша смотрит на ваш выход с практической точки зрения, она приняла такое решение, ей так выгодно, удобно и она считает,что она права.
Можно вас попросить ещё посмотреть. Начальница продолжает давить, чтобы ходила каждый день. Получится ли у меня отстоять свою удаленку? И, если можно, стоит ли говорить с директором Николаем, или он тут ни при чем? И разбираться с начальницей?
anonim_82
Забризкана водою• вчера в 18:51
13030
Ответ дляНе соромлюсь
Можно вас попросить ещё посмотреть. Начальница продолжает давить, чтобы ходила каждый день. Получится ли у меня отстоять свою удаленку? И, если можно, стоит ли говорить с директором Николаем, или он тут ни при чем? И разбираться с начальницей?
Позже посмотрю
anonim_82
Забризкана водою• вчера в 22:12
13031
Ответ дляНе соромлюсь
Можно вас попросить ещё посмотреть. Начальница продолжает давить, чтобы ходила каждый день. Получится ли у меня отстоять свою удаленку? И, если можно, стоит ли говорить с директором Николаем, или он тут ни при чем? И разбираться с начальницей?
Скорее всего вы отстоите свое право работать удаленно,все будет по справедливости. Возможно как то докажете свою практичность работая дома, докажете выгодность своего желания. Вы не сдаетесь смотрю, для вас это принципиально очень..
anonim_82
Забризкана водою• вчера в 22:23
13032
Ответ длянеДоЖиру
Дівчата. Теж цікавить тема з роботою. Була стабільна і насиджена. В один момент в мене зірвало дах від перевтоми. Влаштувалась на іншу. І тепер я боюсь що не потягну, не справлюсь, звільнюсь, з керівництвом посварюсь і т.д. Тетяна 40 років
Вы сейчас изучаете что то новое, может как ученик стажируетесь, много энтузиазма. Начало чего то нового,вы как ребенок узнаете что то новое и радуетесь этому, но есть какое то разочарование, боль, обида . Или сами себя накручиваете или действительно есть сложности какие то,которые вас огорчают и ранят. Много у вас эмоций очень, будто сами себя подпитываете ими и варитесь в этом.

Вам нужно не воспринимать эту работу черезчур серьезно, сильно переживать и вкладываться эмоционально, немного ослабьте свои мысли и эмоции, а то сами себя накрутили сильно и как бы ваши ожидания не совпадают с реальностью.
noavatar
lelya_dn• вчера в 23:32
13033
Дівчатка, гляньте будь ласка! В чоловіка постійно якісь непорозуміння та сварки на роботі. Залишиться він на цій роботі чи ні. Микола 48 років.
|« «
  • 1
  • …
  • 431
  • 432
  • 433
  • 434
  • 435
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff