Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
показать весь текст
55
19
16
13
Бамбарбия! Кергуду.• 23 июня в 16:00
Здравствуйте, кто может, пожалуйста, посмотреть на Таро, как сложатся у меня дела с работой в ближайшем будущем? Получится ли пройти курсы переквалификации? Светлана, 45 лет. Заранее спасибо
Забризкана водою• 23 июня в 22:21
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Здравствуйте, кто может, пожалуйста, посмотреть на Таро, как сложатся у меня дела с работой в ближайшем будущем? Получится ли пройти курсы переквалификации? Светлана, 45 лет. Заранее спасибо
Курсы у вас какие то затратные,может материально придется вложиться или они как то связаны с практической работой,т.е.какие то вложения от вас потребуются будь то материальные или моральные.
Сложности какие то будут, может от этих курсов будет зависеть ваша дальнейшая деятельность...
Этап нужно пройти вам, оставить прошлое,будто какие то старые установки или прежний формат работы. Однозначно перемены будут, вот прям изменится что то сильно.
Сложности какие то будут, может от этих курсов будет зависеть ваша дальнейшая деятельность...
Этап нужно пройти вам, оставить прошлое,будто какие то старые установки или прежний формат работы. Однозначно перемены будут, вот прям изменится что то сильно.
Забризкана водою• 23 июня в 22:28
Ответ дляНе соромлюсь
Посмотрите пожалуйста. 4 года работала частично удаленно. Сейчас мне начальница говорит, чтобы я ходила каждый день. Это ее прихоть (интриги) или желание директора фирмы?
На интриги не похоже
Начальница ваша смотрит на ваш выход с практической точки зрения, она приняла такое решение, ей так выгодно, удобно и она считает,что она права.
Начальница ваша смотрит на ваш выход с практической точки зрения, она приняла такое решение, ей так выгодно, удобно и она считает,что она права.
Бамбарбия! Кергуду.• 23 июня в 22:43
Ответ дляЗабризкана водою
Курсы у вас какие то затратные,может материально придется вложиться или они как то связаны с практической работой,т.е.какие то вложения от вас потребуются будь то материальные или моральные.
Сложности какие то будут, может от этих курсов будет зависеть ваша дальнейшая деятельность...
Этап нужно пройти вам, оставить прошлое,будто какие то старые установки или прежний формат работы. Однозначно перемены будут, вот прям изменится что то сильно.
Сложности какие то будут, может от этих курсов будет зависеть ваша дальнейшая деятельность...
Этап нужно пройти вам, оставить прошлое,будто какие то старые установки или прежний формат работы. Однозначно перемены будут, вот прям изменится что то сильно.
Спасибо большое. Я дам потом обратную связь
неДоЖиру• 24 июня в 00:25
Дівчата. Теж цікавить тема з роботою. Була стабільна і насиджена. В один момент в мене зірвало дах від перевтоми. Влаштувалась на іншу. І тепер я боюсь що не потягну, не справлюсь, звільнюсь, з керівництвом посварюсь і т.д. Тетяна 40 років
Не соромлюсь• 24 июня в 10:42
Ответ дляЗабризкана водою
На интриги не похоже
Начальница ваша смотрит на ваш выход с практической точки зрения, она приняла такое решение, ей так выгодно, удобно и она считает,что она права.
Начальница ваша смотрит на ваш выход с практической точки зрения, она приняла такое решение, ей так выгодно, удобно и она считает,что она права.
Спасибо
Забризкана водою• 24 июня в 22:35
Ответ длянеДоЖиру
Дівчата. Теж цікавить тема з роботою. Була стабільна і насиджена. В один момент в мене зірвало дах від перевтоми. Влаштувалась на іншу. І тепер я боюсь що не потягну, не справлюсь, звільнюсь, з керівництвом посварюсь і т.д. Тетяна 40 років
А вопрос конкретно в чем?
неДоЖиру• вчера в 09:34
Ответ дляЗабризкана водою
А вопрос конкретно в чем?
Питання в тому чи справлюсь я з роботою
Не соромлюсь• вчера в 18:08
Ответ дляЗабризкана водою
На интриги не похоже
Начальница ваша смотрит на ваш выход с практической точки зрения, она приняла такое решение, ей так выгодно, удобно и она считает,что она права.
Начальница ваша смотрит на ваш выход с практической точки зрения, она приняла такое решение, ей так выгодно, удобно и она считает,что она права.
Можно вас попросить ещё посмотреть. Начальница продолжает давить, чтобы ходила каждый день. Получится ли у меня отстоять свою удаленку? И, если можно, стоит ли говорить с директором Николаем, или он тут ни при чем? И разбираться с начальницей?
Забризкана водою• вчера в 18:51
Ответ дляНе соромлюсь
Можно вас попросить ещё посмотреть. Начальница продолжает давить, чтобы ходила каждый день. Получится ли у меня отстоять свою удаленку? И, если можно, стоит ли говорить с директором Николаем, или он тут ни при чем? И разбираться с начальницей?
Позже посмотрю
Забризкана водою• вчера в 22:12
Ответ дляНе соромлюсь
Можно вас попросить ещё посмотреть. Начальница продолжает давить, чтобы ходила каждый день. Получится ли у меня отстоять свою удаленку? И, если можно, стоит ли говорить с директором Николаем, или он тут ни при чем? И разбираться с начальницей?
Скорее всего вы отстоите свое право работать удаленно,все будет по справедливости. Возможно как то докажете свою практичность работая дома, докажете выгодность своего желания. Вы не сдаетесь смотрю, для вас это принципиально очень..
Забризкана водою• вчера в 22:23
Ответ длянеДоЖиру
Дівчата. Теж цікавить тема з роботою. Була стабільна і насиджена. В один момент в мене зірвало дах від перевтоми. Влаштувалась на іншу. І тепер я боюсь що не потягну, не справлюсь, звільнюсь, з керівництвом посварюсь і т.д. Тетяна 40 років
Вы сейчас изучаете что то новое, может как ученик стажируетесь, много энтузиазма. Начало чего то нового,вы как ребенок узнаете что то новое и радуетесь этому, но есть какое то разочарование, боль, обида . Или сами себя накручиваете или действительно есть сложности какие то,которые вас огорчают и ранят. Много у вас эмоций очень, будто сами себя подпитываете ими и варитесь в этом.
Вам нужно не воспринимать эту работу черезчур серьезно, сильно переживать и вкладываться эмоционально, немного ослабьте свои мысли и эмоции, а то сами себя накрутили сильно и как бы ваши ожидания не совпадают с реальностью.
Вам нужно не воспринимать эту работу черезчур серьезно, сильно переживать и вкладываться эмоционально, немного ослабьте свои мысли и эмоции, а то сами себя накрутили сильно и как бы ваши ожидания не совпадают с реальностью.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу