Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
Бурундучиха• 07 февраля 2024
Ответ дляЁшkин kот
Забризжу ядом это ваш ник?
Да. И что? Это ничего не меняет. Не возможно по нику сделать такой расклад 😂
Ответ дляyour style
це ви також тут під анонімом писали?
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-83505826
Я думаю она уже в бан улетела.
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Ответ дляЁшkин kот
Я думаю она уже в бан улетела.
Не улетела. По нику невозможно сделать расклад, что вы несете
your style• 07 февраля 2024
Ответ дляБурундучиха
А ви ж самі з картами сидите. Відповідно, що? Ви тут шахраями всіх назвали, - а ви хто? Для чого вам карти? Також дурить людей?
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Ответ дляЁшkин kот
Еще раз повторяю. Мне не нужны никакие данные. И я давно практикую это. Так что не нужно съезжать с темы.
😂😂😂 и много вы людей наипали? Это ж реально верят, ей богу…
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Ответ дляyour style
Это фото с интернета, боже
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Ответ дляЁшkин kот
Вы прекрасно знаете о своем состоянии здоровья и прекрасно понимаете что я был прав. Оставьте свои истерики, жалкое зрелище
У меня не было проблем с ШКТ. Все ок. Вы просто дурите людей. Жалко их.
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Ответ дляЁшkин kот
Сейчас вы можете говорить что угодно. Лишь бы оправдать себя.
Я не оправдываю себя. Я просто утверждаю, что вы занимаетесь херней и дурите людей, то есть водите их за нос. Устройтесь на работу
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Ответ дляЁшkин kот
Жаль, что я так и не узнаю...
На работу устройтесь и узнаете все
Заела_пластинка• 07 февраля 2024
Ответ дляЁшkин kот
К врачу сходите, узнаете
Она и так там постоянный клиент
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Ответ дляЁшkин kот
К врачу сходите, узнаете
Я была вчера у врача. Пищеварение норм
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Она и так там постоянный клиент
А ты где постоянный клиент?
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Ответ дляЁшkин kот
Тогда почему у вас такая срачка и вы рыгаете?
Потому что у меня месячные дурачок. Карточки ошиблись
Заела_пластинка• 07 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
А ты где постоянный клиент?
Удалено администрацией...
Заела_пластинка• 07 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Удалено администрацией...
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
Заела_пластинка• 07 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Удалено администрацией...
ога-ога. Слушаюсь и повинуюсь
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Ответ дляЁшkин kот
А че к врачу вчера ходили?
Удалено администрацией...
Заела_пластинка• 07 февраля 2024
Ответ дляЁшkин kот
А че к врачу вчера ходили?
в палату попросили вернуться
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Люди, пожалуйста, не ведитесь на эту чушь. Таро - это неправда, они вам врут а вы верите. Займитесь своей жизнью и не перекладывайте ответственность из неё на карточки. Это все - полная чепуха.