Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.
У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
antoniadodd• 06 марта 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
Сильная энергетика от анонима? Который знает только имена? Ну если Вам нравится в такое верить - верьте.
Заела_пластинка• 06 марта 2024
Ответ дляantoniadodd
посмотрим. Завтра придете- отчитаетесь шо да как
Заела_пластинка• 06 марта 2024
Ответ дляantoniadodd
antoniadodd• 06 марта 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Да, одна уже гадала, что с парнем на разных территориях живем. Как видите - до сих пор вместе. И он первый идет на примирение.
Заела_пластинка• 06 марта 2024
Ответ дляantoniadodd
Удалено администрацией...
Заела_пластинка• 06 марта 2024
Ответ дляantoniadodd
Удалено администрацией...
Заела_пластинка• 06 марта 2024
Ответ дляantoniadodd
Скоро ваш Люк стартонет от вас. Очень скоро
antoniadodd• 06 марта 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Вряд ли. Он меня любит. Еще женой его буду и матерью его детей.
Заела_пластинка• 06 марта 2024
Ответ дляantoniadodd
Удалено администрацией...
antoniadodd• 06 марта 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
И какой смысл троллить без анонима в этой теме? Если бы троллила, то как вы - с анонимом.
Заела_пластинка• 06 марта 2024
Ответ дляantoniadodd
та у вас это 101 ник. Эко быстро ставите смайлики ржущие в 4 руки
Заела_пластинка• 06 марта 2024
Ответ дляantoniadodd
не будешь
antoniadodd• 06 марта 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
Заела_пластинка• 06 марта 2024
Ответ дляantoniadodd
Заодно на вас и проверю свои способности. Спасибо Вселенной, что даешь такой шанс
Заела_пластинка• 06 марта 2024
Ответ дляantoniadodd
Удалено администрацией...
Заела_пластинка• 06 марта 2024
Ответ дляantoniadodd
Удалено администрацией...
Заела_пластинка• 06 марта 2024
Ответ дляantoniadodd
Удалено администрацией...
Ответ дляantoniadodd
Сразу говорю, я ни на чьей стороне из вас или кого либо здесь, но скажу: мысли материальны, особенно сильную силу имеют пожелания или посылы негатива, для этого не нужно знать даже ваше имя или дату рождения, вообще можно ничего о вас не знать. С вами уже установлена энергетическая связь и вы можете себя назвать другим именем или указать не свою дату рождения, всё это абсолютно не нужно и не важно, чтобы повлиять на вас. Особенно с негативным умыслом. Еще раз повторюсь, что эта информация вам чисто для общей справки. Однако, не всегда слова имеют свою силу и срабатывают, но все же не отменяет вышесказанного.
antoniadodd• 06 марта 2024
Ответ дляЁшkин kот
Ну вот у меня тоже мысли материальны. И все мысли только хорошие и касаются меня и моего парня. Чьи мысли будут сильнее? Мои, позитивные и хорошие или анонима, негативные? По-моему - ответ очевиден. Но спасибо Вам за сообщение.
Молчунья• 06 марта 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
irina chizh• 06 марта 2024
Ответ дляantoniadodd
Вставлю и я 5 копеек и пойду заниматься своими делами. Смотрите, Вы негативно отозвались о your style, якобы Вам неверно нагадали. Вам наоборот бы подумать и сделать выводы. Вот она сказала - Вы с парнем на разных территориях. может она не так выразилась. Может, имелось ввиду - не то, что Вы образно в Италии, а он - в Польше. Может - это ваши мысли - Вы думаете об одном, то есть находитесь на одной стороне поля, а у него мысли совсем другие по поводу Вас - он на другой стороне поля, противоположной. Может, Вы просто доверчивая?! Хотите видеть ситуацию со своей стороны, видите ее со своей колокольни, а на самом деле оно не так. У меня ж тоже выпали карты на Вас - повторюсь, вроде прекрасно, конфетно-букетный период, свидания, но как я говорила, будет кризис в отношениях. Вот этот период он рано или поздно закончится, он недолговечен. Букет стоит, Вы наслаждаетесь, потом он увядает. Я тогда сказала, что кризис связан с поездкой, путешествием, его уходом-приходом, каким-то движением. Но по Кораблю, что выпал на вас двоих, можно сказать и об инфантильности парня. То есть, куда ветер подует, туда парень и движется. Если будет штиль, парень будет с Вами, начнется буря, он сбежит. То есть нельзя с уверенностью сказать, что вы вместе движетесь в одном направлении и держите один курс. Вот и получаются какие-то разные территории. Конечно, любви Вам и счастья. Но держите ухо востро, не будьте наивной. И Вам бы прислушаться к советам, а не выяснять отношения. По крайней мере, подстелите подушку безопасности, чтоб потом не упасть. Ведь при падении может быть больно. Будете рассчитывать на одно, а получить по итогу можете другое.
your style• 06 марта 2024
Ответ дляantoniadodd
Антонія, чого ви до мене причепились? Скільки раз ви повторюєте одне і теж.
antoniadodd• 06 марта 2024
Ответ дляirina chizh
Спасибо. Я Вас услышала.
your style• 06 марта 2024
Ответ дляantoniadodd
І ще , якщо ви чесна і порядна людина, як ви стверджуєте, то чому на мої повідомлення ви скаржитесь? Я вам якісь погані слова написала, чи що? Як мені це розцінювати? Відчуваєш себе дуже якось дивно, вроді ж і не образила я вас, і тут стерли повідомлення. За що , питається?
antoniadodd• 06 марта 2024
Ответ дляyour style
На які Ваші повідомлення я скаржилася? Моє повідомлення також видалили.
your style• 06 марта 2024
Ответ дляantoniadodd
Там було звичайне вам повідомлення, одне. І на те ви скаржились. Що не так? Чи у вас до мене якась особиста неприязнь? Якщо так. то є функція така, не бачити повідомлення опонента. Ну не потрібно ж вам так вести себе щодо мене. Я не вбачаю за що можна так вже постійно писати