ДЕВОЧКИ БЕДА...МЫ СЕМЬЯ С ДВУХ ЛЕТНИМ РЕБЕНКОМ СНИМАЕМ КОМНАТУ. Я НЕ РАБОТАЮ В ДЕКРЕТЕ, РАБОТАЕТ ТОЛЬКО МУЖ. ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЛ НА КАРТУ ПРИВАТ БАНК. ВОТ ТАК 11.02.1014 БЫЛА НАЧИСЛЕНА ЗАРПЛАТА НА КАРТУ 3.699ГРН. КАРТОЧКА ЛЕЖАЛА ДОМА, ПИН НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ Я, ВО ВТОРНИК 18.02. МУЖ ХОТЕЛ СНЯТЬ ДЕНЬГИ С КАРТЫ. БАНКОМАТ НЕ ХОТЕЛ ДАЖЕ ПОКАЗАТЬ БАЛАНС НА КАРТЕ, ВЫПЛЕВЫВАЛ КАРТУ И ПИСАЛ; ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ, ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ. ЭТО БЫЛ ВЕЧЕР ВТ. В СРЕДУ МУЖ ПОШЕЛ В ОТДЕЛЕНИЕ ПРИВАТ, СКАЗАЛИ ВАША КАРТА БЫЛА ЗАБЛОКИРОВАНА, ВЫДАЛИ НОВУЮ. ДЕНЕГ НА НЕЙ 49ГРН. 59КОП. ВЫДАЛИ НА РУКИ РАСПЕЧАТКИ НА НИХ УКАЗАНО; ЧТО БЫЛО СНЯТИЕ ДЕНЕГ ПРИ ЭТОМ В 2-ВА ЗАХОДА...С НАЧАЛО СНЯЛИ 2.000ГРН. ОСТАТОК БЫЛ-1.699ГРН. ЗАТЕМ СНЯЛИ 1.650ГРН. ОСТАТОК 49.59. СНЯТИЕ БЫЛО В ГОРОДЕ НЕЖИН В КАКОМ ТО- BRANCN! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО! МЫ ЖИВЕМ В Г.ВЫШГОРОД ПОД КИЕВОМ. 11.02.14 МУЖ БЫЛ ВЫХОДНОЙ, ПРОВЕЛ ВЕСЬ ДЕНЬ С НАМИ ДОМА КАРТОЧКА БЫЛА ДОМА,ПИН НИКТО КРОМЕ МУЖА НЕ ЗНАЕТ. БАНК РАЗВОДИТ РУКАМИ, ГОВОРЯТ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ НАХОДИТСЯ В Г. ДНЕПРОПЕТРОВСК...И ТАМ МОЖНО ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАССЛЕДОВАНИЕ,А ОНИ МОЛ,НЕ УПОЛНОМОЧЕНЫ ЮРЕДИЧЕСКИ,ПРОСТО ОТДЕЛЕНИЕ....КАК? ВЫШГОРОД ОБСЛУЖИВАЕТ ДНЕПРОПЕТРОВСК? ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ЭТО БЫЛИ ВСЕ НАШИ ФИНАНСЫ... НАМ ПЛАТИТЬ ЗА ЖИЛЬЕ НЕ ЧЕМ, ДАЖЕ НА ПРОДУКТЫ КОПЕЙКИ ОСТАЛИСЬ... МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК ЭТИМ...ПРИВАТОМ ПОСТУПИТЬ ЧТОБ ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ??!!!!СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНИЕ!
Дедуськина бабуська• 20 февраля 2014
Наверно это не Приват, а мошенники, сняли данные карты, когда она якобы зависла в банкомате
Омлетик• 20 февраля 2014
пишите заявление на расследование и в милицию или прокуратуру тоже нужно писать заявление, так будет быстрее но не сильно.
у моей сестры украли 800 грн , никто не вернул, хотя было видно куда они ушли и кому, никто не захотел никого искать, только это был банк Аваль
]Mrs.Сексуальность[• 20 февраля 2014
только что двочки с работы звонили, люди не могут снять деньги с привата
ОченьПриятно-Царь• 20 февраля 2014
Привет сестра по несчастью.............((( моя тема на днях https://sovet.kidstaff.com.ua/question-344484
По личному опыту -бегом писать заяву в милицию и обращаться в банк.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 февраля 2014
без паники я сотрудник привата, приходите в отд он подает запрос в хелп деск и БОК что вы не снимали , проводится расследование что карту подделали - скиминговали - тоесть вы ее вставляли в банкомат где было считывающие устройство и карту скомпроментировали , и деньги возвращаются , процедура занимает до 2 недель, но возврщают!!!!!
ГЛЮкоза• 20 февраля 2014
а вы ни с кем с посторонних не общались???
у меня была такая же ситуация, деньги сняли без карты и без пин кода ( как и все здесь занимаюсь продажами. позвонил мужчина хотел купить вещь сказал вечером с его счета снимут и перечислят мне деньги, вечером звонок, якобы от представителя приват банка. говорят вы такая то, такая... ожидаете перевод в таком то размере. я подтвердила говрят сейчас мы пришлем код для зачисления денег я продиктовала пришедший код и все. человек пропал. а мне посыпались смс о снятии баланса на моем счету)
в приват банка мне сказали есть такая функция снятие денег без карты с помощью моб. тел и кода который на него приходит. вот такая служба безопасности в приват банке
Таракашечка• 20 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я 15 мин. назад снимала. К чему сеять панику?
Аноним_644• 20 февраля 2014
девушка позравляем ,сняли ваши денежки хакеры при сканировании карты когда муж ходил в банкомат снимать, сегодня же идете в банк, звоните на гррячую линию и оставляете в службе безопасности заявку что с вашего счета сняли незаконно деньги. заявление в милицию тоже идете сегодня пишете. сразу скажу с приват банком очень много хакеров,мошенников работают, поэтому деньги скорее всего вы уже не вернете,но межет что то и получится, пусть снимают запись с камер наблюдения где денежки ваши снимали.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 февраля 2014
после нового года человек 20 было таких у меня) если хотите в личку можете скинуть номер карты я проверю
Танцепесенная• 20 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
по какой причине не сказали?
ХуАнита• 20 февраля 2014
У сотрудника сняли ночью 9000грн.Снимали одновременно в Днепропетровске и в Москве.Ходил писал заявы.Через полгода всё вернули.Мы в Киеве.Никуда не ездил.Всё решал через киевский офис.
Слоник-тоник• 20 февраля 2014
Главный офис ПриватБанка находится в Днепропетровске и все заявления подобного рода напрявляются туда. Пишите заявление и они будут разбираться.
Пушап Ми• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
Похоже сканировали карту во время техсбоя.
похоже,щас такие спецы.Но это не банк.Заявление в милицию-это всё,что вы можете сделать.Сочувствую.