Снегопадка• 10 января 2024

Рассказ поляка о женщинах и мужиках

У меня на работе ( в Австрии ) работает поляк , строит из себя чуть ли не директора , но он простой работяга как и все . Я опишу его : 53 года, лысая голова из-за возраста уже , но по бокам остались волосы , длинные седые волосы по пояс и он их в хвостик собирает . И седая борода 25-30 см . Внешне коренастый не высокий , в спортзал ходит, одевается в штаны широкие парусиновые, кроссовки и свитер облегающие. И вот он мне несколько дней втирает теорию : все женщины, которые разводятся или молодые , их мужики будущие - это минимум на 20 лет старше . Если тебе 20- твой мужик 40-50, если тебе 30- то женихи 50-60, либо , он вывел формулу : возраст мужчины :2 ( поделить на 2) и + 8. Если мужику 50, его девушка -33 ( это максимум !!!) и чем старше мужчина , тем моложе женщина . Его жене кстати 50. Говорил мне , что женщины в 30 лет уже старые , никому не нужны вообще ( мне 37) . На мои доводы : что а достаточно ли денег у мужика- отвечает , деньги - это неважно , главное в спорт зал ходить, и взрослый мужик может дать стабильность . И все мужики хотят только до 30. Я ответила : ожидание одно - а реальность будет другая. Вот думаю , как его спустить с неба на землю, и обломать .
Галя із Дарниці• 10 января 2024
Шизик

Злюка бобер• 10 января 2024
Не звертайте на нього уваги
МояХатаЗкраю• 10 января 2024
У жінки чоловік такого віку якого вона захоче)
Тень льва• 10 января 2024
Вообще не понятно зачем вам ему что либо доказывать. Не общаться и всё
автор Снегопадка • 10 января 2024
Ответ дляТень льва
Часто рабочий график с ним совпадает
Бася Фельдман• 10 января 2024
Мне б жалко времени было тратить и его побасенки и на реализацию его ’обломания’...
Поліпривіт всім• 10 января 2024
Перестать общаться вообще на глупые темы. Общаться с молодыми, сексуальными, ну и с деньгами с австрийцами, не с поляками.
КоролеВешна• 10 января 2024
И как я после развода отхватила себе следующего мужа младше себя...
Сегодня не целуюсь• 10 января 2024
Такого дебила я вам найду среди любой национальности и любого возраста. Вопрос зачем вы это дальше слушаете)

автор Снегопадка • 10 января 2024
Господи , думаю, гастробайтер, страшилище видоужасное, посмотри на себя в зеркало, что ты можешь предложить женщине , кроме твоего вялого члена и простатита . Но прямо это не могу сказать
КоролеВешна• 10 января 2024
Ответ дляСнегопадка
Та скажите, он что хорошо русский знает?:)
автор Снегопадка • 10 января 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да в графике со мной часто , и рот не закрывается , аж голова начала болеть
курасаны• 10 января 2024
Ответ дляСнегопадка
Часто рабочий график с ним совпадает
У него такие взгляды, у вас другие. Зачем именно обломать?
Пусть себе думает что хочет.
Вы с этим не согласны и все
Не служанка• 10 января 2024
Розкатав губоньку , ну хай помріє десь там з правою рукою ))
автор Снегопадка • 10 января 2024
Ответ длякурасаны
Пусть себе думает что хочет.
Вы с этим не согласны и все
Так я говорю , не согласна , он с пеной во рту , часами доказывает обратное , что я уже сижу молчу , делаю работу , он заткнуться потом не может
Квітка Миру• 10 января 2024
Ответ дляСнегопадка
Часто рабочий график с ним совпадает
И что? Вас так затронули его умозаключения, что решили с нами поделится? Я бы на такой бред и внимания не обратила.
Миззери• 10 января 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Полюс
Женщинам всегда проще найти кандидата себе чем наоборот
Квітка Миру• 10 января 2024
Ответ дляСнегопадка
И поэтому тут решили написать?
Давайте, его номер, я ему передам Ваше мнение.
Тень льва• 10 января 2024
Ответ дляСнегопадка
Часто рабочий график с ним совпадает
И вы решили что можете переубедить мужчину ну шестом десятке?) У меня для вас плохие новости))

курасаны• 10 января 2024
Ответ дляСнегопадка
Собака лает- ветер носит.
У него наверное пунктик на эту тему.
Скажите занята, поговорим потом. Или не хочу говорить.
Если он собой не владеет и именно словесный понос, то надо придумать, как избегать триггеров. Это сложно.
И скорее всего лучший вариант- не хочу говорить. Или занята- не могу говорить.
Вы ему наверное нравитесь и он так убеждает)))
Поліпривіт всім• 10 января 2024
Ответ дляСнегопадка
Наушники демонстративно одеть не вариант? Хз что у вас за работа...
Если прям к вам обращается - сказать - не в настроении сегодня общаться.
Поросенка• 10 января 2024
Ответ дляСнегопадка
наденьте демонстративно наушники с шумоподавлением и включите на максимум
Поросенка• 10 января 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
о, мы одновременно предложили)
ДА да да• 10 января 2024
Ну если вспомнить темы на прошлой неделе, то таки найдутся молодые на таких пердунов) Из известных Иракли Макацария, Ахтем Сейтаблаев, Виктор Павлик у всех жёны молодые.
Поросенка• 10 января 2024
Ответ дляДА да да
так у них и денег дофига, и фанатки какие-никакие имеются. а у этого пердуна что, кроме своей шизы?)
Поліпривіт всім• 10 января 2024
Ответ дляПоросенка
о, мы одновременно предложили)
У нас на работе это было нормально в наушниках работать.
У меня тоже был здорово вредный чувак со своими странными взглядами на жизнь, я почти все время в наушниках и сидела.
С тем с кем хотелось пообщаться - тихонько подошла - не хочешь кофе попить? Паузу сделать? ))) вышли, пообщались...
Ну как-то так.
УжеВотДа• 10 января 2024
навіщо йому взагалі щось доказувати
ДА да да• 10 января 2024
Ответ дляПоросенка
Каких только не подбирают и с кем только не живут. И на такого найдётся дурочка)
Фима Собак• 10 января 2024
Я бы с ним просто не поддерживала разговор.
Это хвора людина
ДеньгиНеСдаю• 10 января 2024
Это правда