Борщик• Изменено 11 января 2024
Это что за преображение. Это ло***рон!?
Увидела у знакомой в подписках. Врач из Киева, никогда не слышала
Масса положительных отзывов в интернете, мне прям совсем не верится в этого самородка с авторской методикой
Доктор Иванчук и его авторская методика омоложения и склеивание швов
Скажите мне кто-то что это нае****о
кураГАЛЯ• 11 января 2024
на половине фото просто более удачный свет, на второй еще и куча косметики. остальные хз, может вообще людей разных взяли и сфоткали
Ёшки_Матрёшки• 11 января 2024
Для меня только девочка на предпоследнем фото похожа, остальные разные люди, я б сказала. Разное освещение, разный ракурс и все такое
Борщик
• 11 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
не, я и в отзовик ходила, видно по родинкам одни люди
просто все мне это кажется странным
Весняний Марафон• 11 января 2024
Массажем лица такой эффект тоже достигается. Если небрать того мужчину с обвисшей кожей
VivaForever• 11 января 2024
Ответ длякураГАЛЯ
а брыли?
Гуру троллинга• 11 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
так, ну все зрозуміло, що з чоловіком на останньому фото робили?
всем склеили какой то шов)
Каляка маляка• 11 января 2024
Ой блин, принимал в Киеве в своем золотом дворце) в самом начале громогласно заявил, что отдал на зсу миллион гривен. А следующий пост уже был: принимаю в Дубай по такому то адресу 🤣🤣🤣🤣🤣 ценник взвинтил с десять раз, с рашистами дружит. Фууууууууу
кураГАЛЯ• 11 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
пластическая хирургия скорее всего
Гигиенишвили• 11 января 2024
На первом фото видно, что разные люди - форма носа совсем другая. На втором тоже. И если обвисшее лицо можно немного изменить массажем, то изменить форму носа только хирургическим путем
кураГАЛЯ• 11 января 2024
Ответ дляБорщик
просто все мне это кажется странным
Вы никогда не слышали про пластических хирургов? не знаю, что там он склеивал, но резал точно, если это одни и те же люди. хотя на 2 и 4 фото вообще разницы нет
Доктор Варвар• 11 января 2024
Ракурсы разные. На фото ДО-снизу, видно второй подбородок, фото ПОСЛЕ ракурс такой, что подбородок просто не видно, потому что фото сверху. Ну и судя по разной зернистости фото, присутствуют какие-то фильтры
Продавчиня кіз• 11 января 2024
Это мошенник. Уже была его тема - там были 2 фото матери и дочери и цена 100 тыс евро
он научился даже шеи старушкам удлиннять. Он русских баб в Дубаи разводит.
Продавчиня кіз• 11 января 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Свет и макияж, чудеса
Да обычный фотошоп
Борщик
• 11 января 2024
Ответ дляГигиенишвили
да, это хирургия
но как на меня сделано хорошо, я таких результатов с подбородком не видела
Глубоководная селедка• 11 января 2024
Специально зашла, написано же пластика. После пластики люди правда мало на себя похожи, особенно,если это нос. У мужчины обрезали брыли, вот и вся хитрость
Татьяна-bfd8• 11 января 2024
Когда вижу такие жуткие фильтры ( фото 1) на страницах врачей/косметологов, сразу понятно , что делает полную фигню. Хорошая работа в фильтрах или фотошопе не нуждается
Вообще там все фото треш
Продавчиня кіз• 11 января 2024
Почитайте отзывы на профессиональных форумах о нем, а не на купленных отзовиках - он искалечил кучу женщин. Ну и он делал омович - я видела ее в жизни - ее фото это просто лайт версия - в реальности это уродство
Борщик
• 11 января 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вообще там все фото треш
просто я удивленна, что ни одного негативного отзыва, зато куча положительных
такой себе хирург-нарцисс, видно, любит светиться и работать с определенным типажем
Татьяна-bfd8• 11 января 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
А что за форумы ? Хочу почитать.
Да по фото в инсте и так видно, что он доктор Франкенштейн
Чучало яблуні• 11 января 2024
Оо его клиника возле моего дома. Я была у него много лет назад и не раз еще на ботоксе. Операций никаких у него не делала
Борщик
• 11 января 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
вот чуяла, что это хитрожопость
в гугле не нашла негативных, но странно что не оставляют эти женщины прям под его клиникой гуглотзывы, там их удалить нельзя
Продавчиня кіз• 11 января 2024
Ответ дляБорщик
да, это хирургия
Это фотошоп. Из под его ножа выходят квазимоды и переделываются потом у других докторов.
Борщик
• 11 января 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
вот когда уже за искалеченность будут совершать самосуд над этими чудо лекарями
никогда таких историй не слышала, неужели никто не решается
Продавчиня кіз• 11 января 2024
Ответ дляБорщик
Он вытирает негативные комментарии. Я отписалась от него в инсте после фото мамы с дочкой. Все интересно, когда же его посадят
Невгамовна шахиня• 11 января 2024
Он пластический хирург. Делает подтяжку, липосакцию, грудь, моделирование. То понятно что есть эффект. Это не просто склеили что-то и вы красавица вышли.
Борщик
• 11 января 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
а что там за фото!?
Там все розмивчато• 11 января 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
А, это его тут за 100 тысяч долларов за операцию обсуждали.