Война на года, закидывали тапками?
Правы же оказались, в феврале 2 года будет.
Видимо, в розовых очках сидели, слушая про 2-3 недели.🤦♀️
Меня за это много где блокировали.
А сейчас что бы сказали, как 2 года войны?!
То-то же.
Ответ дляomg_meow
та и вообще всех, кто говорил что будет война закидывали тапками или насмехались. говорили - отета ты тревожная. И я даже не про мир советчицы, а про реальные разговоры среди знакомых, друзей и тд
Да, и ещё зраду сразу пришивали.
Потому что верили правительству: шашлыки, ракеты на 3 дня и все такое. Но! самое парадоксальное, что на протяжении этого времени они врут каждый день , но им всё равно верят! Мне если человек раз соврал, я его больше не воспринимаю как человека, а тут…. непонятно 🤷♀️
Дева Мария• 11 января 2024
Если верить , что это все надолго , можно сойти с ума , ну или сваливать отсюда навсегда . Не все могут это принять и осознать . На и вообще кто то знает правду ? Нет
Ответ дляLaluna1993
Меня за это много где блокировали.
То-то же.
Меня моментально отправили в бан за тему о том, что пушилин 18 февраля объявил в ордло массовую эвакуацию. Советчицы не скупились в выражениях относительно моей персоны. Где-то через час наши новостные каналы отдуплились и пошли перепосты его прямой речи.
Ответ длячир
Знакомо.
Меня в каналах многих так.
L-i-s-a-92af• 11 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Меня за это много где блокировали.
То-то же.
Laluna1993•
Учасник проєкту з 18.11.23
Много где-это где в феврале 2022
Учасник проєкту з 18.11.23
Много где-это где в феврале 2022
L-i-s-a-92af• 11 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
С вами,как раз,все понятно.
Вы верите только рашистским оккупантам,которые рай сделали на оккупированных территориях
Ответ длячир
Меня тоже, в 11 дня как раз сестра позвонила из Луганска, я как раз на операцию на каталке ехала,я отписалась как раз в такой теме …отошла от наркоза- я в бане. Ну думаю, ок.
L-i-s-a-92af• 11 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
Какие были ’ отличные условия’? Сдать всю Донецкую и Луганскую обл.,сухопутный путь в Крым через Херсон и Запорожье и еще часть Харьковской обл.
’Отличные условия’ для ватных мразей,которым ’ нормально жить в оккупации’
Ответ дляL-i-s-a-92af
Laluna1993•
Учасник проєкту з 18.11.23
Много где-это где в феврале 2022
Учасник проєкту з 18.11.23
Много где-это где в феврале 2022
Я разве писала ’меня блокировали на советчице’?
L-i-s-a-92af• 11 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
давайте каждый будет отвечать за свои поступки.
Удалено администрацией...
Ответ дляL-i-s-a-92af
это вы где такое прочитали? Крым возвращают и берут грубо говоря в аренду, все территории возвращаются, это вкраце
L-i-s-a-92af• 11 января 2024
Ответ дляjulil
Удалено администрацией...
Ответ дляLaluna1993
Знакомо.
Меня в каналах многих так.
А на початку 19-го тут можна було утонути в лайні, якщо сказати, що оберете Зеленського - буде повномасштабна війна)
А зараз спробуйте сказати, що без мобілізації ми втратимо все - вам фейспалмів наліплять і таке кококо почнеться :)
Не можна людям правду казати. Бути Касандрою не дар, а прокльон. Це ще древні греки чудово знали.
Знаєте, і добре. Можете підготуватися або не витрачати час та нерви на марні сподівання.
L-i-s-a-92af• 11 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Где такие ’ условия’ в ваших фантазиях?
Они пришли и оккупировали Херсон,что б вернуть нам Крым
Ответ длячир
Ви поспішили:))(