А у нас макарошки• 11 января 2024

Нет людей и продаж((((

Январь настал, торговли нет((((
Надежда наш компас• 11 января 2024
виплати перестають платити, цыни вгору, грошей нема...
КараПузовна• 11 января 2024
У меня пуховик пума купили за 7000
Удивили
Сито для думок• 11 января 2024
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
Не виправдовуюсь• 11 января 2024
Ответ дляIrmeh.
Удалено администрацией...
Ну а хто ж? Одне і теж в кожній темі пише. Скоро вони будуть владу і в імпотенціі чоловіка звинувачувати.
Простоваля• 11 января 2024
Таке саме з продажами. Нема людей. Якщо приймуть законопроект, то буде ще гірше. Будемо вимушені закрити один з магазинів. Оренда 20 тис, ще й попередили про підняття з квітня. Продавцю зп
Николай-b526• 11 января 2024
Ответ дляЗалатавая
Может вы гирлянды продаете.
У меня обычная торговля.
красную икру)))
Доставучая• 11 января 2024
Ответ дляСито для думок
А Зе за скільки обіцяв закінчити, забули ? Нужно просто пєрєстать стрєлять. Увідєл мір в глазах Путіна. І т.д.
От дійсно, за останніми опитуваннями довіра до порошенка 5%, я так розумію всі ці 5% сидять тут і тг горчаренка, бо в реальному житті я не зустрічаю таких упоро@их
Сито для думок• 11 января 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
У вас вже кришу знесло остаточно.
Все життя, навіть при петрі шоколадному, січень і лютий були ніякі в торгівлі.
Навіть порівняння немає яка торгівля була при шоколадному, а яка зараз. В людей грошей немає, продукти подорожчали, мужики з робіт позвільнялися і ховаються від воєнкоматів.
Не виправдовуюсь• 11 января 2024
Ответ дляДоставучая
у петьки багато фінансів на упоротих. ще довго це читати будем.
Доставучая• 11 января 2024
Ответ дляСито для думок
Удалено администрацией...
Так що було раніше яйце чи курка, що ви мені це тичите. АТО за два тижні і 2019 рік, альо?
Не виправдовуюсь• 11 января 2024
Ответ дляСито для думок
а при овощу ваще всі мульйонерами були, знаєм
Сито для думок• 11 января 2024
Ответ дляДоставучая
А ви не бачите зв´язку ? чому не звільнив , як обіцяв ? Шашлики його на довго всі запам´ятають.
Дуже дуже вумна• 11 января 2024
Ответ дляДесь так, але...
Ну да ну да... Типа при конфетном всё везде было офигенно
А лично вам когда было лучше? При конфетном или сейчас?
Дуже дуже вумна• 11 января 2024
Ответ дляДоставучая
Ну да, конечно, 95% за зеленых)
Некомильфо• 11 января 2024
Ответ дляДесь так, але...
Хреново было при Пете, это да, а вот как Зек пришел, сразу все наладилось. процветаем
ШобВам_КакНам• 11 января 2024
Январь настал, торговли нет.
Поникло сразу настроение.
И бесполезен интернет,
Не принесет спасение.
Не спросят больше от нуля
Иль единицы меряли,
Не уточнеят опосля
’Все точно вы проверили’?
’И как сидит, и как стоит?’
’А скидка у вас есть?’
И осознать мне предстоит,
Надолго эта жесть.
Дева Мария• 11 января 2024
Я наоборот сумку дорогую продала . Полгода была на продаже . Купила еще летом и передумала )
Доставучая• 11 января 2024
Ответ дляСито для думок
Бачу зв´язок, звісно. Поки пєтька підмахував пуйлу і взривав останні склади з озброєнням, ви де були?
Доставучая• 11 января 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну да, конечно, 95% за зеленых)
Ні, дивіться статистику.
Доставучая• 11 января 2024
Ответ дляНекомильфо
Прям бачу ваш ранок, прокинулась, помолилась на фото пєті і вперед. 😂
Мяо мой мяо• 11 января 2024
У нас оптовый покупатель в Одессе закрывается из-за обстрелов😭😭😭
Некомильфо• 11 января 2024
Ответ дляДоставучая
Ну это так зелені гупі думають,, нічого дивного) ніколи не любила Петю, але зараз, напевно, вже сумую за баригою)
САМ_ТАКОЙ• 11 января 2024
Ответ дляГотова до другої
Автор , мы почти ничего не покупаем
Не хочется
И я так...
Моська-слон• 11 января 2024
А что, январь всегда был мега прибыльным месяцом?
Любительница• 11 января 2024
Ответ дляДоставучая
А сейчас кто украинские города с лица земли стирает? Зеля?
Указка• 11 января 2024
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 11 января 2024
А разве когда то в январе была торговля?