муха в кедах• 11 января 2024

Оральний секс

Дівчата , хочу прояснити для себе момент сексуального характеру)) на форумі не знайшла відповіді. Я розлучена, років мені багато , зараз нові стосунки (тільки починаються, що далі буде невідомо), і ось після сексу виникла тема, чоловік був дуже здивований та сказав що я така в нього вперше, всі його жінки робили мінет з закінченням в рот (сперма в рот), я такого ніколи не робила нікому. Ось питання : у всіх мінет закінчується спермою в роті?
Результат:
вже голосів: 287
99 (34.49%) 2. Без закінчення в рот
77 (26.83%) 4 результат
71 (24.74%) 1. Сперма в ротовій порожнині
40 (13.94%) 3. Не практикую мінет
Мальвишка• 11 января 2024
Ответ дляКицюююня
А его не смущает , что это же вы делали сотням мужиков чужих ?
он счастлив и ему его друзья завидуют что его женщина может всё в плане постели, любой каприз ;) Могла бы хоть 3 раза в день

Воздух в банке• 11 января 2024
дрочеры с сайтов знакомств перекочевали на советчицу, там постараться и потрудиться надо найти, раскрутить, а тут... темку склепал и дрочи себе сутками, а девки и рады отвечать.
ГонУрова дівка• 11 января 2024
Ответ дляverschwommenheit
помогите установить виндовс
В биосе прописываете приоритет сменного носителя, вставляете загрузочную флешку, перезапускаете ноут, пошла установка. Драйверы еще надо скачать.
Айболитная• 11 января 2024
Ответ дляМальвишка
движение в минете) Мужчинам очень заходит, крутите рукой и в такт головой вверх вниз по члену, чередуя с глубоким горловым🙂
Аа, ну я ас в этом. Не знала, что я лампочку делаю🤷‍♀️😁
АнтиТанкист• 11 января 2024
Ответ дляЯжбоматуся
В рот не значит глотать
А Кули харкаєете ?
Кицюююня• 11 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
А ви засуньте лампочку в рот, тоді самі поймете. І нам розкажіть відчуття)))
А какое отношение это имеет к сексу ?
АнтиТанкист• 11 января 2024
Ответ длямуха в кедах
Він може за 2 хвилини куні )))
Ооо сразу нахєр най йде

Анонім Перший• 11 января 2024
Ответ дляКицюююня
Спасибо , порыгала 🤮
Вы шо порно не смотрите?
старик Мендельсон• 11 января 2024
Ответ дляВоздух в банке
фантазер
Да я так, чисто поржать)))) И, если быть точной, то фантазерКА
MacOS-ница• 11 января 2024
Ответ дляЗабула що?
А куда делись все женщины этого мужчины, которые якобы все глотали его сперму ?)
Замуж вышли. Таких сразу разбирают!
Чумацький Шлях• 11 января 2024
Ответ дляКицюююня
А какое отношение это имеет к сексу ?
Тренеровка))
Кицюююня• 11 января 2024
Ответ дляЗабула що?
Захлебнулись 🤣
Анонім Перший• 11 января 2024
Ответ длямуха в кедах
Дякую за таку розгорнуту відповідь )
Будь ласка)
Воздух в банке• 11 января 2024
Ответ длястарик Мендельсон
буду знать, старушка Мендельсониха
ГонУрова дівка• 11 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
А ведь найдется идиот, который это сделает
Мальвишка• 11 января 2024
Ответ дляАйболитная
ну это самое крутое движение🙃 из всех что смотрела из курсов минета моему зашло
Воздух в банке• 11 января 2024
Ответ дляЗабула що?
наелись, сбрасывают вес
Кицюююня• 11 января 2024
Ответ дляМальвишка
Да, все завидуют , что он с проституткой , мы верим 🤣
Анонім Перший• 11 января 2024
Ответ дляМальвишка
Рукой крутить это как по спирали? Восьмёркой?

MacOS-ница• 11 января 2024
Ответ дляКицюююня
Ну, зря не верите! Секс для мужиков - главное! А не наш внутренний мир +дети+вечернее кино
Мальвишка• 11 января 2024
Ответ дляКицюююня
учитывая что один его друг тоже встречается с эскорт то это норма🤷🏼‍♀️
Булку Дай• 11 января 2024
А он вам что предлагает сделать?В смысле кунилингус
Мальвишка• 11 января 2024
Ответ дляАнонім Перший
да
Вот Она Я• 11 января 2024
Ответ длявсегдаДаДа
А я не глотала, он мне в горло кончил и туда попала часть. Желудок раздражает особенно на пустой, не рекомендую) и парень после этого не целуется пока рот не пополощу
Это фигня. Вот в глаз если попадёт, вот это коньюктивит начинается.
Чумацький Шлях• 11 января 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Колись читала лікарняну статистику, чи щось таке. Кожного дня в Україні є ідіоти, які це роблять і приїздять в травмпункти)))
АнтиТанкист• 11 января 2024
Ответ дляКицюююня
Захлебнулись 🤣
Бо у меня нагетс от смеха выпал из рта
Вот Она Я• 11 января 2024
Ответ дляМальвишка
ой, я с глубоким горловым и окончание так же, муж в востоге ;) Ну у меня опыт и практика, лампочка тоже тема🙂
Какая лампочка?
ГонУрова дівка• 11 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
Смотря какой мужик. Если с одной извилиной, то да.
Мальвишка• 11 января 2024
Ответ дляВот Она Я
Какая лампочка?
движение в оральном сексе
Кицюююня• 11 января 2024
Ответ дляАнонім Перший
Вы шо порно не смотрите?
Нет , зачем мне смотреть ?
Я секс люблю , а не за чужим наблюдать, тем более мерзким