муха в кедах• 11 января 2024

Оральний секс

Дівчата , хочу прояснити для себе момент сексуального характеру)) на форумі не знайшла відповіді. Я розлучена, років мені багато , зараз нові стосунки (тільки починаються, що далі буде невідомо), і ось після сексу виникла тема, чоловік був дуже здивований та сказав що я така в нього вперше, всі його жінки робили мінет з закінченням в рот (сперма в рот), я такого ніколи не робила нікому. Ось питання : у всіх мінет закінчується спермою в роті?
Результат:
вже голосів: 287
99 (34.49%) 2. Без закінчення в рот
77 (26.83%) 4 результат
71 (24.74%) 1. Сперма в ротовій порожнині
40 (13.94%) 3. Не практикую мінет
Мальвишка• 11 января 2024
Ответ дляАнонім Перший
Того порно миллион. Пока найдешь интересный нюанс. Ещё ж и глазами мужчин надо смотреть. Если есть что то наподобие, поделитесь плиз
я давно порно не смотрела, у своего в телефоне только генгбенги наблюдала ну и все🤷🏼‍♀️ А так я счас не в курсе шо он там смотрит или дрюкает ли вообще🤣

Та_шо_ж_таке• 11 января 2024
Який хитрий. Та деякі взагалі не роблять мінет, або за великі заслуги. Розбалувані вони стали. Гумки не одягають, аналізів не мають, мінет і анал давай їм за красиві очі.
Треба вже байкот на секс вводити. Надивляться порно.

Я ’за’ всі види сексу, але коли це мені захочеться, а не на замовлення чоловіка, та ще й мало знайомого, який ще ніким цінним для мене не є і нічого такого з себе не представляє.
Николай-b526• 11 января 2024
не вздумайте!!! забеременеете!!!
ГонУрова дівка• 11 января 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Не перепутать главное руки, а то еще начну дрочить винду
Так это нормально, с ней все дрочатся, это же не линукс))
Алесс• 11 января 2024
Ответ дляМальвишка
он счастлив и ему его друзья завидуют что его женщина может всё в плане постели, любой каприз ;) Могла бы хоть 3 раза в день
Напомнило рилс из инсты...
У тебя жена кондитер,ты наверное тортики все время ешь)))🤭🤣🤣🤣
Простите...
Мальвишка• 11 января 2024
Ответ дляАлесс
Напомнило рилс из инсты...
Простите...
🤣🤣🤣 я кондитер по образованию, счас уссусь🤣🤣🤣
Вареничніца• 11 января 2024
Фу, воно ж воняє 🤮 і слизьке 🤮🤮🤮🤮

Алесс• 11 января 2024
Ответ дляЗілля до весілля
какую тряпку... вы шо, все это размазать по телу ... как крЭм
Как по молодости,в институтской общаге,одна подруга помазала лицо)
На утро ожог и отек😆
Xвостокрутелка• 11 января 2024
Ответ дляКумедна
А что за лампочка?
Это другая советчица писала, спросите у нее
Алесс• 11 января 2024
Ответ дляМальвишка
я еще гулила есть похожий голадский https://youtu.be/NunDiVm_73c?si=KgUDprKYOkv24Mcx🤣 Но я когда 4г назад еще училась то называлось лампочкой! Но пружинка тоже хорошо звучит)
4 года назад? В 15 лет?
Мальвишка• 11 января 2024
Ответ дляАлесс
4 года назад? В 15 лет?
а есть возрасной запрет на минет? учитывая что в 15 я жила с парнем?
Мальвишка• 11 января 2024
Ответ дляАлесс
4 года назад? В 15 лет?
и 4г назад мне 16 было. Мне 20.Уже 21 скоро будет в феврале
Алесс• 11 января 2024
Ответ дляМальвишка
Я в ахуе😆
Мальвишка• 11 января 2024
Ответ дляАлесс
Я в ахуе😆
не надо ахуевать, надо принять и простить🤣
Алесс• 11 января 2024
Ответ дляМальвишка
Прощаю,аминь)
Мальвишка• 11 января 2024
Ответ дляАлесс
Прощаю,аминь)
фух.. грехи отпустили.. Я попаду в рай? аж легче дышать стало)
Дай подивлюся• 11 января 2024
Автор, да, надо отсосать с кончей в рот. Вінимать раньше - мальчик не получит такого наслаждения. Но глотать - это лишнее. Маоафью приняли в ротик, сплюнули и гулять дальше.
Анонім Перший• 11 января 2024
Ответ дляМальвишка
Мерси
Не обижаюсь• 11 января 2024
Фу.. один раз в жизни попробовала в рот. Чуть не обрыгалась, у меня такие рвотные позывы начались,что я сразу в ванную побежала,чтоб не обрыгать всю кровать. Больше ни ни.. лет мне не мало
Меня мутит даже от запаха спермы)))

Кумедна• 11 января 2024
Ответ дляМальвишка
перечитайте ответы я написала, еще видик похожего скинула и вот название пружинка скинули)!
на мой взгляд видео никакое, жеманные девицы ’знающие’. Без всяких обучений можно это сделать очень приятно, но только человеку, который вызывает чувства.
Не обижаюсь• 11 января 2024
Ответ дляВоздух в банке
ахах, нас двое
Я третья)))
ДеньгиНеСдаю• 11 января 2024
Ответ длявсегдаДаДа
А я не глотала, он мне в горло кончил и туда попала часть. Желудок раздражает особенно на пустой, не рекомендую) и парень после этого не целуется пока рот не пополощу
А мой муж наборот лезет целоватьс всегдв
Меломанка Маланка• 11 января 2024
Він вас на понт бере просто,ви не зобов´язані його матеріал ковтати,а раптом віл чи гепатит в нього
Коротше придурок .
ЭмчЭндЭм• 11 января 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Меня мутит даже от запаха спермы)))
Аналогічно
Бабка-байкерша• 11 января 2024
Ответ дляЯжбоматуся
В рот не значит глотать
вот-вот
я никогда не глотаю.
Бабка-байкерша• 11 января 2024
Ответ дляАнонім Перший
В рот это не означает глотать. Уточните у него, ему достаточно,что сперма потечёт по языку,губам, или ему хочется,чтоб вы глотнули?
Зачем потечет? У Вас рот дырявый? У меня ничего не течет и ничего не глотаю.
А.р.і• 11 января 2024
Летів би він у мене з високої гори. Сподіваюсь ви його послали?
Ви в праві робити так, як вам подобається.
В мене був коханець, не хотів робити куні, я йому принципово мінет не робила і сказала про це.
Пркинула, не через це. Бігає за мною з червня🤣
Якшо щось не подобається, зразу кажу.
Я секс люблю і себе дуже....чоловіки це відчувають.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 января 2024
Ответ дляМамОмужа
🤮
Самый правильный ответ
Зубачистка• 12 января 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
А ви засуньте лампочку в рот, тоді самі поймете. І нам розкажіть відчуття)))
ПагАдите , Вы наверно ото намекаете , шо вместе с ним глубоко у горло и ОНИ ? О , хоспади , да шо ж это за рот такой здоровенный?На поллица?
Анонимарик• 12 января 2024
Я четвертая