В лавине я бы ещё своего ребёнка пустила. Но эти гидропарки и парки победы с этим 50 летним колесом обозрения который за взятку проходит осмотр... я че-то стремаюсь
double-mama• 12 января 2024
Какая актуальная проблема- колесо обозрения во время войны да ещё и в-10
Ответ дляdouble-mama
В лавине аттракционы есть и все ок
AmazingLady• 12 января 2024
Ну стремаетесь и шо дальше? Какой дурак пойдет в минус десЯть на колесо обозрения
Бессмертный пони• 12 января 2024
Ответ дляdouble-mama
И гидропарк