Аноним_608• 20 февраля 2014
Бровары . У кого что в городе происходит ?
Пишу что происходит у нас
Выезд, въезд перекрыт - все в одну полосу и в проверкой.
Магазины полны людей....полки на половину пусты.
Обошла весь район где живу , негде нет хлеба .
В Фору пускают по очереди . Один вышел , один зашел.
В Приватбанк банкомат - очередь человек 30-40 .
Это кругом так ....или это там где ближе к Киеву ???
Fainka-kartinka• 20 февраля 2014
Белая Церковь ( Киевская обл.)
паника(((
в банкоматы и на заправки километровые очереди
паника(((
Аноним_608
• 20 февраля 2014
Девочки говорили что привезли на весь магазин два лоточка батонов и лоток черного и его за минуту разобрали
В школу тоже не идти .
В школах вместе с бабушками охранницами дежурят и учителя мужчины ночью.
У нас уже три школы и садик ограбили
В школу тоже не идти .
У нас уже три школы и садик ограбили
Ответ дляatevs077
Ирпень тоже самое. Большие очереди к банкоматам. В магазинах много людей, продавцы не успевают выкладывать новый товар, хлеба нет
В Эко-маркете за 3 часа прожали 20 ящиков яиц (за сутки не продают столько). Везде километровые очереди, и в магазинах, и в банках. Выгребают все подряд, особенно яйца, муку. Сахара вообще нет.
svetsonlun• 20 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
В школу тоже не идти .
У нас уже три школы и садик ограбили
В школу тоже не идти .
У нас уже три школы и садик ограбили
какие именно, где находятся?
Аноним_608
• 20 февраля 2014
Ответ дляTheo
Керчь: очереди у банкоматов, банкоматы пустые, банки не выдают, вообще не проводят никакие операции
А с магазинами как ?
Знакомая была в супермаркете , то боялась что не сможет расплатиться карточкой ....но приняли платеж.
Живу в Житомирской области в районном центре, ничего подобного нет. В магазинах все как обычно, хлебзавод выпекает хлеб, продуктов навалом. У мамы частные магазины, перебоя с завозом товара тоже нет пока. Правда поставщиики ездят к нам преимущественно с западной украины.
Аноним_608
• 20 февраля 2014
Ответ дляsvetsonlun
какие именно, где находятся?
Вроде первую и еще какие-то а садик не знаю. Вчера сказали на собрании родительского школьного комитета .
Аноним_608
• 20 февраля 2014
Ответ дляvita-isn
Я отхватила три батона , буду делать сухарики
Аноним_608
• 20 февраля 2014
Ответ дляsvetsonlun
в перекрестке в центре всего полно, но очередяяяя
В Форе на Грушевского тоже много людей , очередь на улице
Sweet_baby• 20 февраля 2014
Боярка, штурмуют нашу милицию
В магазинах нет крупы
Один магазин подпалили
На заправках нет бензина с 12 часов дня
фоззи пустое
атб пустой
люди перепуганны
Я сама сожрала весь запас холодильника от нервов.... по ходу поправилась ((
В магазинах нет крупы
Один магазин подпалили
На заправках нет бензина с 12 часов дня
фоззи пустое
атб пустой
люди перепуганны
Аноним_608
• 20 февраля 2014
Ответ дляsvetsonlun
мне малаого домой привели родители с класса, я в панике,сидим тихонько.
Я забрала тоже. На дверях написали что в школу не приходить .
Детей держать дома и провести инструктаж . Самих никуда не выпускать.
Девочка говорила , что даже родителям старшеклассников звонили чтобы приходили забирали детей.
Аноним_608
• 20 февраля 2014
Думала что только у нас , так как ближе к Киеву ....но вижу что и в городах подальше паника