На паровозе• 13 января 2024
Почему мужики заканчивают отношения?
Вижу, что многие не могут найти себе пару. Не скдадываются отношения. Пример, моя сестра. Очередной раз мужчина решил закончить отношения. Причина ’мы не подходим друг другу’. При этом пол года буквально заваливал любовью, замуж позвал. На 2 недели съехались и вот. При том всё внезапно, не было конфликтов, ничего не предвещало. Сестра, конечно, страшно страдает, боится уже кого-то искать. И другие примеры есть, когда череда неудачных отношений. Как думаете, проблема в человеке или это нормально, что не со всеми складывается?
А шо сталося?• 13 января 2024
Так не бывает, что люди не подходят друг другу, просто один должен быть хитрым и мудрым, тогда все сложится
Не зацілована• 13 января 2024
Потому что после 30ти люди привыкают жить самим и им уже дискомфортно с кем-то.
На паровозе
• 13 января 2024
Ответ дляА шо сталося?
Пример, съехались на 2 недели, проводят время в квартире, периодически гуляя, выезжая куда-то. В чем должна прояаляться мудрость и хитрость?
А шо сталося?• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Мужчины уходят по двум причинам:
1. Появилась новая женщина
2. Эта женщина выносит ему мозги
1. Появилась новая женщина
2. Эта женщина выносит ему мозги
На паровозе
• 13 января 2024
Ответ дляА шо сталося?
Мужчины уходят по двум причинам:
1. Появилась новая женщина
2. Эта женщина выносит ему мозги
1. Появилась новая женщина
2. Эта женщина выносит ему мозги
Ну нет. Знаю массу примеров, где причина в другом. В ситуации с сетрой 100% ни 1 и не 2 вариант
Дон Пэдро• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Ви самі мабуть без чоловіка живете? Якщо таке питаєте. В побуті може бути багато моментів. Елементарно різні звички і організація домашнього господарства. Хтось же має готувати, прибирати, робити закупку продуктів, прати. Так от коли люди мають різне уявлення як все це робити виникають конфлікти. І не всі готові йти на компроміс і обговорення.
Клин_Кляйн• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
В сексе не подходят друг другу
На паровозе
• 13 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Я живу одна, да. Но был период 8 лет, когда жила с мужчиной 8 лет 24/7. Бытовых проблем не возникало. Ну и не все же к бытовухе сводится, тем более на сроке 2 недель и не все даже до совместной жизни доходят, а все равно расстаются
На паровозе
• 13 января 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
В сексе не подходят друг другу
Когда в сексе несовместимость, становится понятно сразу. Тут что-то другое
Клин_Кляйн• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Какое сразу? Вот через 2 недели она и поняла, что у него вялый
На паровозе
• 13 января 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Невнимательно прочли. Пол года отгошений и не она бросила
Клин_Кляйн• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Они не жили полгода, а просто сексились периодически. Значит за 2 недели он её затрахал
На паровозе
• 13 января 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Он ее затрахал и поэтому бросил? Логика неясна)
Ядвига Юсьлегко• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Мається на увазі не бути собою, прогинатися й догождати, аби тільки ’милий’ був поряд. Ось і вся мудрість
Клин_Кляйн• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Нет. Она столько не хочет секса или такого секса. Может он заставлял себя ублажать по 5 раз в день
Love_Love_Love_• 13 января 2024
Я теж звалювала від чоловіків і не хотіла серйозни стосунків, поки не зустріла свого чоловіка, точніше, навіть коли я його зустріла то десь до 6 місяців навіть в голову не приходило що це серйозно
На паровозе
• 13 января 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Та не, с сексом было все ок. Он хотел и мог и было взаимно
Швендяю містами• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
В сексе и готовке - мужику нужно показать, что ему с ней лучше, чем без нее
Клин_Кляйн• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Ага. Так вам подробности и рассказали
Love_Love_Love_• 13 января 2024
Ответ дляШвендяю містами
Який брєд, ще не хватало комусь щось показувати 🤦🏼♀️
Клин_Кляйн• 13 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
К сожалению это правда
Ядвига Юсьлегко• 13 января 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
К сожалению это правда
Ну, я, наприклад, взагалі не готую й це мені не заважає бути в стосунках більше 20 років
На паровозе
• 13 января 2024
Ответ дляШвендяю містами
Ну как раз она ему вкусно готовила и в этом плане он был в восторге, тк до этого питался очень плохо на полуфабрикатах. С сексом я думаю тоже все ок, так как именно по этой части мужики довольны и обычно хотят продолжать лаже те, кто не хотел серьезных отношений. Причина точно не в сексе и не готовке
Ответ дляНа паровозе
Не совпали ожидания и реальность от совместного проживания
Клин_Кляйн• 13 января 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Значить ви вмієте робити глибокий і ще щось
На паровозе
• 13 января 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Ага. Так вам подробности и рассказали
Ну посудите сами, если ему так не нравился секс с ней, то чего бы он звал замуж и пол года заваливал любовью, вниманием, заботой итд? Не распробовал?
Цирк на дроті• 13 января 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Я умею глубокий. Приходится все равно жрать готовить.
Клин_Кляйн• 13 января 2024
Ответ дляНа паровозе
Сексится по выходным это одно.
Совсем другое спать вместе и сексится 24 на 7.