KosMari• 20 февраля 2014

Захват школ и садов в Киеве???

Девочки,сегодня уже писали,что звонят из школ и садов по всем р-нам Киева и просят забрать детей.Слышала уже о нескольких захватах,а точнее школа на Позяках,на Воздухофлотском,два сада на Левобережке...Официальной информации нет нигде-не по ТВ,не в Интернете.Может у кого есть информация,это действительно правда?
LadyLovе• 20 февраля 2014
Ответ дляHelgaStar
Это правда. Сегодня стреляли на Позняках прямо около Школы Будущего Первоклассника на Драгоманова... Мы как паз с ребенком были на занятиях... Позвонили в милицию, они отказались ехать...
Сейчас захватили садик на Позняках и взяли деток в заложники...(((
Что?! Деток в заложники? Вы уверенны?

Яркая Ника• 20 февраля 2014
есть такая информация

Только что жене позвонила учитель нашего Жени. Школа №228 на Березняках (с самолетом). Школа окружена титушками, не понятно чего они хотят. Учителя забаррикадировали вход, очень боятся, просят о помощи и забирать детей. Бегу туда... Может, есто кто рядом, на помощь!

2. Жители Харьковского массива!!! Позняки-Осокорки!!! ул. Григоренка ,Ахматова, окружена титушками! Забирите детей со школ,увидите с площадок!!! Охрана подъездов,закройте на ключ вход в поъезд!! Просьба,передайте это сообщение по соц сети!!!!!!!!!!!!

3. Титушки поселились в гостиннице Славутич!
oksana_kseniya• 20 февраля 2014
Ответ дляЯркая Ника
есть такая информация

´ТО не правда
Яркая Ника• 20 февраля 2014
Ответ дляoksana_kseniya
´ТО не правда
раздувают значит, как обычно....
Бирюк• 20 февраля 2014
Ответ дляLadyLovе
Что?! Деток в заложники? Вы уверенны?
Наверное хотели поменять детей на ящик макарон, колбасу и пару мешков муки - в с\м ж все размели. Народ пожрать после работы хочет.
lyutik26• 20 февраля 2014
Ответ дляБирюк
и смех, и грех
Fotinna• 20 февраля 2014
http://interfax.com.ua/news/general/191437.html

V.I.P.• 20 февраля 2014
В Кировограде детей отпустили и госслужащих и попросили освободить центр до 16-00, хотя ездили в 17-45 люди, говорят, нормально проехали.
LadyLovе• 20 февраля 2014
Ответ дляFotinna
Ksu160576• 20 февраля 2014
ну что за бред? тихо на Позняках
Ирина-V• 20 февраля 2014
Только что позвонили знакомые,что на подоле Титушки захватили трамвай и у всех людей забрали деньги,золото и т.д.Панику не сею,но слышала от людей которые воочие видили эту потасовку.Вот похожая информация

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/20/70151...
HelgaStar• 20 февраля 2014
Ответ дляRomashka2000
. Это правда или пушеа?
Какая пушка??? Я лично с ребенком была на занятиях!
HelgaStar• 20 февраля 2014
Ответ дляoksana_kseniya
ВОТ ВЫ ПИШИТЕ ХЕРНЮ сори, КТО ЗАХВАТИЛ, ЗАЧЕМ, У ВАС ЕСТЬ ТЕЛ. РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ ВОСПИТАТЕЛЕЙ Я ХОЧУ ПОЗВОНИТЬ И УТОЧНИТЬ!!!
Я не собираюсь кому-то что-то доказывать! То, что стреляли - лично я Вам говорю, при нас происходило!
babybaby• 20 февраля 2014
узбаГойтесь! просто кто-то очередной миллиард зарабатывает... везде очереди. когда у нас такое последний раз было?!
поЗитифн@я• 20 февраля 2014
Ответ дляniko--leta
В Хмельницке с садами и школами всё нормально, но про титушек на улице мне тоже папа говорил - пока просто ходят.
В Хмельницком как раз майдановцы ходят машины палками бьют, титушек здесь нет
Furiya• 20 февраля 2014
Ответ дляalma0485
Не по теме.. Но я живу далеко от Киева,в Хмельницкой обл., сегодня днем обзвонили всех мам,просили забирать детей с школ и детских садов.... Говорят к нам едут силовики будут брать администрацию.Девочки,такой паники на народ нагнали.... все чуть ли не бегут, кто куда, возле банкоматов очереди ужас,денег не хватает...Капец просто!Скоро наверное с прилавков все згребать будут...
в Киеве уже сгребают Ужас творится!
кофейня• 20 февраля 2014
Ответ дляпоЗитифн@я
Вы не можете знать все....
JULA• 20 февраля 2014
Ответ дляHelgaStar
Какой садик?Кто сказал?Факты!!!!Не наводите панику на людей!
JULA• 20 февраля 2014
Ответ дляnatuniya
Гуляли на позняках, неподалік Драгоманова, пострілів не чули....надіюся не правда...
Не правда!Невестка живёт на Драгоманова,никаких выстрелов не слышала!Живёт на первом этаже,окна открыты на проветривание потому что жарко.Целый день была дома.

поЗитифн@я• 20 февраля 2014
Ответ длякофейня
Вы не можете знать все....
Я здесь живу и пишу то, что вижу. А зачем придумывать?
HelgaStar• 20 февраля 2014
Ответ дляJULA
Правда!!! Мне Ваша невестка, знаете ли! Мы с детьми закрылись на занятиях и вызвали милицию! Пойдите узнайте, если не верите!!!
поЗитифн@я• 20 февраля 2014
Ответ дляHelgaStar
как же вы выбрались, если вас в заложники взяли?
niko--leta• 20 февраля 2014
Ответ дляпоЗитифн@я
Бред.
поЗитифн@я• 20 февраля 2014
Ответ дляniko--leta
Бред.
почему же бред лично мне люди рассказывали, было в тот вечер когда СБУ пытались захватить.
AndreYA• 20 февраля 2014
я на позняках, на улице все спокойно) никаких титушек не бегает.

не верю в этоот бред.
niko--leta• 20 февраля 2014
Ответ дляпоЗитифн@я
Где вы это видели, какие машины и когда? Если это правда.....
поЗитифн@я• 20 февраля 2014
Ответ дляniko--leta
читайте внимательно- я уже написала, или вам еще их номер машины дать)
поЗитифн@я• 20 февраля 2014
Ответ дляniko--leta
а где вы титушек видели и как их зовут?
niko--leta• 20 февраля 2014
Ответ дляпоЗитифн@я
Я так и поняла, а мне бабка сказала........
veselka777• 20 февраля 2014
Я не знаю по поводу садиков, но вот В Киеве расстреляли машину с хлебом - ТВ http://korrespondent.net/ukraine/politics/3308679-...

А еще у нас на Житомирской раньше времени закрылись киоски, прод магазин Родиний. Сейчас работают пару овощных и маленьких прод.