Та легко!• 13 января 2024
С нового года приняла решение уйти работать на себя, бьюти сфера.
По затратам вышло конечно больше чем я себе считала , но все по чуть чуть помогли и пока нормально . Дала везде рекламу , ну прям везде вот, зарегистрировалась на всех возможных сайтах, купила топ , продвижение , есть фото работ,описание , конкурентная цена . За 2 недели 2 сообщения , и ни одного клиента )) это поначалу у всех так ? Или я выбрала неподходящее время для начала ? Или уже понятно что оно не идет и может бросать это все ? Опускаются руки понемногу
Ms. Искренность• 13 января 2024
Уходят работать на себя, когда есть клиенты, которые уйдут следом за вами
Кто крайний?• 13 января 2024
Робота на власний страх і ризик... ну бувають провали.
Але у вашому випадку мало часу минуло. Почекайте ще.
Харчовий тріль• 13 января 2024
Б´ють сфера може бути різною, якщо манікюр майже всі роблять, то вії нарощують одиниці. Залежно від напрямку роботи, які у вас фото, ціни, манера спілкування і т.д
Та легко!
• 13 января 2024
Ответ дляФантазерша
Так Вам треба було спочатку напрацьовувати клієнтську базу.
Небольшая есть, но все уже поделали процедуры и в след раз придут ко мне аж весной ..
ТаПрямТам• 13 января 2024
Ответ дляТа легко!
Це які послуги. Бо тут ще важливе місце
Уравнобешенная• 13 января 2024
тю. январь же)) в январе всегда отпуск. самое дохлое время в году
Гидроусилитель руля• 13 января 2024
Так усі красу перед новим роком наводили, тепер тільки чекати коли нігті відростуть, вії відпадуть чи що ви там робите.
Думаю, ваш шанс був якраз перед новим роком, коли ті хто вчасно до своїх майстрів не записалися куди завгодно були готові йти
Царевна_несушка• 13 января 2024
январь - это месяц, когда в декабре все «чепурились» и у них пока, скорее всего, закончились деньги.
А примеры работ у вас есть? Может пока пригласите подругу-сестру- знакомых на услугу за репост в соц сетях, например?
Зам. зав. Анонима• 13 января 2024
Ответ дляMacOS-ница
У вас брови? Ресницы? Ногти?
Вряд ли, если автор говорит, что клиенты аж весной будут след раз.
графиняВишенка• 13 января 2024
Автор, у вас такие секретные услуги, что мы так и не дождемся названия и фото?
Галя із Дарниці• 13 января 2024
Сначала нужно было раскрутить соцсети, проанализировать выхлоп,а потом уходить в самостоятельное плавание. Интересна страница мастера, где есть фото работ, отзывы. А не это: сегодня зарегилась, а завтра клиенты поперли.
Лиса Патрикевна• 13 января 2024
Если вы так и в рекламе своей не признайтесь чем занимаетесь, тогда ясно чего нет клиентов)))
Зам. зав. Анонима• 13 января 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор таки ушла плакать и сдаваться)
Тушьмушьнюшь• 13 января 2024
Ответ дляТа легко!
Це татуаж?
Відірву та викину• 13 января 2024
Не вірю що якщо скрізь реклама , то лише 2 повідомлення за два тижні буде, щоб ви не робили.
Федорино Горе• 13 января 2024
Я везде уходила за мастерами либо когда мне ну очень нравился результат на коллегах в офисе, брала контакты, всем остальным меня не завлечь
Та легко!
• 13 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
А вообще, автор, хочу вас обнять и пожелать не сдаваться
Спасибо 😞
Та легко!
• 13 января 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Я еле еле нашла девочек на бесплатные процедуры , то есть даже на такое и то еле еле !!! Я молчу уже про найти за оплату